8 (495) 182-93-288 (495) 182-93... — показать

Школа боевых искусств Дмитрия Носова на Тёплом Стане

8 (495) 182-93-288 (495) 182-93... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-93-28 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 7

Про «Школа боевых искусств Дмитрия Носова на Тёплом Стане»

Школа боевых искусств Дмитрия Носова более десяти лет знакомит москвичей с удивительным и захватывающим миром единоборств. Занятия в школе помогают не только улучшить физические показатели, но и укрепить дух, развить чувство уверенности в себе и самодисциплину.

В школе, расположенной на Тёплом Стане, проводятся занятия по следующим направлениям: дзюдо, самбо VIP, самбо kids, Super Strong, Active Baby, мама и малыш, фитнес для беременных, боевое самбо, спортивное самбо, MMA, капоэйра, художественная гимнастика, тхэквондо, акробатика.

Преподаватели школы – квалифицированные, опытные тренера и титулованные спортсмены, которые помогут достичь поставленных целей, научат грамотно и без вреда для здоровья заниматься спортом. Начать занятия в школе боевых искусств может любой человек, вне зависимости от уровня подготовки. Тренера помогут каждому желающему влиться в тренировочный процесс и стать частью сплочённой команды, объединённой общими целями и интересами.

Для повышения уровня спортивного мастерства, команда школы регулярно проводит внутренние турниры, мастер-классы именитых спортсменов, семинары и спортивные сборы.

Школа боевых искусств Дмитрия Носова работает ежедневно, с расписанием занятий можно ознакомиться на сайте школы.

Занятия 2

Абонемент (2 раза в неделю)43 200 руб. за 9 месяцев
Семейный абонемент (2 раза в неделю)40 500 руб. за 9 месяцев
Абонемент (3 раза в неделю)51 800 руб. за 9 месяцев
Семейный абонемент (3 раза в неделю)48 600 руб. за 9 месяцев
Персональные занятия, сплит-тренировки и блоки
Пробное персональное занятие1500 руб.
Разовое посещение. Персональное занятие2500 руб.
КЛИП-КАРТА 5 тренировок. Персональные занятия11 750 руб. за 1 месяц
КЛИП-КАРТА 10 тренировок. Персональные занятия22 250 руб. за 2 месяца
КЛИП-КАРТА 20 тренировок. Персональные занятия43 500 руб. за 3 месяца
КЛИП-КАРТА 30 тренировок. Персональные занятия60 000 руб. за 6 месяцев
КЛИП-КАРТА 60 тренировок. Персональные занятия112 500 руб. за 12 месяцев

Отзывы про Школа боевых искусств Дмитрия Носова на Тёплом Стане (13)

сына к ним отправил, ходит уже несколько месяцев. очень нравится
Тренер Игорь Николаевич Талызин нам очень нравится, его подход к детям, дети его любят. Мне очень нравится его подход к работе. Первый час у них идет ОФП, потом борьба. И последние 15 минут он делит детей на группы. Мне кажется, малыши больше всего ждут эти последние 15 минут, чтобы посоревноваться со взрослыми. Это очень сильно мотивирует.
Я водила ребёнка на пробное занятие по самбо. Есть такое ощущение, что это не просто спортивная секция. Нам понравилось, что тренер корректирует индивидуально занятие под ребёнка. Нам это полностью подходит.
Замечательная школа, замечательный тренер! Ходим 4-ый месяц.Игорь Николаевич находит подход к каждому ребенку, все дети его слушают и уважают.У сына появилась уверенность в своих силах, заинтересованность. Дальше будем ходить.
Отличная школа. Малыш ходил на бэби дзюдо аж с полутора лет. Теперь и я хожу на фитнес сюда. Всегда чисто, занятия начинаются вовремя. В группе малое количество людей. Тренер уделяет время каждому. Инструкторам Лоле и Светлане отдельное спасибо. Однозначно рекомендую!
Отличная школа . Рад что мой сын тренируется именно там. От тренера многое зависит.
Была на стрейтчинге у Татьяны, отличное занятие, грамотный специалист, все четко и доходчиво. Купила абонемент, буду преобщаться к ЗОЖ. Домашняя обстановка этого заведения поражает.
Очень приличное заведение, куда можно придти самому и привести ребенка.
Отличная атмосфера, грамотный, приятный коллектив! Посещаю NosovSchool уже не первый год и н разу не пожалел что пришел именно сюда. Внимание к деталям, персональный подход к каждому и грамотно продуманные занятия дают хорошее настроение и отличный спортивный результат. Спасибо всему тренерскому составу за ваше терпение)))
Замечательная школа !! Мой ребёнок ходит с сентября и ему очень все нравиться , рвётся и бежит к ребятам ! Очень дружелюбный коллектив . Теперь и сам хочу записаться на секции единоборств))
Очень тёплая обстановка в школе! Все очень приветливые. С тренерами можно поговорить и обсудить план тренировок)это очень круто!!!
Домашняя атмосфера в этом месте заставляет возвращаться сюда снова и снова. Команда школы Носова делает все, чтобы каждому посетителю было комфортно.
Отличное место, куда можно привести ребёнка и позаниматься самому. Борьба как для новичков, так и для знатоков)