8 (925) 307-04-37 8 (925) 307-04... — показать

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 13
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про школа и студия Стеллы Клар на Кутузовском проспекте (15)

Советую обращаться в студию Стеллы Клар, кто не уверен в себе. Я когда сюда попала, думала, что в гардеробе у меня порядок. Единственное чего я хотела, это освежить его. На деле, оказалось, что многое нужно или выбросить или перешить. Не то, чтобы меня в этом уверили. Я сама убедилась, что многие вещи откровенно меня портят. Сейчас все стало на свои места.
Школа Стелы Клар творит чудеса. Вы даже не можете себе представить как она помогает людям, женщинам и мужчинам. Я больше не глазею с завистью на чужие фотографии в инстаграм. Я сама вызываю зависть. Уверенна, что стильно и сексуально выглядеть можно в любом возрасте и с любой фигурой.
Школу Стеллы Клар посоветовала школьная подруга. Я встретила ее через 15 лет после школы, она выглядела идеально, дорого и со вкусом. Оказалось, она работает обычным учителем, но прошла онлайн обучение в студии имиджа, и вот как ее преобразили. Пошла туда и я. И мне помогли)) Сейчас встречаемся с подругой и делимся впечатлениями от обучения и новыми покупками
Пока были дети, времени на себя не было. Я все присматривалась к школе Стеллы Клар. Следила за страничкой в фейсбуке. Дети подросли и я сразу записалась к их стилисту. Мне понравилось, и даже очень. Рекомендую всем мамочкам, которые выпали из жизни после родов. Вернут на раз!
Очень понравилось, как работают стилисты Студии. Стилиста выбрала методом тыка и сразу попала в яблочко. Мы провели вместе много замечательных часов. В результате шкаф полон вещей, которые мне действительно нравятся. Я балдею от себя каждое утро, когда собираюсь на работу!
Всегда одевалась сама, а с возрастом заметила, что стала сильно в молодежное наряжаться. Уже и дочка замечания делала. Обратилась с этой проблемой к стилистам Стеллы Клар. Они мне буквально открыли глаза. Выгляжу сейчас действительно молодо, но не в коротких юбках и розовых кофточках. Все по уму подобрано, элегантно и скромно.
Начала получать удовольствие от шопинга. Досконально изучила себя, свою фигуру, пропорции и цвета, которые мне идут. Смело играю с фактурами. Для меня уже не проблема выглядеть хорошо на рынке, на пикнике или на работе. Все пришло постепенно под чутким руководством студии имиджа.
Пришла в студию для собственного развития. Мои наряды меня всегда устраивали и близких тоже. Но я же не могу знать всего. Хотелось услышать мнение профессионалов. Многие вещи я покупала правильно, но были и ошибки, которые мы быстро нашли. Мы не меняли, а только совершенствовали то, что было.
Спасибо любимой школе, что вернули меня к жизни. Казалось бы такая мелочь: выбрать шмотки. А после нескольких лет просиживания дома с детьми, в одних спортивках и толстовках я начала тихо ненавидеть свое отражение в зеркале. Но после курса «Стильная прокачка» во мне снова проснулась Женщина! Спасибо)
Очень понравился подход. Прочитать какой у меня тип фигуры я могла и в интернете, а вот подбирать одежду конкретно под себя, свой стиль жизни и мироощущения меня научили только здесь.
Гардероб для женщины – это второе Я. Не правильно составленный гардероб – это неправильный месседж миру о себе. Я столько времени и нервов раньше тратила на покупку обычных брюк. Теперь я абсолютно не психую. Вижу свою вещь уже на вешалке и нравлюсь себе во всем, что меряю. Спасибо системе Стеллы Клар.
Даже не думала, что внешний вид так влияет на восприятие человека. Вот уж точно «встречают по одежке». Моя работа со студией началась постепенно. Сначала я рассказала о себе и своей работе, комплексах и желаниях. Потом мы вместе поставили цели, записали как я хочу выглядеть, пошагово разобрали мой гардероб и перешли к выбору вещей. Все просто и логично. Очень хорошие учителя.
Милые женщины, любите себя. Бегите к Стелле Клар. Она вам обязательно поможет. После общения с профессионалами с меня буквально лет 15 слетело. Я так рада, что обратилась, не побоялась. Рада неимоверно! Муж (после 25 лет брака!) посмотрел на меня по-другому. Любите себя и вас будут любить окружающие!
Обратилась к профессиональным стилистам, чтобы научится подбирать одежду по фигуре. Когда этот этап мы прошли, то я решила пойти дальше и поиграть со стилем. Мне понравилось. Сама бы я на такие эксперименты не решилась, но новый образ мне очень нравится.
Очень рада, что среди многих выбрала именно эту студию имиджа. Я совсем по другому посмотрела на себя и на свою фигуру. Честно, я не верила, что смогу полюбить себя и научусь сама выбирать для себя гардероб, но у меня получилось. Думаю, получится и у других.
школа и студия Стеллы Клар на Кутузовском проспекте на карте