8 (926) 999-01-89 8 (926) 999-01... — показать

Отзывы о компании ЭстетМед

8 (926) 999-01-89 8 (926) 999-01... — показать
+7 926 999-... +7 926 999-01-89 ещё

Отзывы про ЭстетМед (684)

Клиника хорошая, делала мезотерапию лица, результат отличный, работают косметологи высшего уровня.
Делала в клинике алмазный пилинг лица. Процедура очень понравилась - кожа после пилинга становится чистой и здоровой, как у ребенка!
Я делала контурную пластику здесь. Все прошло отлично, поэтому я советую вам также обратиться сюда. Врачи в этой компании надежные, и это очень важно, к тому же цены здесь адекватные.
В данной клинике работают врачи с многолетним опытом, поэтому я осталась очень довольна результатом. Я там сделала ботокс и уверена, что вы тоже должны сделать так.
На свой день рождения я посетила эту клинику, чтобы освежить лицо. Косметолог предложил мне курс из 9 процедур мезотерапии после осмотра. Все прошло аккуратно и безболезненно. Результатом я осталась довольна: морщинки разгладились, лицо выглядит более свежим и упругим. Благодарю.
Мне провели процедуру лифтинга здесь. Такие профессионалы помогут каждому дать отличные результаты, поэтому я рекомендую обращаться к сюда, если вам это нужно.
Я обожаю посещать вашу клинику. Каждый раз я довольна результатом. Вчера я прошла процедуру очищения лица у мастера Марины, она просто замечательна, спасибо ей огромное.
Хорошая клиника, приятное обслуживание, продвинутые современные процедуры по омоложению, нормальные цены. Мне здесь нравится.
Я прошла биоревитализацию с препаратом Novacutan. Это лучшая процедура для моей кожи, которую я когда-либо пробовала! Моя кожа стала гладкой, появилось здоровое сияние, и я выгляжу моложе. Я записалась на алмазный пилинг и не могу дождаться результатов!
Была на чистке лица. Процедура понравилась. Лица стало мягким и бархатным. Цены адекватные.
Когда тобой занимаются действительно профессиональные косметологи - это не может не порадовать!
Спасибо огромное косметологам клиники, которые удалили мне несколько родинок на лице. Сейчас от них и следа не осталось и даже покраснений нет!
Я проходила несколько процедур биоревитализации и была впечатлена не только профессиональным подходом, но и тем, как процедуры были выполнены аккуратно и бережно. В результате я почти не испытывала боли и быстро восстановилась после уколов.
Ультразвуковая чистка лица понравилась мне, сделали её качественно, эффект хорош. Спасибо!
Делают хорошие расслабляющие массажи и пилинги тела. Кожа потом бархатистая и упругая. Косметологи тут с золотыми руками.
Осталась довольная чисткой лица. Кожа стала чистой и упругой. Довольная хорошим отношением персонала и результатом процедуры.
Хорошая клиника, ходила на маски сюда, качественно и эффективно их тут делают. Всем советую!
Механическая чистка которую тут сделали мне помогла привести моё лицо в порядок. Спасибо всем!
SPA процедуры тут хорошо делают, всегда после них чувствуешь себя великолепно. Всем советую их и эту клинику.
Маски тут делаю постоянно, мастера хорошие здесь работают, всё делают качественно. Эффект от масок всегда хороший. Спасибо!
Мне очень понравилась профессиональный массаж лица. Делала его уже несколько раз у разных косметологов центра - результат отличный!
Ультразвуковая чистка лица мне помогла избавиться от черных точек на лице. Эффективная процедура, рекомендую её!
В клинике делали мне пилинг, процедуру качественно сделали, результат хорош. Спасибо!
Рф лифтинг замечательно мне сделали, мастер профессионал была. Спасибо ей!
Хорошая клиника пару раз в неё обращалась уже. Процедуры отлично делают тут, результатом всегда довольна остаюсь.
От спа процедур я балдею тут, делают тут их качественно и аккуратно. После них я на седьмом небе. Спасибо.
Химическую завивку волос мне сделали отменно здесь. Спасибо большое мастеру!
В клинике делали мне спа массаж, после него чувствую себя великолепно. Советую!
Ультразвуковая чистка лица мне понравилась, хорошо мне личико почистили. Спасибо большое!
Биоревитализация мою кожу улучшила в разы. Отличная процедура, спасибо всем за такой прекрасный результат!
Удобное расположение, нормальные цены. Обслуживание хорошее, тактичный и заботливый персонал. Регулярно выполняю здесь мезотерапию, пиллинги, результат всегда радует.
Очень понравилась клиника. Обслуживают хорошо. Делала биоревитализацию под конец осени. Не разочарована!
Прессотерапия хороший аппаратный массаж с использованием сжатого воздуха, я от этой процедуры заметно похудела. Спасибо!
В этой клинике делала несколько раз профессиональный массаж лица. Процедура очень приятная и эффективная. А косметологи просто умнички!
Удалили мне здесь шрамы на спине, их теперь почти невидно, прекрасная работа косметолога. Спасибо.
Помогли избавится от перхоти и зуда кожи головы. Трихолог в этой клинике просто молодец. Работу свою знает.
Могу с уверенностью сказать, что здесь самые лучшие косметологи. Была у них уже неоднократно. Крайний раз, например, делала чистку лица. Результат супер!
Здесь хорошо развито направление трихологии (помимо и других процедур и направлений). Просто только здесь трихологу удалось остановить моё выпадение волос, поэтому и делаю такой вывод.
В клинике приятно и чисто. Профессиональное отношения к клиентам и хорошая атмосфера. Хожу на разные процедуры, каждый раз всё выполнено на высшем уровне. 5 баллов!
Я посещаю клинику более 3х лет, здесь смело можно довериться в руки профессионалов. Процедуры реально помогают, здесь нет риска, только супер результат.
Делала в клинике алмазный пилинг лица по акции. Получилось не очень дорого, но главное - результат. Лицо стало чистым и свежим, кожа прямо как у ребенка!
Нравится как они делают СПА процедуры в клинике, ощущения супер и эффект классный!. Нравится как здесь работают.
Прошла в этой клинике курс массажа и стала чувствовать себя намного лучше. Хорошее обслуживание и общаются всегда вежливо.
Здесь мне сделали лазерное омоложение лица, оно стало более упругим и красивым. Я и не ожидала такого хорошего результата.
А мне клиника понравилась, мне здесь было и уютно, и комфортно. Лифтинг и массаж здесь хорошо делают.
Клиника очень понравилась, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать.
РФ лифтинг замечательно сделали мне в этой клинике. Спасибо всем девочки!
За сущие копейки по акции сделали мне три процедуры по уходу за лицом: аппаратный пилинг HydraPeelPlus, альгинатную маску и массаж лица. Цена по акции 1000 рублей всего!!! И я так поняла, что эта акция только по этому филиалу распространяется. А в других филиалах клиники другие акции.
В клинике ЭстетМед мне удаляли две небольшие родинки на лице. Выбрала эту клинику по совету подруги и не пожалела - врач все сделала очень аккуратно. Прошло уже почти два месяца и от родинок и следа не осталось!
Аппаратный пилинг кожи на лице и на шее мне в AestheteMed сделали хорошо. Кожа стала молодая и упругая. Спасибо!
Спасибо всем! Прошла курс похудения тут после родов, результатом довольна. Вес вернулся в норму!
К трихологу сюда начала ходить. За несколько посещений и прохождение процедур нам уже удалось остановить процесс выпадения. Теперь для профилактики продолжаю ходить. Не ожидала, что здесь так быстро и легко справятся с моей проблемой.
Избавили меня от черных точек на лице с помощью ультразвуковой чистки. Спасибо.
Захотелось попробовать миндальный пилинг лица. Впечатления очень приятные. Спасибо.
После чистки лица чувствую себя хорошо. Ощущение приятное, лицо стало гладким и приятным на ощупь. Отношение персонала хорошее.
В клинике Эстетмед мне удаляли две родинки на лице, которые были еще с детства. Врач все сделала максимально аккуратно и качественно - прошло уже два месяца и от родинок даже следа не осталось.
Я полностью довольна уровнем сервиса в этой клинике, проходила в ЭстетМед курс антицеллюлитного массажа. Сервис отличный, все специалисты грамотные, я всем довольна. Спасибо.
Отличная современная клиника. Побывала на пластике лица и результатом осталась удовлетворена. Специалисты здесь просто волшебницы.
После контурной пластики сделанной в этой клинике я выгляжу очень привлекательной. Обслуживание в клинике супер!
Превосходное заведение, куда обратившись любой останется доволен, так что от меня конечно же рекомендации.
Очень довольна обслуживанием в данной клинике. Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Качество услуг на высшем уровне
Всё на высшем уровне в этой клинике делают, доволен результатом остался. Шрамы на спине удалили. Спасибо!
Отличная клиника ЭстетМед, спасибо большое ее сотрудникам за отличную работу. Проходила курс антицеллюлитного массажа и результат ждать себя не заставил. Все отлично сделано, спасибо большое квалифицированным специалистам клиники.
Мне очень понравилось как сделали комбинированную чистку лица. Очень хороший получился результат.
Хожу сюда на мезотерапию, результат с первой процедуры. Делаю это в качестве профилактики и уже видно, что волосы стали более крепкие и здоровые.
Хотелось избавиться от морщин и знакомые порекомендовали обратиться сюда для прохождения процедуры ботекса. Я переживала, но после консультации всё же решила попробовать. Результат получился достойным, все морщины ушли. Я не пожалела, что обратилась сюда!
В клинике очень хорошие, профессиональные массажисты. Не первый раз прохожу сеансы массажа. Особенно понравился антицеллюлитный массаж - после полного курса ощутимо сбросила лишний вес.
Я осталась в настоящем восторге от такого замечательного обслуживания. Здесь все хорошо с оборудованием и сотрудниками
Ходила к ним на массаж, делают классно. Чувствую себя отлично, спасибо большое!
Записывалась в этот салон на лимфодренаж. Процедура полезная и эффект есть.
Профессионалы своего дела! Очень довольна работой Врача, Елены Владимировны! Рекомендую!
Даже не ожидала, что мне так понравится гликолиевый пилинг. Здорово, буду делать.
Хорошая современная клиника с профессиональными специалистами. Как я это поняла? Да просто. Меня сначала приняли, провели консультацию, проверили на противопоказания и только потом мы приступили к процедурам. Результатом которых кстати я довольна полностью.
После курса массажа просыпаюсь без головных болей. Очень эффективно.
Ходила в клинику на процедуру Tok-cpil, мастер всё сделала качественно. Мне всё понравилось. Спасибо.
Клиника ЭстетМед хорошая, хожу сюда на массажи регулярно. Всегда всем довольна. Спасибо.
Спасибо за качественный и эффективный рф лифтинг. Результат превзошел мои ожидания!!!
Хорошие косметологи в клинике, молодцы - внимательные и отзывчивые. Месяц назад удаляла маленькие родинки на лице. Все сделали очень аккуратно и без боли. Сейчас даже следа не осталось!
В клинике помогли справиться с моей проблемой, удаление пигментных пятен прошло успешно.
Я рада по поводу того, что стала обращаться в это место. В клинике все хорошо в плане сервиса
Мне очень понравилась омолаживающая процедура смас-лифтинг. Для меня она самая эффективная.
Химический пилинг хорошенько мне сделали в ЭстетМед, результат понравился! Благодарю!
Пилинг для лица качественно здесь делают профессиональные мастера. Спасибо!
По акции сделала зимний уход. Эффект отличный и цена за процедуры приятная.
Программу похудения прошла успешно, утратила целых 9 кг. за короткие сроки. Спасибо!
Лицо мне почистили хорошо, делали ультразвуком её, результат шикарен! Всех благодарю!
Всегда были проблемные зоны на лице - угри, жирная кожа. Вв первый раз пришла сюда на чистку, очень понравился результат, теперь хожу ещё и на маски. Спасибо вам, что делаете нас красивее!!!
Посещала эту клинику уже пару раз. Последний визит был связан с устранением морщин на лице. Всё сделали на высшем уровне. Спасибо!
Хорошая клиника с приятным и дружелюбным персоналом. Бываю здесь в основном на масках, всё нравится!
Я здесь постоянный клиент. Делала различные косметологические процедуры, атмосфера в самой клинике мне понравилась. Специалисты хорошее и качество процедур чувствуется!
Впервые попробовала озонотерапию лица. Эффект меня очень порадовал.
Отличная клиника с профессиональным персоналом, процедуры качественно делают, всем всегда довольна. У меня только положительные впечатления от посещения этой клинике.
Работают вежливые и квалифицированные мастера. Была на чистке лица альгинатной маской и несколько раз на разном массаже. Цены доступные. Результат приятно удивлял.
Из всех клиник мне наиболее всего подошла именно эта. Хочу сказать спасибо за современные методики
Антицеллюлитный массаж прошла весь десять сеансов было. Результатом довольна, целлюлита практически не видать!
Посещала эту клинику, чтобы сделать лимфодренажный массаж. Я осталась довольна эффектом и теплым приемом.
Обращалась в клинику из-за целлюлита. Мне помог антицеллюлитный массаж, чувствую себя сейчас намного лучше. Именно такой эффект я хотела. Спасибо!
Мезотерапия кожи головы очень эффективная процедура. Я довольна, что ее сделала.
Хорошо сделали мне мезотерапию, косметолог сделала все в лучшем виде.
Ультразвуковую чистку лица сделали хорошо, всё аккуратно сделали, результат отличный. Спасибо!
ЭстетМед на карте