8 (964) 646-40-43 8 (964) 646-40... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 7
Москва. ул. Новый Арбат, дом 7, 4 этаж, Студия 401
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про La Chance (31)

Сегодня была первый раз на лазерной эпиляции в "La Chance". Это мой первый опыт, и он прошёл очень хорошо. Приятная атмосфера кабинета, чистота и профессиональный мастер. Процедура прошла спокойно и безболезненно. Буду продолжать ходить только в "La Chance". И вам рекомендую.
Но хочу сказать, что кожа не должна быть загорелой. Также нельзя загорать последующие две недели после процедуры во избежании пигментации и ожогов! После процедуры обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами с высокой степенью защиты. Если кожа чуть смуглая - попросите мастера сделать пробные вспышки на небольшом участке кожи и посмотрите на реакцию кожи. Не знаю, может, все зависит от мастера, но моя мастер при малейшем сомнении делает пробные вспышки совершенно бесплатно!
Ещё между процедурами нельзя выдергивать волоски и проводить любую эпиляцию. Необходимо пользоваться бритвой, а лучше - депилятором, так как с депилятором волосы не будут так восстанавливаться, как с бритвой, ибо депиляторы растворяют волосы, а бритва - срезает их под определенным углом. Если нарушать это правило, то волосы полностью восстановятся и результата от эпиляции не будет.
Вот этот аппарат, самый современный
После лазерной эпиляции волосы выпадают не сразу, а постепенно. Минимум - две недели, если волосы тонкие. Если толстые - даже больше. Но волосинкам можно "помочь" выпасть - просто выдернув их пальцами. Если честно, то иногда у меня бывает так на голенях - когда старые волосы ещё не выпали и торчат пеньки, а в некоторых местах уже проклевывается новый пушок. На руках же я вообще не замечаю, как они выпадают сами
При регулярном проведении процедуры лазерной эпиляции реально добиться хороших успехов.
Хочу посоветовать данную студию за их уют и дружеское отношение, а также за их опытных, отзывчивых и очень профессиональных специалистов. Работа была выполнена очень качественно. Было приятно общаться с мастером. Клиентоориентированность во всем: доброжелательностью, внимание к клиенту, профессиональный мастер. Также хочется отметить демократичность цен для такого уровня сервиса. Спасибо большое за такую работу!!!
Удобство расчёта, удобное для меня время записи.
Каждая женщина хочет быть красивой и ухоженной. Я очень рада, что нашла косметолога эстетиста в лице Ушаковой Анастсии, теперь хожу к ней регулярно на процедуры. Всегда внимательна и очсень аккуратна в работе. Я с ее помощью преобразилась и очень довольна ее работой. Хочу сказать огромное спасибо всему салону за приветливое отношение и Анастасии в частности за ее усердие и терпеливость. Всем рекомендую этот салон.
Делала лазерную эпиляцию в вашем салоне в первый раз, обстановка в салоне уютная и персонал вежливый, Инна все сделала профессионально и грамотно, я думала будет больно, лучший специалист, спасибо вам, буду рекомендовать всем подругам.
Узнала о компании La Chance из интернета! В одной из соцсетей была рекламная акция! Решила воспользоваться, т. к. была хорошая скидка ! В салоне чисто и уютно/ Мастера доброжелательные и знают свое дело. На данный момент сделала 3 процедуры на ногах. Боялась, что будет больно, но это не так. Волоски стали мягче. Надеюсь в скором времени обходиться без бритвы Мне очень понравилось здесь делать процедуры и всем рекомендую салон La Chance
В салон лазерной эпиляции La Chance случайно зашла и осталась
под хорошим впечатлением! Спасибо огромное за качественно проведенную
процедуру лазерной эпиляции. К клиентам отношение очень хорошее и это особенно
радует. Непременно ещё зайду!
Довольна результатом! А это самое главное! А так же хороший, отзывчивый персонал. Чистота и уют в салоне. И не дорогие услуги!
Попала в этот салон по случайности, и не пожалела! Эпиляцию сделали на 5+. И персонал очень вежливый и общительный
Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию на ногах , но подруга порекомендовала этот салон и мастера . Позвонила в салон перед процедурой, рассказали подробно как подготовиться к эпиляции и что категорически нельзя делать. В салоне чисто и приятная атмосфера. Мастер при мне открыла одноразовые материалы. Процедура прошла достаточно быстро и практически безболезненно. По окончании процесса нанесли противоожоговое средство на кожу. Правда что бы увидеть окончательный эффект от лазера нужно сделать несколько процедур.
Салон La Chance подкупил меня низкой ценой: 8500 за 5 сеансов бикини - еще нигде не встречала, правда ни разу и не пробовала эту процедуру, но к ценам присматривалась давно. Именно доступность меня и подтолкнула попробовать наконец-то)).
Была на процедуре лазерной эпиляции бикини в Ляшанс уже 7 раз. Результат есть. Делала все зоны промежности. Всем советую салон La Chance! Приятные интерьеры и чуткие мастера и совершенно безболезненная и эффективная процедура.
Оказалась в Москве аж на 2 месяца по работе, а на улице лето, короткие платья и юбки мое все. Решила потратить часть командировочных на лазерную эпиляцию ног и стала бороздить просторы интернета в поисках хорошего салона. Так я и наткнулась на La Chance. Честно, привлекло красивое название. Записавшись, пришла на процедуру на выходных. И вывод сделала моментально. Во-первых, цена. На полную эпиляцию я должна была заплатить чуть больше 5 тысяч (шок, я с Крыма и цены на такое у нас от 7 и дальше). Во-вторых, у них какое-то чудо-охлаждение присутствует при процедуре, так что было вообще не больно, хотя я переживала по этому поводу, когда пришла. Ну и последнее, время. Я потратила всего около часа на эпиляцию! Да я дольше ехала по городу! Сказали повторить через 30 дней и я тут же записалась на второй раз. Что же, салон приятно удивил и я решала впервые написать отзыв на что-то!
Очень комплексовала насчёт своих усиков над губой, но благодаря этому салону, я избавилась от комплексов и чувствую себя намного лучше! Хорошие цены, качество тоже хорошее и мастера приятные люди. Спасибо!
Замечательные высококлассные специалисты! Была на эпиляции, все сделали качественно! Всем своим подружкам про ваш салон рассказала, скоро тоже придут к вам) Всем рекомендую этот салон!)
Очень сильно боялась, но процедура оказалась безболезненной. Очень довольна
1923123
Порекомендовала подруга, очень хотела опробовать процедуру лазерной эпиляции, но боялась, что будет больно, зря, абсолютно безболезненная процедура, а результат на лицо!
Делала лазерный пилинг лица, очень понравился эффект, я помолодела и посвежела. Когда появилась на работе после отпуска коллеги по работе делали комплименты, я даже не ожидала, я ведь самая возрастная среди сотрудников. Процедура почти безболезненная и совсем не дорого. Я бы всем порекомендовала.
1.Процедура предназначена для лиц с 18 лет, мне 16. Документы не проверили, хотя я выгляжу на свои 16, не больше ( я просто только потом прочитала, и очень удивилась, что мне сделали). 2. Появилась молочница через два часа после процедуры, это ужасно, учитывая, что у меня ее не разу не было. По-моему там вообще не дизенфекцируют оборудование и не думают о здоровье своих клиентов. +сейчас в три раза больше денег отдам (процедура+врач+лекарство). Кромешный ужас, девочки!
La Chance
La Chance
Здравствуйте. Дезинфекция проводится только с помощью хлоргекседина и обработкой Бонсаларом. При работе самой манипулы температура вспышки - 65 градусов, под воздействием такой температуры погибают все белковые инфекции, передающиеся половым путем (молочница, хломидиоз, уроплазма, ВИЧ, трихомониаз, гонорея и т.д.). Обычно мы проводим процедуру тем кому 16, но рекомендуем начинать делать лазерную эпиляцию с 18 лет. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, чтобы мы нашли вас по базе и попробовали решить вопрос.
Спасибо большое. Всем довольна. Рекомендую этот центр. Волосы действительно выпали через 2 недели
Была на процедуре лазерной эпиляции бикини в Ляшанс уже 7 раз. Результат есть. Делала все зоны промежности. Пару раз сделали не очень тщательно, поэтому пару волосков все же пробиваются. Но планирую доходить еще 2 раза и закончить курс. Диодные лазеры у них новые, процедура безболезненная. Советую переходить с бритвы на такой вид эпиляции.
Замечательный мастер Екатерина! Хожу к ней уже почти год.Скажу вам мастер огонь! Делает "комар носа не подточит". У меня личико свежее, даже помолодела как будто. Прекрасно когда получаешь качественную процедуру и заряд положительных эмоций! Администраторы в салоне вежливые и внимательные. Спасибо персоналу салона и администрации за слаженную работу и прекрасную атмосферу!
Была на днях на процедуре эпиляции рук в салоне La Chance. Зацепила низкая цена и местоположение. Позвонили, записали быстренько и я пришла на процедуру. Очень понравилось у мастера Инны, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую! Я приду еще к ним)
Решилась на лазерную эпиляцию так как надоело пользоваться бритвой и эпиляторами. Салон La Chance оказался самым оптимальным вариантом)) Изначально привлекла цена, позвонила проконсультировалась, действительно ли то, что по этому поводу написано на сайте. Как оказалось цена реальная. Ещё думала что будет больно делать процедуру, но ощутила только приятное покалывание и тёплый воздух. И вот уже после третей процедуры волосы ушли практически наполовину, остальные стали мягче. Всем советую попробовать!
Посетила сегодня студию лазерной эпиляции Lachance на белорусской , процедуру делаю уже 4-й раз ,шикарный интерьер, отличные мастера , всё расскажут не оставят Тебя в неведенье
Я была в салоне La Chance на процедуре эпиляции рук . Понравилась доступная цена и удобное и близкое расположение. Позвонили, записали на удобное для меня время и я пришла на процедуру. Очень понравилось у мастера Инны, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую! Я обязательно приду к ним еще не раз )

Именно доступность меня и подтолкнула попробовать наконец-то)).

Что сразу оценила - при записи по телефону получила рекомендации о подготовке кожи перед посещением этой процедуры. Если впервые идешь, это необходимо знать. Не пришлось перекапывать литературу в интернете.

Несмотря на то, что находится не особо близко, я решила съездить. На метро в принципе удобно получилось, вышла и буквально 5 минут только прошла пешком.

В самом центре мне понравилось отношение к клиенту: встретили, все рассказали и объяснили, ждать не пришлось, ровно к часу приехала, как и записывалась.

Мне лично психологически не комфортно такие интимные процедуры проводить, но это лучше, чем шугаринг или воск, когда ещё и больно. Здесь всё получилось вполне терпимо.

Также мне было любопытно узнать про оборудование которым делают эпиляцию, пока лежала разглядывала. Сказали что можно не переживать, профессиональная качественная медтехника. Ну правильно, на таком точно экономить нельзя, клиент все-таки обращает внимание на все, хоть даже кто-то и не разбирается в этом.

За процедуру благодарна, точно знаю, что пройду весь курс по удалению волос. Единственное при следующей записи, сказали что можно записаться на удобное мне время, но к этому же врачу записаться нельзя. Вроде как настроилась на одного врача, а тут опять перед новым врачом раздеваться)). Но я стараюсь не заморачиваться на этом, вроде как это из работа и не я такая одна тут.
Развод и мошенничество «La Chance» Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции. Я получила услугу эпиляция тела полностью 5900 рублей, но результат меня просто шокировал. Информации о таком результате нет нигде! ни в соц сетях ни на сайте.
Лазерную эпиляцию я делаю 4 года. И хорошо знаю механику процедуры до, после, во время. Но есть нюанс я делала эпиляцию на Александритовом лазере.
Александритовый лазер приводит к полному выпадению ВСЕХ обработаных волос с накопительным эффектом ( со временем волосы уходят безвозвратно) Осталось у меня волос на теле немного и локально.
При записи на телефоне я спросила: Ваш лазер имеет принципиальные отличия от Александритового? и получила ответ - нет! он такой же эффективный.
Потом я спросила у врача перед процедурой: - Есть ли различия между диодным лазером и Александритовым? - нет.
В итоге, это дорогая и бесполезная процедура. Я делала перед экспедицией в горы (понимаете какие сложности там с гигиеной? ) Позвонила на линию и спросила, почему вы не уведомили меня, что не будет никакого ВИЗУАЛЬНО оценимого результата? На это мне долго и внятно объясняли, что деньги я заплатила за работу мастера, а все остальное не их проблемы. Если хотите результат - идите куда угодно, но не сюда. Они не информируют о том, что результата вы не увидите. Процедура неэффективна. Отзывы куплены. Технология древняя и к людям относятся как к грязи.
Посетила салон La Chance, где делают эпиляцию аппаратами последнего поколения. Диодная эпиляция для меня явилась спасением от бритв и раздражений. Первый сеанс делала 06.05.18. на Таганке. Волосы на следующий день замедлили рост, а спустя 10-11 дней почти все выпали. Успокою многих - процедура ощутима, легкое покалывание, но НЕ БОЛЬНО!!! Вчера делала 2ой сеанс по абонементу в салоне на Красных воротах. Хочу отметить, что для меня важно - в этом филиале салона есть душ, т.к на интимные зоны не приемлю салфетки - думаю туда буду ходить на бикини.
La Chance на карте