Отзывы о компании Медицинский центр Мрия Резорт & Спа

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Арбат, д 1
Медицинский центр находится в Республике Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Район: Арбат

Отзывы про Медицинский центр Мрия Резорт & Спа (19)

Живу в Ялте и об этом центре давно знаю. Даже подписался на их инстаграм, вдруг скидки будут или интересные предложения какие-нибудь(слежу за здоровьем и в целом за ЗОЖ) Обратился сюда, когда упал с самоката. Катаюсь я хорошо и в принципе редкий случай таких падений, но в дождливую погоду рекомендую быть всем осторожнее. На скользкой дороге сложно управлять даже простым механизмом. Когда падал, неудачно подвернул ногу и сразу почувствовал боль. Наступать было некомфортно, тянущее неприятное ощущение. Сам до врача быстро бы не доехал -написал в тг брату младшему. Пока ждал Олега, позвонил в Мриюмед и записался на прием на ближайшее время. Окошко было ровно через 1,5 часа к доктору Таранец. Брат подхватил меня с самокатом минут через 20, дал аспирин из аптечки на всякий случай и чай на вынос купил в кафешке, чтобы время скоротать до приема. Поприкалывался надо мной, что я «на ровном месте» упал, но все бывает и никто не застрахован. На приеме врач сказал, что у меня просто сильный ушиб, выписала мазь с обезболивающим эффектом и порекомендовала 4-5 дней поменьше двигаться. На 2-й день уже более-менее комфортно стало ходить, только синяк напоминал о падение. Спасибо доктору, до свадьбы точно заживет!
Уважаемый Сергей Землянский!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями о визите к нашему высококвалифицированному специалисту. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем медицинском центре было по-настоящему комфортным для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Проходила в этом центре целую комплексную программу «Антистресс» в конце 2021 года. После развода со вторым мужем очень сильно пошатнулось мое ментальное здоровье. Постоянно чувствовала слабость, усталость, плохо спала. Могла вообще целую ночь напролет книгу читать или TV смотреть и не сомкнуть глаза. Моя мама узнала про эти неприятные «звоночки» и настояла, чтобы я обратилась к специалистам. Посоветовала именно Мриюмед из-за положительных откликов одной знакомой с ее работы. Я довольна результатом, процедуры мне очень помогли расслабиться и стать более бодрой и жизнерадостной. Кстати, даже почти кофе перестала пить, за 2 месяца выпила всего пару чашек с молоком. А раньше пила очень много, считала, что так быстрее взбодрюсь. Отношение у докторов здесь очень чуткое и внимательное. Кто сейчас без сил и эмоционально выгорел, рекомендую обратиться в MriyMed и пройти комплекс.
Уважаемая Екатерина Разумовская!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Большое спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали медицинский центр в MRIYA RESORT & SPA местом своего лечения. Для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха. Надеемся на скорую встречу с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
В Мриямед центре работает очень внимательный и профессиональный гинеколог - Марина Геннадьевна Лебедева. Спасибо вам за помощь в лечение моего воспаления. Хорошо, что вовремя обратилась за помощью и не затянула, могло бы быть хуже. Я сама даже не поняла, в какой момент переохладилась очень сильно, а потом начались эти тянущие и ноющие боли внизу живота. Примерно неделю был нарастающий эффект. Записалась на прием в MriyMed по телефону, у меня есть сертификат о вакцинации и прямо на месте нужно сдать еще тест перед приемом. Этот доктор с большим опытом, ощущение что тебя слушают и разделяют проблему не покидает с первых минут приема. После консультации сделала УЗИ и сдала анализы. . Лечение было в 2 этапа: на первом убрали воспаление, а второй более длительный был направлен на восстановление микрофлоры. Сейчас уже все хорошо, была на повторном приеме в конце октября. Скоро зима, буду стараться одеваться потеплее и беречь себя.

Уважаемая Амира Мирная!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему Медицинскому центру! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Этот центр, да и комплекс в целом, очень рекомендую людям, которые хотят совместить отдых и лечение. Я всегда за 2 в одном, особенно когда обе услуги на высшем уровне. Я сейчас про проживание в отеле и отдельно про курортное лечение в мед.центре Мриямед. Отдыхали здесь вместе со своей родной сестрой, которая на 4-м месяце беременности. Супруг ее не смог в это раз с ней поехать и полностью поддержал идею про наш совместный отпуск. Беременным свежий горный воздух и море всегда только на пользу. Мы сразу договорились, что наш отдых будет спокойный и размеренный, больше направленный на расслабление и укрепление здоровья, без экскурсий и активного досуга. Вкусная еда, прогулки, процедуры для здоровья. Я выбрала себе комплекс Экспресс похудение. Самое актуальное для меня сейчас) Отечность за 2 дня вся спала, учитывая сколько я соленого ем, прям результат на лицо был заметен. Сделали мне комплекс из лимфодренажа, пневмокомпрессии и обертываний, по объемам -1,5 см в бедрах и -1 см в талии. И все это как бы в кайф, с удовольствием было) Сестричка процедуры из программы "В ожидание малыша делала": ингаляции минеральной водой, ЛФК для беременных, водорослевые обертывания ног . Ей особенно понравился такой классный отпуск для себя в первую беременность. Спасибо персоналу за все, вы-супер. Держите такой уровень и дальше.

Уважаемая Анжела Купина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы счастливы, что Ваше пребывание прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном с нами. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и предоставленных услуг.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких в качестве Гостей отеля и будем рады позаботиться обо всех деталях Вашего пребывания. Непременно поделитесь с нами Вашими предпочтениями и пожеланиями перед следующим визитом - мы сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле прошло максимально комфортно.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Я проходила здесь комплекс "Здоровый позвоночник" . Кто страдает хондрозом или в межсезонье ноет спина-рекомендую. У меня получилось полечиться прямо на отдыхе можно сказать. Отдыхали здесь с мамой в апреле. У мамы здоровье олимпийское, редко когда зуб заболит или голова, а я вся в отца. У него тоже уже лет 15 проблемы со спиной.. В эту программу включены: физиотерапия аппаратная, массажи и гимнастика. Все то, что помогает быстро добиться результата и максимально его удержать на долгое время. Два дня погода была пасмурная и как раз было время максимально уделить его своему здоровью. Мое лечение длилось неделю, но можно и на больший срок взять, тут по состоянию и собственным ощущениям нужно смотреть. MriyaMed- это не больница, а красивое современное здание, с новым оборудованием, удобными креслами и профессиональными врачами) Про других не знаю,но физиотерапевты точно молодцы!
Медицинский центр Мрия Резорт & Спа
Уважаемая zhostkaya.lyubov! Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA. Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Будем рады вновь приветствовать Вас, и если у Вас возникнут вопросы или пожелания к Вашему следующему приезду, то Вы можете связаться с нами в любое время - мы будем рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит прошел максимально комфортно. До новых встреч в любое время года! С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Обращалась в центр Mriyamed совсем недавно, начали принимать уже всех желающих с тестами. Врачи здесь хорошие и цены средние. У меня из-за активной работы за ноутбуком начались проблемы со зрением. То ощущение сухости, то краснота, а иногда вообще как будто картинка плывет секунд 5, а потом снова четкая. В принципе я понимала, что это от напряжения и усталости, по 12 часов работала пару месяцев, когда один крупный проект запускали. Как только появились более-менее спокойные дни- записалась в Мриюмед к офтальмологу . Проверить глаза хотела и может какие витамины или капли купить по рекомендации. Попала к врачу Антонине Николаевне, доктор внимательный, за полчаса проверила зрение, под микроскопом что-то посмотрела и дала рекомендации по лекарствам: Страшного пока ничего нет, но если так же себя и глаза «напрягать», то путь за очками гарантирован через год-два. Спасибо большое за советы, капли и витамины купила, буду восстанавливать глаза.
Уважаемая sazonnikova_anya!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему медицинскому центру! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Рекомендую центр MriyaMed беременным девушкам, у которых в целом все хорошо протекает, но очень хочется на море и заодно пройти комплекс у врачей. Была здесь в феврале этого года 10 дней. Отлично отдохнула, погуляла по красивым местам и заодно все профилактические процедуры поделала. Программа «В ожидании малыша» мне досталась в подарок при бронировании отеля, поэтому не удержалась и обязательно решила написать отзыв как маленькое спасибо. Проблем каких-то серьезных со здоровьем у меня нет, только иногда сплю плохо и пищеварение не всегда идеально. Не люблю я всякие диеты просто, стараюсь есть все, что душа просит. Перед процедурами всеми у меня была консультации с врачом примерно минут 20-30, все расспрашивал-записывал, очень хорошее обслуживание. За 10 дней попробовала водорослевые обертывание ног, 2 раза сходила в соляную пещеру подышать , ванны принимала с морской водой , ну и само собой пила полезную минералочку. Понравилось, что в Мриимед такая продуманная программа для будущих мам, подружкам уже рассказала.
Уважаемая Мария Морозова!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
С этим центром знакома еще с 2018 года. Первый раз супруг его открыл, когда с зубами обратился. Он у меня никогда в одно и то же место не ходит, то в одно, то в другое. Здесь ему понравился и ценник, и обслуживание. А я пришла в Мриюмед для того, чтобы анализы сдать на гормоны и УЗИ сделать. За все-все заплатила чуть больше 8 т.р, примерно столько и планировала. Доктор очень понравилась, за один прием удалось выявить много всего и назначить именно то, что нужно с моей проблемой. Буду продолжать у нее наблюдаться и приходить по необходимости. Задумываюсь о второй беременности сейчас, возможно, буду наблюдаться именно у нее. Мне подходит расположение комплекса, совсем рядом, добираться минут 20-25. Администратор тоже понравилась на ресепшене .Девушка молоденькая, симпатичная и вежливая. Хорошо, когда люди для людей работают.
Уважаемая Татьяна Корсакова!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Переболела в июле ковидом, очень тяжело перенесла так как уже не юная, в больнице пролежала 3 недели. Долго мучилась и восстанавливалась, вкусы различать все только к сентябрю начала, голова постоянно болела как будто после застолья. Кто столкнулся уже с проблемой человечества, тот меня поймет. Потом осложнения пошли общие, видеть хуже стала, давление постоянно скакало. Однозначно было принято решение дочкой отправить меня на курорт долечиться , точнее на восстановление. Сама я живу в Алупке и в Мриюмед обратилось так как это совсем рядышком, можно сказать под боком. Таких как я, кто заселился в декабре чтобы по программе пролечиться, было достаточно. Были пенсионного возраста и парочка молодая из Москвы, здоровались перед процедурами.В плане безопасности все строго и четко, везде санитайзеры, персонал в масках, строго по записи и безопасная дистанция.Комфортно пролечилась за 2 недели, очень помогли процедуры. После первого приема, врач конкретно мне назначил процедуры на каждый день в определенное время. Много всего было сделано, но результат главный показатель. Болезнь-это плохо, но последствия могут еще дольше вас мучить,если не пролечиться. Спасибо персоналу Mriyamed, вылечили и вернули к жизни.
Уважаемая mitryaykina.liya!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов в нашей сфере. Такая оценка, как Ваша - настоящий подарок для команды всего Медицинского Центра, мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
MriyaMed отличный центр как по ценам, так и по обслуживанию. Обращалась сюда к стоматологу в феврале и марте этого года . Записываться можно просто по звонку на ресепшн, возможно есть и онлайн-запись, но я звонила по привычке. Администратор предложила мне 2 времени ( утром и в 18-00 вечера) , предупредила, чтобы опозданий не было и очередь не сбивала. С пунктуальностью у меня все супер, пришла строго в нужное время. Чисто в кабинетах, бахилы дают, форма у докторов как свежевыпавший снег) В общем, за стерильность можно быть спокойным. Я лечила зубы в 2 захода, потому что было 4 дырки и пришлось доктору повозить с моим кариесом. Боли не было совсем, укол через минуту начинает действовать и ,кстати, отходит потом безболезненно. Гарантия по договору, все как положено, я бумаги собираю, потом прикрепляю к справке и возмещаю 13% НДФЛ раз в год. Рекомендую этот центр, стоматология точно на уровне высоком!
Уважаемая Людмила Арифуллина!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в Комплексе. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Комплексе.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Мне невролог Сергей Григорьевич Стасюк быстро помог справиться с межреберной невралгией. Прямо перед прошлым новым годом начались боли в грудном отделе и было больно дышать. Терпения хватило на полдня, больше не было сил. Позвонила в Мриюмед , потому что мне этот центр нравится, была на приеме у другого врача ранее. Меня записали в свободное окошко через час. Взяла такси и через 20 минут подошла моя очередь. Видя мои страдания, врач сразу начал осмотр. Попросил подышать, посмотрел спину, ощупал аккуратно межреберные промежутки. Сделала ЭКГ, рентген и несколько общих анализов мочи и крови.Диагноз, как уже написала-межрёберная невралгия. Это сказались последствия простуды и то, что нормально не долечилась+ у меня остеохондроз прогрессирующий. Взяла себе больничный, чтобы основательно пролечиться. Купила по выписанному рецепту диклофенак-гель, ибупрофен, несколько пластырей и обеспечила себе 4 дня постельного режима. Через 7 дней смогла вернуться к нормальному образу жизни. В MriyaMed работают опытные врачи, которые не первый год в медицинской практике.
Уважаемая Маргарита Воронова!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких в и будем рады позаботиться обо всех деталях Вашего визита.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Приходила к Белюшкиной Ольге, когда по лицу пошла непонятная сыпь, причем оснований для этого не было, по крайней мере я причину не понимала. Сладкое я не ем почти, ничего экзотического тоже не употребляла в пищу. Три дня я помучилась, выпила супрастин, он результата не дал, высыпания не проходили. Записалась в мед.центр Мрия на прием на следующий же день. Специалист со мной поговорила, провела визуальный осмотр кожи, спрашивала куда ходила в последнее время, что ела-пила, какие эмоции испытывала за последнюю неделю и т.д Назначила сдать несколько анализов. Оказалось, что у меня непереносимость лактозы и натуральное молоко лучше не пить, причем раньше такое не наблюдалось, после беременности и родов видимо какие-то изменения начались в организме. Дерматолог выписала мне таблетки , которые начали действовать уже на следующий день. Доктором в Mriyamed осталась довольна, первые симптомы сняли. Дальше по плану комплексная чистка организма, даже к диетологу- подруге моей мамы записалась, теперь буду следить за тем, что ем.
Уважаемая anna.markova10!
Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас.
С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
О медицинском центре МрияМед прочитала в одном крымском паблике. Мамы делились контактами врачей, которые детский бронхит пролечивают хорошо. Зашла на сайт по рекомендации и нашла доктора лора с опытом, прием у которого стоит адекватных денег. Только записываться нужно прям заранее, у врачей все забито и сложно найти окошко на нужное время. Особенно зимой, народу полно, самый пик болезней. Мы в конце января все процедуры поделали и за зиму ни разу не заболела дочка потом. Получили скидку 20%, акция была для крымчан. Всем местным предоставляли на услуги врачей в MriyaMed. Действует сейчас или нет-не знаю, уточните лучше, раньше была. Врачи хорошие, внимательные, к детям маленьким подход могут найти. Дочка моя ни разу не закапризничала. Все спокойно делала, что доктор говорил.Эх,приехать бы еще сюда как-нибудь всей семьей, чтобы отдохнуть полноценно, поплавать, погулять, в отеле пожить. Пока такой возможности нет, но очень надеюсь, что скоро появится.
Уважаемая Елена Полезная!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления.

Рады сообщить, что спецпредложение -20% для жителей Республики Крым, г.Севастополь и Краснодарского Края действует в течение всего года.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Это местечко для тех, кто хочет совместить приятное с полезным. Подышать морским воздухом, получить дозу витамина D и поправить здоровье. Опыт отдыха на оздоровительных курортах у меня приличный, так как здоровье слабоватое. У меня артрит и мигрени мучают. Стараюсь раз в год обязательно пройти санаторное лечение, чтобы ухудшения не было. Курортов с хорошими врачами в России достаточно, но сервис в гостиницах оставляет желать лучшего. В прошлом году ездила в Кисловодск, впечатление будто побывала в здравнице времен СССР. Центр Мриямед понравился с первого дня. Светлые кабинеты с новым оборудованием и идеальная стерильность. Для меня это очень важно, я такой мнительный клиент, что на маникюр хожу со своими щипцами, а к врачам со своей простынкой. Здесь пролечивалась полных 12 дней по специальной программе для суставов. Времени на развлечения оставалось не очень много, да и цель была другая. Погода радовала почти всегда, в теплом море покупалась с удовольствием. Успела полюбоваться на фигуры из живых растений , посетить прекрасный японский сад. Можно просто гулять и отдыхать среди природы, не заходя в номер несколько часов. В один из вечеров послушала волшебное джазовое выступлениние. Заметила ,что в MriyaMed центре лечатся дети с ДЦП, это тоже показатель квалификации врачей.
Спасибо, у вас и врачи хорошие, и сервис. Приеду через несколько лет, каждый год просто по бюджету не потяну отель.
Уважаемая Екатерина Маркова!

Благодарю Вас за выбор нашего Медицинского Центра MRIYA.

Многие гости выбирают наш Комплекс в средний и низкий сезон. Это лучшее время, чтобы уделить особое внимание здоровью, а стоимость номеров будет не такая высокая. Мы предлагаем нашим гостям широкий выбор выгодных акций и предложений в течение всего года. Вы всегда можете ознакомиться с ними на нашем сайте в разделе Спецпредложения.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Это архитектурное великолепие поражает сразу и ты понимаешь, что попала в необыкновенное место. Здесь очень красиво, есть все возможности для комфортного отдыха.. Множество бассейнов, спа, рестораны делают отдых по-настоящему полноценным. К тому же любимое Черное море, из-за которого мы все так рвемся в Крым, находится рядом и купаться в нем можно в любое время. Мне понравился отдых настолько, что забронировала уже и на это лето, на август. Скидку предоставили за раннее бронирование, и это приятно.
Уважаемая Елена Бобрикова!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
В данном отеле отдыхаешь и телом и душой! Все соответствует заявленному, просто роскошно. В Крыму отдыхали впервые и выбрали данный отель, сейчас всем его друзьям советуем. Я люблю большие отели, с отличным и отзывчивым персоналом , с вкусной кухней и этот отель подходит мне идеально.
Уважаемая boichenkoanastasija!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из Комплекса. Рады, что у нас получилось!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Осенью отдыхали в этом прекрасном отеле. Интерьер и масштаб отеля меня поразили. Такой красоты я еще не видела. Сервис на высшем уровне, было ощущение, что мы попали в сказку. Есть и развлечения для детей и бассейны и море в двух шагах. Это был лучший отдых.
Уважаемая Наталья Леонова!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Спасибо за то, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов гостиничного бизнеса. Наш комплекс постоянно улучшается, в этом году мы открыли бальнеологический центр. Будем рады приветствовать Вас вновь!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Я рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. Мы отдыхали здесь с ребенком и могу сказать, что отдохнули по-настоящему. Сыну было здесь очень интересно: и море, и бассейн, и детская анимация. Конечно, красивый отель, который привлекает своей необычностью, не оставит никого равнодушным, красота окружает здесь со всех сторон. Мы получили огромное удовольствие от отдыха, отдыхали на вилле, окруженные полным комфортом. Посетили дважды Аквапарк Голубой залив, гуляли в Симеизском парке. Впечатлений – море. Отдых удался.
Уважаемая Юлия!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо за то, что нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем пребывании. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули! В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будем ждать новой встречи!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Масштабы отеля, конечно, поражают с первых фотографий. Перед отпуском выбирала долго отель и просто влюбилась в фото этого отеля, в жизни все гораздо краше и лучше. Даже с детьми здесь отдых удался на славу, развлечений предостаточно.
Уважаемая Ксения!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему Комплексу! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

Медицинский центр Мрия Резорт & Спа на карте