8 (926) 848-51-17 8 (926) 848-51... — показать

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 23
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 21:30

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской (15)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (2)
Для меня не удивительно, что здесь многие хорошо отзываются об Allada School, потому что сам посещаю их несколько месяцев. Давно хотел изучить французский язык, а у них как раз есть такой вариант. Занимаюсь у Нарине и пока очень нравится: сильно не грузить теорией и при этом за это время большой прогресс. Как минимум, я более менее могу понимать французскую речь.
Школа иностранных языков Allada на Менделеевской действительно заслуживает положительной репутации. Я уже несколько месяцев занимаюсь в этой школе и доволен результатами. Одним из главных преимуществ Allada являются приятные цены. За разумную стоимость я получил качественное обучение. К тому же, школа предлагает гибкую систему оплаты, что очень удобно. Преподаватели в школе безусловно отличаются профессионализмом и опытом. Методика преподавания грамотно структурирована, что помогает легкому усвоению языка.Я замечаю, что мой уровень языка и понимание с каждым уроком растут.
Я закончил курс английского языка в этой школе и остался очень доволен. Преподаватель был отличным, он представлял материал в увлекательной форме и активно включал меня в обсуждения. Кроме того, у нас было много практических занятий. После окончания курса я заметила значительное улучшение своего уровня английского и произношения. Теперь я чувствую себя уверенно в разговоре на английском, школе спасибо!
Я к ЕГЭ по английскому готовлюсь, всё хорошо, вроде справляюсь, за меня здесь хорошо взялись) Классно, что оплатить обучение можно было в рассрочку, а то нужной суммы в моменте не было. Уверена, что ЕГЭ сдам!
Изучала в школе красивый французский язык. Группа у нас была небольшая, преподаватель Нарине каждому уделяла много внимания, было много общения на французском языке для лучшего запоминания слов. Отдельно хочу отметить талант и профессионализм, внимательное отношение к ученикам нашего учителя Нарине. Результатом довольна, говорю на французском языке на достаточно хорошем уровне и произношение у меня хорошее.
Прошла курс английского языка здесь, процесс обучения понравился. Преподаватель был отличный, он представлял учебный материал в очень интересной форме. Кроме того, он также активно вовлекал меня в диалог и предоставлял достаточно практических заданий. После завершения обучения мой уровень английского и моё произношение значительно улучшились, и теперь я уверенно общаюсь на этом языке.
Прохожу здесь обучение испанского языка вот уже седьмой месяц. За это время очень сильно поднатаскался, главное уже заметен хороший результат. Из плюсов, то что в этой шоле действительно хорошие преподаватели которые знают язык как свой родной.
Отличная школа, учусь в ней с большим удовольствием
Проходила тут курс английского языка, всё понравилось собственно поэтому и решила оставить свой отзыв. В первую очередь подкупило то, что школа расположена очень близко к метро, - добираться очень удобно. Конечно же немаловажным фактом оказалась и цена, - она была гораздо ниже тех школ в которые мне удалось дозвониться и пообщаться. Здесь присутствует непринужденная атмосфера, которая помогает преодолеть языковой барьер. Основной упор делается на разговорную речь, для меня это очень важно, грамматика освещается «вскользь». Я действительно чувствую, что мой английский улучшился за время обучения, и я постепенно начинаю свободно говорить.
Я очень доволен своим обучением в школе Allada School. Я значительно улучшил свои знания английского языка и стал увереннее в своих языковых навыках. Я особенно ценю индивидуальный подход преподавателей, который помог мне быстро прогрессировать.
Хорошая школа, учу здесь английский, положительный результат заметно чувствуется. Спасибо преподавателям за грамотную работу. Материал понятный, хорошо усваивается. Преимуществом также считаю близкое расположение к метро.
Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской - отличное место для изучения иностранных языков. Я обучался там несколько месяцев и был приятно удивлен качеством обучения. Преподаватели профессионалы своего дела, занятия проходят в комфортной обстановке, что способствует усвоению материала. Разнообразные методики обучения делают процесс изучения иностранного языка увлекательным и интересным.
Прошла курс английского языка в этой школе и мне понравилось. Хороший преподаватель, который доносил учебный материал в очень интересном формате. Но и спрашивал с меня тоже, да и практических занятий тоже было достаточно. После прохождения обучения мой уровень английского языка и произношение стали лучше и я теперь уверенно разговариваю на нем. Спасибо Большое
Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской на карте