8 (926) 848-51-178 (926) 848-51... — показать

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 23
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 21:30

Про «Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской»

Планируете поездку в Европу или Азию? Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской предлагает помочь вам освежить свои знания иностранных языков. Уроки не должны состоять из нудного заучивания дежурных фраз! Так что вас ждут простые способы запоминания грамматических правил, беседы на интересные вам темы, необычные факты о жизни за границей и прочие вещи, которые сделают учебу увлекательным времяпрепровождением. Все учителя центра имеют идеальное произношение и разбираются в культуре различных стран. Они систематически посещают курсы повышения квалификации, так что не сомневайтесь - вы сможете смотреть фильмы без перевода, читать журналы и книги в оригинале и понимать, о чем говорят носители языка. Если от вас требуется знание специфических терминов на иностранном языке, наставник поможет в них разобраться, если вам не дает покоя барьер при общении, он сделает упор на диалоге, а если вы читаете только со словарем, специалист подберет рассказы, с которых стоит начать. Знать иностранный язык - значит легко находить взаимопонимание с незнакомыми людьми, иметь преимущество перед конкурентами на рынке труда и лучше понимать представителей разных культур. Все это позволит вам легко строить планы на будущее и не опасаться перемен.

А если вы пришли к выводу, что у вас хватит времени и сил заняться чем-то еще, здесь есть возможность подготовиться к CAE, FCE, а также к CPE - не пропустите шанс раскрыть свои таланты!

Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской – Акции

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской (15)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (2)
Для меня не удивительно, что здесь многие хорошо отзываются об Allada School, потому что сам посещаю их несколько месяцев. Давно хотел изучить французский язык, а у них как раз есть такой вариант. Занимаюсь у Нарине и пока очень нравится: сильно не грузить теорией и при этом за это время большой прогресс. Как минимум, я более менее могу понимать французскую речь.
Школа иностранных языков Allada на Менделеевской действительно заслуживает положительной репутации. Я уже несколько месяцев занимаюсь в этой школе и доволен результатами. Одним из главных преимуществ Allada являются приятные цены. За разумную стоимость я получил качественное обучение. К тому же, школа предлагает гибкую систему оплаты, что очень удобно. Преподаватели в школе безусловно отличаются профессионализмом и опытом. Методика преподавания грамотно структурирована, что помогает легкому усвоению языка.Я замечаю, что мой уровень языка и понимание с каждым уроком растут.
Я закончил курс английского языка в этой школе и остался очень доволен. Преподаватель был отличным, он представлял материал в увлекательной форме и активно включал меня в обсуждения. Кроме того, у нас было много практических занятий. После окончания курса я заметила значительное улучшение своего уровня английского и произношения. Теперь я чувствую себя уверенно в разговоре на английском, школе спасибо!
Я к ЕГЭ по английскому готовлюсь, всё хорошо, вроде справляюсь, за меня здесь хорошо взялись) Классно, что оплатить обучение можно было в рассрочку, а то нужной суммы в моменте не было. Уверена, что ЕГЭ сдам!
Изучала в школе красивый французский язык. Группа у нас была небольшая, преподаватель Нарине каждому уделяла много внимания, было много общения на французском языке для лучшего запоминания слов. Отдельно хочу отметить талант и профессионализм, внимательное отношение к ученикам нашего учителя Нарине. Результатом довольна, говорю на французском языке на достаточно хорошем уровне и произношение у меня хорошее.

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 848-51-17

Школа иностранных языков Allada School на Менделеевской находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 23
4 этаж.

Реквизиты организации