8 (926) 021-66-938 (926) 021-66... — показать

+7 926 021-...+7 926 021-66-93 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Малиновского, д 8
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Школа иностранных языков Allada School на Октябрьском поле»

Школа иностранных языков Allada School на Октябрьском поле предлагает помочь вам изучить испанский, английский, турецкий, итальянский и другие языки. Уроки не должны состоять из монотонного заучивания дежурных фраз! Так что вас ждут беседы на интересные вам темы, необычные факты о жизни за границей, простые способы запоминания правил грамматики и многие другие вещи, которые сделают учебу приятным времяпрепровождением. Все учителя центра имеют идеальное произношение и разбираются в культуре разных стран. Они регулярно посещают курсы повышения квалификации, так что не сомневайтесь - вы сможете смотреть фильмы или сериалы без перевода, читать книги в оригинале и понимать, о чем говорят носители языка. Если вы практически не умеете читать, наставник подберет тексты, с которых стоит начать, если ваша работа предполагает знание специфических терминов на иностранном языке, он поможет в них разобраться, а если вам не дает покоя барьер в общении, специалист уделит особое внимание диалогу. Свободно владея иностранным языком, вы обретете новый круг общения, конкурентное преимущество на рынке труда и уверенность в себе. А значит, сможете спокойно планировать свое будущее и позитивно относиться к переменам.

А еще здесь вы можете подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, а также к CAE - не упустите шанс открыть свои таланты!

Школа иностранных языков Allada School на Октябрьском поле – Акции

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Октябрьском поле (9)

Отличная школа иностранного языка, где я учила турецкий. Могу отметить следующее. Обучение здесь проходит в комфортной атмосфере, преподаватель, хорошо знает, чему учит и как правильно учить, поэтому дался язык без особых сложностей. По ценам адекватно, учеников было немного, что помогло преподу поработать с каждым индивидуально. Рада, что обратилась именно сюда.
Выбрал эту школу, чтобы изучать французский язык, и нисколько не пожалел о своем выборе. Преподаватель Нарине - настоящий профессионал и фанат своего дела. Она создает дружескую и теплую атмосферу на уроках, это позволяет расслабиться и свободно говорить на языке. Уроки проходят очень интересно и результаты видны. Очень счастлив, что выбрал эту школу и рекомендую ее!
Я неплохо знал английский в школе, благодаря посещению дополнительных курсов я знал его на продвинутом уровне, ориентировочно на B2. Однако со времен знания улетучивались ввиду отсутствия практики и как назло для повышения по работе был необходим достойный уровень языка, поэтому я решил пойти в эту школу для того чтобы вернуть себе былую форму. И действительно, спустя пару месяцев я уже был как рыба в воде, но я не остановился на достигнутом и до сих изучаю английский в этой школе. Я подобрал гибкое расписание занятий, что позволило с легкостью интегрировать обучение в мою жизнь, уровнем преподавания я более чем доволен.
Изучала в школе красивый французский язык, чтобы научиться свободно говорить на французском. Очень понравилось как проходили занятия, было очень интересно и увлекательно. Наша преподавательница Нарине старалась каждому ученику уделить внимание, много общалась с нами на французском для лучшего запоминания слов. Аудитории просторные, светлые, хорошо оборудованные всеми необходимыми материалами для изучения, группа у нас была небольшая. Сейчас я хорошо говорю на французском, у меня хорошее произношение. Довольна качественным обучением, планирую отдать в школу дочку на изучение английского языка.
Повышаю здесь свой уровень владения английским языком. А то чтобы зарабатывать больше, мне нужно им владеть более совершенно) Именно эту школу выбрала по многим причинам. Во-первых, сюда мне от дома недалеко, буквально 15 минут ходьбы. Во-вторых, когда обзванивала разные школы, здесь со мной поговорили более компетентно. В-третьих, условия оплаты более гибкие.

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School на Октябрьском поле

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School на Октябрьском поле ?

Пн: 08:00 - 21:30, Вт: 08:00 - 21:30, Ср: 08:00 - 21:30, Чт: 08:00 - 21:30, Пт: 08:00 - 21:30, Сб: 08:00 - 21:30, Вс: 08:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 021-66-93

Школа иностранных языков Allada School на Октябрьском поле находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Малиновского, д 8
2 этаж.

Реквизиты организации