8 (926) 161-57-94 8 (926) 161-57... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади Сеть

8 (926) 161-57-94 8 (926) 161-57... — показать
+7 926 161-... +7 926 161-57-94 ещё
г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 4
Округ: Восточный

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади (10)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (2)
Мне удобно ходить сюда на занятия, расположены недалеко от метро. Занимаюсь немецким языком с Александром, он отличный специалист, прекрасно владеет языком, помогает исправить произношение. Я всегда иду на занятия с удовольствием, потому-что знаю, что там меня ждет преподаватель с хорошим позитивным настроением! Также я себе делала налоговый вычет 13 процентов.
Эту школу иностранных языков действительно есть за что похвалить. Сильный преподавательский состав. Вся информация доноситься в понятном формате. Ребенок потянул и английский и турецкий, я довольна.
Начала изучать немецкий язык еще в октябре и еще продолжаю обучение. Мне нравится, хорошие преподаватели. Интересная подача учебного материала. Много не только теории, но и интересных практических занятий в этой школе. За это время мое произношение стало намного четче, да и грамматика заметно подтянулась. Даже фильмы теперь могу немецкие смотреть без субтитров.
Занимаюсь пол года в школе, очень успешно. Те знания, что получил в школе, как ветром сдуло. Год назад начал работать вахтенным методом в США, с общением естественно проблемы были серьёзные. Объяснялся можно сказать на пальцах. Хорошо, что ещё работа такая, не требующая технических навыков. Сейчас уровень английского поднял в разы, общаюсь абсолютно свободно, аж самому приятно. Занимаюсь с Александром, очень опытный преподаватель, методика эффективная на все сто процентов. Во всяком случае я очень быстро и легко усваиваю материал. И график удобный, доволен, буду учёбу продолжать.
Мне для работы понадобилось повысить свой уровень английского. Для этого выбрала эту школу. Пройдя весь курс я с легкостью сдала экзамен на повышение. Педагоги тут грамотные, обучение дается легко
Уже больше полгода успешно изучаю в школе китайский язык. Обучение интересное и увлекательное, преподаватель опытный и профессиональный, уже вижу хорошие результаты. В школе качественное и доступное обучение, рекомендую.
Без английского ни куда, со временем это стал понимать все больше. И по работе, и в общении. Учусь на курсах третий месяц, и считаю, что достиг значительных результатов. Это уже видно из практики общения с моими иностранными друзьями. Эффективная методика преподавания, много разговорного. Очень удобный график, буду непременно продолжать, что бы говорить свободно.
Мне был необходим немецкий язык для работы. Выбрал я для обучения эту школу. Изначально меня привлекло удобное расположение к метро. Да и отзывы учеников меня привлекли. Многие отзывались об этой школе положительно. Уже на протяжении трех месяцев занимаюсь с преподавателем Сергеем. Понравилась мне подача материала. Нет никакой зубрежки) Уже многое у меня получается) Чувствуется все-таки хороший опыт преподавателя. Да и по цене здесь адекватно. Планирую здесь заниматься долгое время. Хочется все-таки подтянуть свои знания и научиться свободно говорить на этом языке. Пока результат есть)
Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади на карте