8 (926) 161-57-948 (926) 161-57... — показать

8 (926) 161-57-948 (926) 161-57... — показать
+7 926 161-...+7 926 161-57-94 ещё
г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 4
Округ: Восточный

Про «Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади»

Планируете поездку в Европу или Азию? Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади предлагает помочь вам освежить свои знания иностранных языков. Уроки не должны превращаться в нудное заучивание готовых фраз из разговорника! Так что вас ждут удивительные факты о жизни за границей, простые способы запоминания правил грамматики, беседы на интересные для вас темы и многие другие вещи, которые сделают учебу приятным времяпрепровождением. Все учителя центра имеют безукоризненное произношение и многое знают о культуре разных стран. Они систематически посещают курсы повышения квалификации, так что не сомневайтесь - вы сможете читать книги в оригинале, смотреть фильмы или сериалы без перевода и понимать речь носителей языка. Если вы испытываете сложности при чтении, наставник подберет тексты, с которых лучше начать, если вас интересуют специфические термины на иностранном языке, он поможет в них разобраться, а если вам не удается преодолеть барьер в общении, специалист уделит особое внимание диалогу. Свободное владение иностранным языком даст вам преимущество перед конкурентами при трудоустройстве, поможет обрести уверенность в собственных возможностях и позволит получать информацию из первоисточников. А значит, вы сможете легко планировать свое будущее и не опасаться перемен.

Кроме того, здесь можно подготовиться к IELTS, TOEFL, а также к ОГЭ - воспользуйтесь шансом раскрыть свои таланты!

Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади – Акции

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади (10)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (2)
Мне удобно ходить сюда на занятия, расположены недалеко от метро. Занимаюсь немецким языком с Александром, он отличный специалист, прекрасно владеет языком, помогает исправить произношение. Я всегда иду на занятия с удовольствием, потому-что знаю, что там меня ждет преподаватель с хорошим позитивным настроением! Также я себе делала налоговый вычет 13 процентов.
Эту школу иностранных языков действительно есть за что похвалить. Сильный преподавательский состав. Вся информация доноситься в понятном формате. Ребенок потянул и английский и турецкий, я довольна.
Начала изучать немецкий язык еще в октябре и еще продолжаю обучение. Мне нравится, хорошие преподаватели. Интересная подача учебного материала. Много не только теории, но и интересных практических занятий в этой школе. За это время мое произношение стало намного четче, да и грамматика заметно подтянулась. Даже фильмы теперь могу немецкие смотреть без субтитров.
Занимаюсь пол года в школе, очень успешно. Те знания, что получил в школе, как ветром сдуло. Год назад начал работать вахтенным методом в США, с общением естественно проблемы были серьёзные. Объяснялся можно сказать на пальцах. Хорошо, что ещё работа такая, не требующая технических навыков. Сейчас уровень английского поднял в разы, общаюсь абсолютно свободно, аж самому приятно. Занимаюсь с Александром, очень опытный преподаватель, методика эффективная на все сто процентов. Во всяком случае я очень быстро и легко усваиваю материал. И график удобный, доволен, буду учёбу продолжать.
Мне для работы понадобилось повысить свой уровень английского. Для этого выбрала эту школу. Пройдя весь курс я с легкостью сдала экзамен на повышение. Педагоги тут грамотные, обучение дается легко

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади ?

Пн: 10:00 - 21:45, Вт: 10:00 - 21:45, Ср: 10:00 - 21:45, Чт: 10:00 - 21:45, Пт: 10:00 - 21:45, Сб: 10:00 - 21:45, Вс: 10:00 - 21:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 161-57-94

Школа иностранных языков Allada School на Преображенской площади находится по адресу г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: