8 (926) 021-68-518 (926) 021-68... — показать

8 (926) 021-68-518 (926) 021-68... — показать
+7 926 021-...+7 926 021-68-51 ещё
г Москва, пл Семёновская, д 7 к 17
Округ: Восточный

Про «Школа иностранных языков Allada School на Семёновской»

Школа иностранных языков Allada School на Семёновской приглашает вас на занятия английским, французским, японским, арабским и другими языками. Уроки не должны превращаться в нудное заучивание готовых фраз из разговорника! Так что вас ждут малоизвестные факты о жизни за границей, беседы на интересные вам темы, простые способы запоминания грамматических правил и многие другие вещи, которые сделают учебу увлекательным времяпрепровождением. Все преподаватели центра имеют безупречное произношение и многое знают о культуре многих стран. Они систематически проходят повышение квалификации, так что вы точно сможете смотреть фильмы или сериалы без перевода, читать книги в оригинале и понимать речь носителей языка. Если вам мешает барьер в общении, наставник уделит больше внимания ведению диалога, если вы испытываете сложности при чтении, он подберет рассказы, с которых стоит начать, а если ваша работа предполагает знание специфических терминов на иностранном языке, специалист поможет с ними разобраться. Свободно владея иностранным языком, вы обретете уверенность в себе, преимущество перед конкурентами при трудоустройстве и новый круг общения. А значит, сможете легко строить планы на будущее и не опасаться перемен.

Кроме того, здесь вы можете подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, а также к CAE - воспользуйтесь шансом раскрыть свои способности!

Школа иностранных языков Allada School на Семёновской – Акции

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Семёновской (7)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (2)
Хочу отметить преподавателей. Хотела подтянуть английский и за несколько месяцев занятий с Александром, могу спокойно общаться. Плюс, заниматься интересно. Так что, советую.
Allada School на Менделеевской - это отличная школа для изучения иностранных языков. Цены здесь приятные, преподаватели очень компетентны. Я занимаюсь с Нарине, преподавателем французского языка, и она сделала изучение этого сложного языка по-настоящему интересным и продуктивным. Кроме того, расположение школы очень удобное - всего в двух шагах от метро. Рекомендую Allada School.
Я хотел бы рассказать о своем положительном опыте обучения в школе английского языка. Когда я поступил в эту школу, моя главная цель была улучшить свой уровень английского языка и достичь более высокого уровня владения им. С самого начала обучения я почувствовал теплый прием и поддержку со стороны преподавателей. Они были профессиональными и полностью посвящены своей работе, что помогало мне чувствовать себя комфортно и уверенно. Школа предоставляла мне множество возможностей для обучения, включая групповые и индивидуальные занятия, онлайн-курсы, учебные материалы и многое другое.
Английского не знал вообще, от слова совсем. В школе учил испанский, и его уже конечно забыл. Сейчас свободно общаюсь на английском, хотя проучился всего три месяца. Отличная методика преподавания, на результат.
Третий месяц уже обучаюсь в школе китайскому языку у Замиры. Отличный педагог, благодаря которой я многому научилась и это еще не предел. Объясняет Замира доходчиво, без лишней воды. Планирую посещать школу до нужного уровня, который мне требуется по работе с клиентами.

Реквизиты организации

Полное наименование: