8 (929) 612-43-75 8 (929) 612-43... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Allada School на Русаковской улице Сеть

8 (929) 612-43-75 8 (929) 612-43... — показать
+7 929 612-... +7 929 612-43-75 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 28
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Русаковской улице (7)

Давно уже хотели переехать в Турцию и начали в этой школе учить язык. Преподаватели реально хорошие, грамотно построен процесс обучения и подачи материала. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данное место!
Занимаюсь здесь английским в группе и мне все нравиться, смог подобрать удобное для себя время и спокойно совмещаю с работой. К преподавателю и организации обучения у меня претензий нет.
Я очень довольна своим выбором школы для изучения немецкого языка. Цены здесь действительно приятные, особенно учитывая качество обучения. Преподаватели прекрасно создают в классе атмосферу доверия и поддерживают мотивацию у студентов. Отличный бонус - школа находится очень близко к метро, что делает посещение уроков еще более удобным. Я уже занимаюсь здесь полгода и ощущаю реальные результаты. Большое спасибо школе! Педагог Сергей мастер своего дела, нравится у него заниматся. Очень довольна своим выбором школы и рекомендую ,если желаете достичь хороших результатов в изучении языка.
Это первая школа английского, которую я не бросила после нескольких уроков, как обычно. Очень понравился подход: тебе все терпеливо объясняют и повторяют столько раз, сколько потребуется, даже самые элементарные вещи. Учеба проходит в группе с такими же, как ты, по уровню: не приходится сидеть и краснеть среди гениев. Признаюсь, сначала меня пугало постоянное общение на английском, но к этому быстро привыкаешь - уходит страх говорения. График полностью подстраивают под тебя (несмотря на то, что я работаю в три разные смены), а еще сюда очень просто добраться. Словом, я всем довольна, и это еще мягко сказано!
Здесь крутые преподаватели, у меня появилась возможность уехать на работу в Китай, в крупную компанию, но нужен был хороший Китайский, вот я и обратилась сюда. Занималась мной преподаватель Замира, она большая молодец, такой умелый подход дает и самое главное то, как же грамотно все ее занятия, именно благодаря ей мне удалось свой китайский вытянуть до уровня разговорного. Оплачивала кстати с материнского капитала, это весьма удобно, а так же получилось вернуть 13% от суммы, налоговый вычет. В общем, серьезная школа, с серьезными данными, где обучают на совесть. Преподавательский состав сильный.
Учу тут английский уже третий семестр, пока все нравится. Александр, наш преподаватель, отлично преподносит материал на всех занятиях. Усваивается быстро, сам чувствую, как мои знания становятся лучше и насколько проще стало говорить по-английски. Метро недалеко, рядом с работой, в общем, я доволен и уровнем преподавания, сотрудниками школы и подходом к обучению
Немецким занимаюсь с Сергеем. У меня все родственники в Германии живут, объясняться на пальцах совсем стало стыдно. Только начал, но результат уже вижу. На бытовые темы свободно говорю. Мне нравится методика, кроме грамматики, много разговорной практики. График отличный, не напрягает временем, очень удобно. Доволен, качеством и работой преподавателя. Буду продолжать.
Школа иностранных языков Allada School на Русаковской улице на карте