8 (929) 612-43-758 (929) 612-43... — показать

8 (929) 612-43-758 (929) 612-43... — показать
+7 929 612-...+7 929 612-43-75 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 28
Округ: Восточный

Про «Школа иностранных языков Allada School на Русаковской улице»

Школа иностранных языков Allada School на Русаковской улице предлагает помочь вам изучить итальянский, испанский, турецкий, китайский и прочие языки. Уроки не должны состоять из заучивания готовых фраз из разговорника! Так что вас ждут простые способы запоминания грамматических правил, необычные факты о жизни за рубежом, беседы на интересные вам темы и прочие вещи, которые сделают учебу приятным времяпрепровождением. Все педагоги центра имеют безукоризненное произношение и разбираются в культуре многих стран. Они регулярно посещают курсы повышения квалификации, так что вы точно сможете смотреть фильмы или сериалы без перевода, читать книги в оригинале и понимать, о чем говорят носители языка. Если вы испытываете сложности при чтении, наставник подберет тексты, с которых лучше начать, если ваша работа предполагает знание специфических терминов на иностранном языке, он поможет в них разобраться, а если вам мешает барьер в общении, специалист уделит особое внимание диалогу. Свободно владея иностранным языком, вы обретете преимущество перед конкурентами на рынке труда, новый круг общения и уверенность в собственных возможностях. А значит, сможете легко планировать свое будущее и не опасаться перемен.

Помимо того, здесь можно подготовиться к FCE, CAE, а также к CPE - не пропустите шанс развить свои таланты!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на Русаковской улице (7)

Давно уже хотели переехать в Турцию и начали в этой школе учить язык. Преподаватели реально хорошие, грамотно построен процесс обучения и подачи материала. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данное место!
Занимаюсь здесь английским в группе и мне все нравиться, смог подобрать удобное для себя время и спокойно совмещаю с работой. К преподавателю и организации обучения у меня претензий нет.
Я очень довольна своим выбором школы для изучения немецкого языка. Цены здесь действительно приятные, особенно учитывая качество обучения. Преподаватели прекрасно создают в классе атмосферу доверия и поддерживают мотивацию у студентов. Отличный бонус - школа находится очень близко к метро, что делает посещение уроков еще более удобным. Я уже занимаюсь здесь полгода и ощущаю реальные результаты. Большое спасибо школе! Педагог Сергей мастер своего дела, нравится у него заниматся. Очень довольна своим выбором школы и рекомендую ,если желаете достичь хороших результатов в изучении языка.
Это первая школа английского, которую я не бросила после нескольких уроков, как обычно. Очень понравился подход: тебе все терпеливо объясняют и повторяют столько раз, сколько потребуется, даже самые элементарные вещи. Учеба проходит в группе с такими же, как ты, по уровню: не приходится сидеть и краснеть среди гениев. Признаюсь, сначала меня пугало постоянное общение на английском, но к этому быстро привыкаешь - уходит страх говорения. График полностью подстраивают под тебя (несмотря на то, что я работаю в три разные смены), а еще сюда очень просто добраться. Словом, я всем довольна, и это еще мягко сказано!
Здесь крутые преподаватели, у меня появилась возможность уехать на работу в Китай, в крупную компанию, но нужен был хороший Китайский, вот я и обратилась сюда. Занималась мной преподаватель Замира, она большая молодец, такой умелый подход дает и самое главное то, как же грамотно все ее занятия, именно благодаря ей мне удалось свой китайский вытянуть до уровня разговорного. Оплачивала кстати с материнского капитала, это весьма удобно, а так же получилось вернуть 13% от суммы, налоговый вычет. В общем, серьезная школа, с серьезными данными, где обучают на совесть. Преподавательский состав сильный.

Реквизиты организации

Полное наименование: