8 (926) 088-07-738 (926) 088-07... — показать

+7 926 088-...+7 926 088-07-73 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3
516 аудитория; 5 этаж
Округ: Северо-восточный

Про «Школа иностранных языков Allada School на улице Ярославская»

Школа иностранных языков Allada School на улице Ярославская предлагает помочь вам выучить японский, французский, английский, корейский и другие языки. Уроки не должны превращаться в монотонное заучивание готовых фраз из разговорника! Так что вас ждут простые способы запоминания грамматических правил, малоизвестные факты о жизни за границей, беседы на интересные вам темы и многие другие вещи, которые сделают учебу приятным времяпрепровождением. Все преподаватели центра имеют безупречное произношение и многое знают о культуре разных стран. Они систематически посещают курсы повышения квалификации, так что вы точно сможете читать журналы и книги в оригинале, смотреть сериалы без перевода и понимать речь носителей языка. Если вам не дает покоя барьер при общении, наставник уделит особое внимание диалогу, если вы читаете только со словарем, он подберет рассказы, с которых лучше начать, а если вас интересуют специфические термины на иностранном языке, специалист поможет в них разобраться. Владение иностранным языком поможет обрести уверенность в себе, увеличит ваши шансы найти хорошую работу в другой стране и позволит узнавать информацию из первоисточников. А значит, вы сможете спокойно планировать свое будущее и позитивно относиться к переменам.

А для тех, кому хочется заняться чем-то еще, здесь можно подготовиться к CPE, FCE, а также к CAE - воспользуйтесь шансом открыть свои способности!

Образование 1

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на улице Ярославская (8)

Я выбрал эту школу из-за ее удобного расположения рядом с метро. Занимаюсь всего лишь месяц, но уже доволен результатами. Преподаватели очень внимательные и профессиональные.
Добрый день! Поделюсь позитивом о школе. Изучаю китайский, мне язык просто необходим, большую часть своего времени провожу в этой стране в рамках своей профессиональной деятельности. Общаться было очень сложно, что уж тут говорить, язык не из лёгких. Получалось кое как, даже с учётом моего длительного пребывания на этой территории. Замира профессионал своего дела, за 4 месяца удалось достичь отличных результатов. Ни когда бы не подумал, что буду более менее свободно общаться на китайском. Очень рад, сейчас уже практически свободно говорю, учёбу продолжаю. График для меня удобный.
Отличная и эффективная школа! Занятия увлекательные, индивидуальный подход и разнообразные методики делают учебу легкой и интересной. Преподаватели - профессионалы, свое дело знают прекрасно, очень ответственно относятся к каждому ученику. Приятно удивили цены на обучение, ожидалось намного дороже. Школу советую всем, кто хочет поднять свой уровень знаний языков, а также полным новичкам.
В данное время, усиленно учу здесь, в составе небольшой группы, разговорный китайский под руководством преподавателя Замиры( кстати, просто очень приятный человек в общении и ответственный преподаватель). Успехи есть, хотя развиваться в этой сфере мне еще долго и меня этот факт ничуть не пугает. А саму школу настоятельно рекомендую, благо стоимость занятий не носит пугающий характер.
Языковая школа предоставила мне много возможностей. Радует, что занятия устроены должным образом. График у меня удобный. С таким графиком особо не устаешь, но все же получаешь необходимую информацию. Преподаватели отличные. Могут ответить на все вопросы. Знают свое дело. В общем, по поводу школы у меня замечания не было. Знания действительно растут

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School на улице Ярославская

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School на улице Ярославская ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 088-07-73

Школа иностранных языков Allada School на улице Ярославская находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3
516 аудитория; 5 этаж.

Реквизиты организации