8 (980) 002-79-028 (980) 002-79... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 15
ТЦ "Галерея Водолей", 2 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Галерея Водолей

Про «Школа иностранных языков Star Talk на Домодедовской»

Ищете школу для изучения иностранного языка? Обратите внимание на школу STAR TALK, которая расположена около метро "Домодедовская" в ТЦ "Галерея Водолей".

В школе работают квалифицированные преподаватели иностранных языков, которые помогут освоить английский, немецкий, французский, испанский и итальянский язык. Вы можете заниматься индивидуально и в группах, а также записываться на занятия вместе с друзьями и родственниками со скидкой.

Обратите внимание на действующие акции. Для всех пенсионеров и студентов действуют постоянные скидки. Вы можете получить скидку на изучение двух языков одновременно.

Школа иностранного языка проводит занятия для детей и взрослых. Преподаватели готовят учеников к сдаче престижных международных экзаменов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на занятия в школу иностранного языка STAR TALK. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы об обучении, расскажет о наборе в группы, программе и стоимости занятий.

Начните заниматься сегодня, чтобы повысить уровень владения иностранным языком и уверенно чувствовать себя в любой ситуации: на учебе, работе и в путешествии.

Школа работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Школа иностранных языков Star Talk на Домодедовской (13)

Фотография специалиста Дешевых Екатерина Васильевна
Дешевых
Екатерина Васильевна
Преподаватель по французскому языку
Фотография специалиста Цветкова Ксения
Цветкова
Ксения
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по испанскому языку
Фотография специалиста Королева Олеся Николаевна
Королева
Олеся Николаевна
Преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Зенина Анастасия Андреевна
Зенина
Анастасия Андреевна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по испанскому языку, преподаватель по французскому языку

Школа иностранных языков Star Talk на Домодедовской – Цены

Английский разговорный клуб с носителем из Америки
Разговорный клуб1000 руб.
Английский для школьников с 7 до 15 лет
Разговорный клуб с носителем600 руб.
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку1000 руб.
Китайский для детей и взрослых
Китайский язык в мини-группе760 руб.
Английский для взрослых

Отзывы про Школа иностранных языков Star Talk на Домодедовской (1)

Я хожу сюда еще с осени прошлого года. Выбрала эту школу, потому что она находится в 10 минутах ходьбы от моего дома. Сначала посещала здесь грамматические курсы у Натальи. А сейчас хожу и на грамматику, и на разговорные занятия. Мне очень нравится! Группы здесь небольшие, по 4-5 человек, это очень удобно. В студии все сделано довольно просто, везде висят милые картинки. Здесь приятно и комфортно находиться. Что касается преподавателей, то больше всего мне нравится Джибрил. Он как раз преподает разговорные курсы. Это человек с богатым жизненным опытом, он интересный и всегда много шутит. На занятиях с ним очень весело! На грамматике поскучнее, но это и не удивительно, там же учиться нужно. Вообще, школу я посещаю 2 раза в неделю, в четверг и субботу. Мой абонемент почти закончился, но планирую в скором времени приобрести еще один. Прошлый я купила с хорошей скидкой.
Школа иностранных языков Star Talk на Домодедовской на карте