8 (952) 444-07-32 8 (952) 444-07... — показать

г Москва, ул Никольская, д 8
Лубянка,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Школа Людмилы Липовской (57)

Курс Художник манимейкер от Людмилы Липовской кардинально изменил мою жизнь. Я нашла в искусстве не только способ выражения своих мыслей и эмоций, но и хороший способ заработка. Плотно взялась за раскрутку личного бренда и результат не заставил себя долго ждать!
Курс арт-терапии у Людмилы Липовской - это шанс понять ту самую взаимосвязь искусства и психологии. Я получила очень полезные знания и нашла новые способы применения искусства в работе с людьми. Очень рекомендую!
Прохождение курса по мандалам финансового потока мне очень помогло разобраться в некоторых важных моментам. Я узнала много нового о влиянии мыслей на финансы и научилась использовать мандалы как инструмент для привлечения успеха в финансовой сфере. Очень признательна Людмиле Липовской за ее профессионализм и за предоставленную возможность пройти этот уникальный курс, поставила 4 так как доступ к оплаченным урокам не дается навечно, а всего на полгода, за это время можно успеть и что-то забыть
Курс "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской - это не просто обучение, это шанс открыть новую себя! Пройдя этот курс, я поняла, что творчество мое может стать не только развлечением и хобби, но и стабильным источником дохода. Людмила - прекрасный наставник, который помогает раскрыть творческий потенциал и научиться успешно продвигать свои произведения. Теперь я уверена в своих силах и готова делиться своим творчеством с миром. Благодарю за ценный опыт и поддержку
Больше, чем просто школа — это центр создания художественных брендов. Все, что нужно, чтобы стать успешной художницей и бизнес-женщиной можно узнать на курсе Людмилы Липовской!
Людмила Липовская — вдохновительница и наставница. Спасибо за знания, которые помогли мне стать успешной художницей-предпринимателем.
Школа Людмилы Липовской — настоящий рай для женщин и раскрытия творческого потенциала! Я нашла свой уникальный стиль и нашла свое место в жизни с помощью интерьерной живописи
Большое спасибо Людмиле Липовской за ее талант, профессионализм и преданность своей работе. Курс "Художник-манимейкер" был для меня удивительным опытом, и я с уверенностью рекомендую его тем, кто хочет научиться не только создавать, но и продавать свои работы и при этом с умом заниматься созданием своего бренда.
Прошла курс по интерьерной живописи у Людмилы Липовской, и осталась в восторге! Этот курс дал мне не только умение создавать красивые образы на холстах, но и независимость. Теперь я самодостаточна, не зависима от мужа, и моя творческая деятельность приносит хороший доход. Благодарю Людмилу за те знания, которые помогли мне стать успешной и уверенной в своих силах
Прохождение курса по мандалам финансового потока стало для меня не только уникальным опытом, но и мощным инструментом для привлечения денежного изобилия в мою жизнь. Я благодарна организаторам и Людмиле Липовской в первую очередь за возможность пройти этот путь и научиться взаимодействовать с энергией финансового успеха через творчество и гармонию. Этот курс стал неотъемлемой частью моего личностного и финансового роста.
Прошла курс "Арт-терапевт" от Людмилы Липовской, и это было очень круто!. Много новых открытий для меня в самой себе. Людмила - настоящий профессионал, с её поддержкой я освоила техники арт-терапии и научилась использовать их. Процесс помог разобраться в своих эмоциях и мыслях. Теперь я новый человек благодаря этому курсу, еще и арт-терапевт, готова помогать другим раскрывать свой внутренний мир через творчество. Огромная благодарность Людмиле за инсайты и поддержку!
Курс от Людмилы Липовской "Художник-манимейкер" стал моим проводником к успеху. Воплотив в жизнь ценные советы Людмилы, вижу, что мое творчество теперь не только приносит удовольствие, но и приличный доход.
Прошла потрясающий курс "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской. Курс не о рисовании, а о том, как монетизировать свое творчество. Людмила поделилась эффективными методами интернет-маркетинга для художников. Она обучила, как превратить свое искусство в успешный бренд. Модули по упаковке, продвижению в соцсетях и созданию продающих площадок были особенно полезны. Результаты не заставили себя ждать, и благодаря курсу я научилась успешно продавать свои картины и развивать свой творческий бизнес.
Этот курс(Художник манимейкер) не расширил мои художественные навыки, но зато помог мне превратить свое искусство в дело всей жизни, которое приносит доход. Я не могла бы быть более благодарной Людмиле Липовской за ее знания, поддержку и вдохновение. Если вы ищете не только хорошего преподавателя, но и наставника по тому как превращать картины в деньги, то курс Людмилы - это именно то, что вам нужно. Это было невероятное, и я рада, что решилась на это.
Курс «Мандалы финансового потока» Людмилы Липовской превзошел мои ожидания и стал важным этапом в моем пути к финансовой гармонии и процветанию. Кто стремится понять и использовать мандалы для достижения финансовых целей и гармонии в своей жизни - рекомендую!
У Людмилы Липовской не просто курсы. Это инвестиция в ваше будущее. Наибольшей ценностью этого для меня было личное сопровождение и обратная связь от Людмилы. Ее наставничество и доступность через личные сообщения каждый день делают свое дело, обучение было незабываемым и эффективным. Не пожалела ни капли, что выбрала именно премиум тариф.
Людмила Липовская - это исключительно профессиональный преподаватель, обладающий огромными знаниями в области искусства и самореализации:) Уроки всегда были интересными, информативными и вдохновляющими. Она не только делится своими навыками, но и учит видеть художественный потенциал вокруг себя с новой перспективой развития и роста.
Если вы хотите преобразить свою жизнь через искусство и начать свой маленький бизнес, рекомендую курс "Художник-манимейкер" с Людмилой Липовской. Этот курс дал мне инструменты и уверенность идти к успеху и развиваться в том направлении, о котором я всегда мечтала.
Я очень-очень благодарна Людмиле за ее талант, знания и преданность своей работе. Она не только помогла мне освободиться от денежных ограничений, но и подарила мне новый взгляд на жизнь. Если вы ищете способ изменить свое отношение к деньгам и достичь финансовой гармонии, я смело рекомендую вам пройти курс "Мандалы финансового потока" у Людмилы Липовской. Это будет большой шаг к вашей финансовой свободе и счастью!
Сейчас, благодаря знаниям и навыкам, полученным благодаря Людмиле Липовской, я сама успешно работаю арт-терапевтом. Моя клиентская база растет с каждым днем, и я не могу не упомянуть о том, как глубоко я признательна Людмиле за ее вдохновение, наставничество и поддержку.
Спустя некоторое время после окончания курса Художник манимейкер от Людмилы Липовской, я уже начала видеть результаты. Моя работа начала привлекать внимание не только зрителей, но и покупателей. Я увеличила свой доход благодаря продажам своих произведений искусства и стала осознанно строить свой бизнес-путь.
С самого начала курса Людмилы Липовской, я поняла, что арт-терапия - это не только оказание помощи другим, но и возможность для своего собственного развития и исцеления. Я нашла в этом искусстве смысл, который ранее мне казался утерянным. Процесс обучения был такой глубокий и проникновенный, что я ощутила в себе потребность помогать другим людям с помощью искусства. Теперь я настоящий арт-терапевт и помогаю другим людям обрести гармонию и понимание через искусство. Видеть, как мои клиенты открываются и находят внутреннее равновесие благодаря арт-терапии, просто невероятно удивительно. Я чувствую себя настоящим путеводителем на их пути к самопознанию и исцелению.
Я счастлива, что моя страсть к искусству теперь стала моей профессией. Я всегда буду гордиться тем, что стала арт-терапевтом, и буду благодарна создательнице курса Людмиле Липовской за то, что она помогла мне осуществить мою мечту и стать успешной специалисткой!
Я просто в восторге от курса "Арт-терапевт" от Людмилы Липовской! Это был один из самых потрясающих опытов в моей жизни. Я искренне благодарна судьбе, что наткнулась на этот курс, потому что он полностью изменил мою жизнь. И что самое удивительное - моя работа хорошо оплачивается! Это было неожиданным для меня открытием. Никогда не думала, что могу зарабатывать на том, что люблю делать. Но курс "Арт-терапевт" не только научил меня быть эффективной в терапии, но и дал навыки по предпринимательству. Теперь я умею преподносить себя как профессионала, и мои услуги востребованы.
Это просто фантастический путь развития! Я благодарна Людмиле Липовской, автору курса за такой ценный опыт и знания, которые она любезно передала нам. Теперь моя жизнь имеет смысл, и я знаю, что делаю важное дело. Арт-терапия стала моей страстью, моей работой и источником удовлетворения. Каждый день я просыпаюсь с уверенностью, что моя профессия приносит пользу и помогает другим. Я не могу быть счастливее и благодарнее за этот удивительный путь, который открылся передо мной благодаря курсу "Арт-терапевт"!
Я искренне рекомендую курс Людмилы Липовской под названием “художник-манимейкер” каждому, кто мечтает научиться продавать свои работы. Вы получите не только знания и навыки, но и вдохновение, мотивацию и поддержку от замечательного коллектива и талантливого преподавателя. Это станет для вас незабываемым опытом, вы раскроетесь найдете свой особый авторский стиль, а достичь новых высот с приобретенным опытом будет не так уж и сложно.
Рекомендую курс Людмилы Липовской по фактурной живописи всем, кто хочет развить свой художественный талант и использовать его в качестве способа заработка. Здесь вы получите не только уникальное обучение и мастерство, но и возможность показать себя широкой аудитории. Откройте двери в мир прибыльной живописи и станьте успешным художником, чьи работы восхищают и вдохновляют множество людей:)
Благодаря Людмиле Липовской с ее курсом, рисование стало быть для меня не просто хобби, но и способом заработка. Я начала продавать свои картины на заказ, и они стали пользоваться огромным спросом. Мои фактурные картины полюбились многим людям, и я стала известным художником в социальных сетях благодаря созданию коротких видео с процессом рисования. Я получаю множество заказов, и каждое созданное мной произведение становится уникальным и значимым для моих клиентов.
Теперь я получаю не только огромное удовольствие от рисования, но и финансовую независимость. Заказы на мои картины приходят регулярно, и я чувствую себя наполненной и успешной. Благодаря курсу Людмилы Липовской - Художник-манимейкер, я научилась создавать уникальные произведения и находить клиентов, которые ценят мою работу.
Курс "Интерьерный художник" от Людмилы Липовской - это восторг. Еще недавно вообще не знала, что бывает такая техника как “фактурная живопись” Процесс создания моих картин обожаю, ничего сложного, все только для себя и от чистого сердца, это не обучение, это настоящая терапия для души) Результат которой всегда радует глаз, а иногда еще и не только, когда картины покупают)))
Я благодарна каждому из кураторов, которые с невероятным терпением и вниманием передавали свои знания и опыт нам. Их поддержка и вдохновение были неоценимыми в моем творческом росте. Школа Людмилы Липовской стала моим вторым домом, местом, где я могла свободно выражать себя и развиваться в искусстве. Жаль, что любое обучение когда-то заканчивается:(
Почему никто не отметил, что кроме основных вебинаров на курсе, мы во время обучения также имели возможность смотреть бонусные мастер-классы и лекции от самой Людмилы и кураторов? Это было не только вдохновляюще, но и расширило мой кругозор и возможности. Я получила ценные советы и наставления от профессионалов, касаемо не только техник, но и о продажах и о продвижении личного бренда, это все немаловажно, когда собираешься развиваться и расти как художник. Курс Людмилы Липовской по интерьерной живописи - один из лучших!
Давно засматривалась на курсы художественного мастерства, выбирала из множества подобных, что сейчас есть на платформах… Читала много отзывов обо всех курсах и о Людмиле Липовской тоже. Скажу так, что есть множество мнений о каждом курсе, но что зацепило меня именно в этом, так это раздел где обучают поиску покупателей для своих картин, это отличительный знак данного курса!
Каждый мечтает, чтобы его хобби, увлечение приносило ему прибыль. Так вот кураторы на курсе Людмилы Липовской “Интерьерный художник” рассказывают мноооого информации по поводу того, как где и за какие суммы вы можете в дальнейшем продавать свои картины. Это огромный аргумент ЗА прохождение курса, не правда ли?
После окончания курса я сразу начала развивать свои социальные сети и активно участвовать в тематических выставках и ярмарках. Это привело к новым заказам и хорошим продажам. Людям нравится мой стиль, который я нашла благодаря курсу, и мое видение мира, которое я отображаю на холсте, именно так, как нас учила Людмила Липовская.
С тех пор как окончила курс Людмилы Липовской я рисую ежедневно, помогают инструменты для поиска клиентов о которых нам говорили на и это реально работает, помимо всего этого, я узнала много нового, так в двух словах и не описать. С каждым днем я все лучше и лучше оттачиваю свои навыки и совершенству авторский стиль. Очень благодарю Людмилу, за то что изменила мою жизнь
Сначала после окончания курса я часто принимала участие на ярмарках рукоделия, а сейчас уже работаю с крутыми дизайнерами) Школа Людмилы Липовской однозначно аналогов не имеет, там действительно обучают, а не просто “мотивируют”. Плюс ко всему реально учат продажам, как грамотно все сделать, как заработать. Курс не самый дешевый, но любой бизнес требует вложений)
Этот курс сильно изменил меня как личность. Я не ожидала таких перемен, честно. Я знала, что Людмила Липовская - известный интерьерный художник, и я ожидала, что курс поможет мне создавать красивые картины для различных интерьеров. Но на самом деле обучение было гораздо более глубоким и трансформационным. Людмила Липовская - не просто наставница по интерьерной живописи, она настоящий профессионал и в психологии, главный инсайт: мое мышление и взгляды на жизнь полностью изменились.
Я наслаждаюсь атмосферой на курсе Людмилы Липовской - все такие спокойные и уравновешенные, что кажется, что мы находимся в своем собственном мире, где на первом месте только кисть, холст и я вместе со своим наставником
За время прохождения обучения я смогла создать более 10 уникальных картин, хотя раньше никогда не занималась рисованием))) Сейчас активно участвую в выставках, продаю свои работы и принимаю заказы, а также нашла приятный круг общения, где все - художницы, и мы разделяем общие интересы. Чувствую себя очень счастливой и благодарю этим отзывом Людмилу Липовскую за ее волшебный курс.
Курс Людмилы Липовской по созданию интерьерных, фактурных картин просто потрясающий! Я получила много новых знаний и навыков, благодаря которым научилась создавать собственные произведения искусства и продавать их. Идеально подойдет для тех, кто хочет стать художником, раскрыть свой творческий потенциал и зарабатывать неплохие деньги.
Спасибо большое, Людмила Липовская, за Вашу работу! Я смотрю на пройденный путь, на все свои картины и достижения на выставках и не могу поверить, что это сделала я… Это первый преподаватель который обладает такой невероятной энергией и способностью не только обучать но вдохновлять, а главное научит верить в себя и свои силы!!!
Таких курсов больше нет, если вы действительно хотите чего-то добиться и стать художником, то это однозначно, только к Людмиле Липовской и ее команде настоящих профессионалов в лице кураторов на курсе! Я получила очень много навыков, а главное, полную свободу выражения, никто не заставлял рисовать то, что хочет преподаватель, как на многих других курсах. Я до сих пор вдохновлена и горю желанием творить, спасибо Людмиле за такой заряд энергией и уверенностью в себе!
Делаю на заказ объемные, живые картины, которые теперь украшают интерьеры далеко за пределами моей родины, осознавать это очень приятно. Все благодаря одной неслучайной случайности, осенью я пошла на курс Людмилы Липовской, уже поблагодарила лично, но хотелось бы и публично, оно того стоило на все 100%
Курс Людмилы Липовской — это огонь огненный, без преувеличений.

Перед новым годом на ярмарках handmade - мастеров я продала все, что написала на курсе и через 1,5 месяца после окончания, то есть более 20 работ! Безумно этому рада, а ведь это только начало, я окончила обучение 2 месяца назад, Помимо этого встретила людей, дизайнеров, которые хотят сотрудничать на постоянной основе. Людмила буквально исполнила мою мечту, спасибо!
Перед новым годом я впервые в жизни заняла первое место со своей работой на международной выставке произведений о природе с картиной написанной в стиле фактурной живописи, я попыталась изобразить водопад и передать с его помощью всю красоту и мощь природы художественным зрителям и судя по всему у меня получилось. Спасибо художнику Людмиле Липовской, что на своем курсе по интерьерной живописи открыла для меня такое новое настроение, а еще за огромную мотивацию, без мотивации я бы ни на что сама не решилась, еще раз благодарю!!!
Курс открывает море возможностей, но все зависит в первую очередь от нас самих, все хотят работать на любимой работе и получать денежку, но многие не хотят ничего для этого делать. Этот курс можно расценивать как “волшебный пендель”))) получаешь знания, а дальше в самостоятельное плаванье) мне поначалу приходилось бороться с ужасным синдромом самозванца, но советы Людмилы Липовской работали отлично, я переборола себя и продала первую картину, но даже после того как получила деньги и положительный отклик от заказчицы преследовали мысли “нужно было сделать лучше” ахаха) сейчас такого нет, я заняла призовое место на выставке ArtWeek 2022, стала членом Евразийского Художественного союза и мое творчество приносит хороший доход. Для новичков в живописи и художественном мастерстве, однозначно мой отзыв о Людмиле Липовской и её курсе: Интерьерный художник даёт понимание того, что вы получите после обучения.
После прохождения курса от Людмилы Липовской - я не просто художник, а член Евразийского Художественного Союза! Но, это далеко не все, за несколько месяцев со своими работами среди них: ArtWeek, Цветочное Царство, Живой космос и много менее известных локальных в своем городе, кстати, почти везде призовые места!
Людмила Липовская - лучшие педагог в моей жизни!

Три месяца пролетели очень быстро - с одной стороны, а с другой - будто прошла целая вечность, потому - что так изменить себя, свои взгляды, научиться писать картины казалось - бы необходимо много времени. Я нашла свой авторский стиль, научилась миксовать грамотно цвета, и вообще, создала за время обучение 23 авторских работы, и замечала как новая превосходит предыдущую.
Я рисовала и до курса, но при этом вообще не понимала что я делаю, зачем, причем не только в творчестве,но и в жизни. После курса мое мышление изменилось полность, я до и я после - это 2 разных человека. Теперь я чувствую себя сильной, уверенной, готовой свернуть горы и завоевать весь мир со своими работами. Час назад пришло письмо, что мою работу выбрали для участия в лондонской выставки, я на первом уроке и представить не могла себе таких масштабов после окончания обучения у художника Людмилы Липовской.
Мне не хватило 3 месяца, чтобы достаточно насладиться курсом, сейчас стремлюсь к тому, чтобы стать куратором в школе Людмилы Липовской, чтобы чаще находиться в такой приятной, творческой и позитивной атмосфере. научиться создавать картины было несложно, куда сложнее отыскать свой личный авторский стиль, что благодаря такой крутой команде получается у всех.
Школа Людмилы Липовской идеальна для саморазвития, школа для женщин где на вас не наплевать. Я лично проходила курс “интерьерный художник, и вот с 5 сентября прохожу курс по мандалам, второй раз будто узнала новую себя, с поддержкой Людмилы можно свернуть горы, хочется дальше творить и двигаться только вперед и ни шагу назад!!!
Вот уж не думала, что в 45 можно так сильно измениться самой и изменить свою жизнь.

Я никогда не было художником, не умела рисовать, вообще занималась бухгалтерией на протяжении 20 лет. Пока однажды в социальных сетях не познакомилась с картинами Людмилы Липовской, а когда узнала, что у нее есть еще и авторский курс без раздумий решила попробовать. С первых же уроков, что-то откликнулось в душе, мне хотелось творить и раскрывать себя, свои мысли на холсте. Людмила и другие наставницы постоянно подбадривали, хвалили, мотивировали, каждый новый урок ждала с нетерпением, с каждым разом узнавала все больше про техники, инструменты, стиле и с каждым разом создавала все более интересные и сложные работы, которые с гордостью могла презентовать! Так я попала на несколько выставок в москве, а после чего, решила не останавливаться, и вот я теперь как и некоторые мои однокурсницы - член художественного союза:) Минус только один, что через 9 месяцев пропадает доступ к урокам, а я хотела бы периодически возвращаться и пересматривать.
Курс дает хорошую возможность получть новую профессию которая будет приносить доход, а пользоваться этой возможностью или нет, решать только вам. Можно просто отучиться и сидеть ничего не делая, но Людмила Липовская и ее команда дают мощнейшую мотивацию, что тебе просто не захочется опускать руки, захочется дальше творить, вытворять и покарять новые вершины, добиваться успеха. Полгода назад я не представляла что стану художницей со своим стилем, буду участвовать в выставках и продавать свои картины, и тем более дорого) Ставлю 4 звезды так как доступ к вебинарам не вечен, а где-то около года, но я ведь оплатила курс и в каком то смысле это моя собственность даже несмотря на то, что все уроки я помню, а все важное записала себе в заметки.
Очень подробный курс для новичков стоит каждой потраченной копейки! Девчонки, даже если вы никогда не держали в руках кисть не переживайте, тут все объясняется очень подробно и с самого начала, какие материалы и какие инструменты для нужны для создания различных эффектов, техники, приемы, колористика и многое другое, объем информации хоть и большой но воспринимается очень легко, к тому же много практики с которой все дается намного легче. На курсе Людмилы Липовской мне помогли не только начать создавать картины но и выявить свой авторский стиль, курс действительно достойный, я не верила, что возможно научиться с нуля, а оказывается, еще как можно, да и творчество для меня оказалось нечто большим чем хобби или развлечение, каждое создание картины как маленький сеанс психотерапии.
Мне как творческому человеку всегда было интересно развиваться в различных направлениях живописи и художественного мастерства, а школа Людмилы Липовской стала моим проводником в мир совершенно нового для меня лично направления. Если честно, от рисования во многих других техниках у меня часто нервишки-то сдавали)) было монотонно и нудно, поэтому чаще я предпочитала “просто посмотреть” а не делать) но, тут все по-другому. Каждая работа - в кайф. Я могу часов 6 спокойно провести с красками, кистями и холстом и после чувствовать себя отдохнувшей, я реально люблю писать фактурные картины и люблю видеть результат, а многие девчонки с курса этим еще и зарабатывают, но, для меня это не про деньги)
Школа Людмилы Липовской это не только про живопись и картины, она помогла мне поверить в себя и не бояться переносить чувства на холст, а творчество в целом помогает расслабиться. Было немного грустно, когда курс закончился, я совершенно не хотела расставаться с обучением и преподавателем) Главный вывод который я для себя сделала: при создании авторских картин, только ты решаешь, какой она должна быть. По сложному, закладывая глубокие смыслы и долго вырисовывая детали. Или же по простому, берёшь краски в руки и творишь.