8 (952) 444-07-328 (952) 444-07... — показать

г Москва, ул Никольская, д 8
Лубянка,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа Людмилы Липовской»

Онлайн-курс (физического адреса у нас нет, обучение онлайн) интерьерного фактурного художественного мастерства Людмилы Липовской!

Как стать интерьерным фактурным художником со своим авторским стилем, продавать каждую свою картину и дарить свои работы, которыми будут восхищаться!?

Даже если вы недавно начали рисовать - это реально!

Записывайтесь на вебинар Людмилы Липовской - https://gildiya-razvitiya.ru/ainterior_artist !

Записи по телефону НЕТ!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа Людмилы Липовской (57)

Курс Художник манимейкер от Людмилы Липовской кардинально изменил мою жизнь. Я нашла в искусстве не только способ выражения своих мыслей и эмоций, но и хороший способ заработка. Плотно взялась за раскрутку личного бренда и результат не заставил себя долго ждать!
Курс арт-терапии у Людмилы Липовской - это шанс понять ту самую взаимосвязь искусства и психологии. Я получила очень полезные знания и нашла новые способы применения искусства в работе с людьми. Очень рекомендую!
Прохождение курса по мандалам финансового потока мне очень помогло разобраться в некоторых важных моментам. Я узнала много нового о влиянии мыслей на финансы и научилась использовать мандалы как инструмент для привлечения успеха в финансовой сфере. Очень признательна Людмиле Липовской за ее профессионализм и за предоставленную возможность пройти этот уникальный курс, поставила 4 так как доступ к оплаченным урокам не дается навечно, а всего на полгода, за это время можно успеть и что-то забыть
Курс "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской - это не просто обучение, это шанс открыть новую себя! Пройдя этот курс, я поняла, что творчество мое может стать не только развлечением и хобби, но и стабильным источником дохода. Людмила - прекрасный наставник, который помогает раскрыть творческий потенциал и научиться успешно продвигать свои произведения. Теперь я уверена в своих силах и готова делиться своим творчеством с миром. Благодарю за ценный опыт и поддержку
Больше, чем просто школа — это центр создания художественных брендов. Все, что нужно, чтобы стать успешной художницей и бизнес-женщиной можно узнать на курсе Людмилы Липовской!
Школа Людмилы Липовской на карте