8 (925) 917-03-25 8 (925) 917-03... — показать

г Москва, ул Усачёва, д 2 стр 1
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Школа Отношений Ольги Ковальской (8)

Покупает рекламу и поднимает вверх положительные отзывы на Яндексе и Гугле (отрицательные, соответственно, максимально задвигаются вниз в результатах поиска). По факту за ней тянется шлейф негатива (можно поискать информацию по «клубу Аристократ»). Занимается тем, что продает членство так называемого «клуба знакомств»). По факту просто собирает деньги с тех, кто готов заплатить (допуск в клуб только после оплаты, понятно, что как только нормальный человек увидит этот кринж, он платить уже не будет). Далее умывает руки.
Прелестное местечко) в прошлом году познакомилась в этом клубе со своим мужем! Время от времени заходим к ребятам в гости, выпить кофе и пообщаться, атмосфера незабываемая) Ребята!! Вы лучшие!) Всем, кто только собирается найти свою любовь, желаю успеха и огромного счастья!)
С помощью школы отношений Ольги Ковальской мне удалось познакомиться с моим мужем. Здесь приятный, квалифицированный персонал, красивые и умные мужчины, уютные места для проведения свиданий. На второй встрече я нашла того человека, которого искала всю жизнь! Безумно благодарна этому месту!
Надо было сразу сюда прийти, а не тратить время впустую с фейками из интернета. Безумно понравился один молодой человек)) Всему персоналу огромное спасибо! Место у вас отличное!
Спасибо за безумно приятный вечер! Общение с вами было как глоток свежего воздуха. Вкусный кофе и интересные собеседники, а какая атмосфера !)) У вас просто космически круто, что не хочется уходить)))
Работала в компании менеджером в 2019. Понравились условия и коллектив, а ещё очень миссия ребят. Вообще не встречала с такими благими целями компании. Формат интересный если на не удаленке. В офисе или в ресторане возможность работать на выбор)
Но есть и недостатки в виде строгих регламентов. Ольге и Наталье спасибо
У меня в жизни была тупиковая ситуация, хотелось выйти в окно, Ольгу я нашла в инстаграме, отзывы были хорошие, я подумала, что терять мне уже нечего, обратилась к ней. День за днём она меня вытаскивала из этого болота, и на сегодняшний день могу сказать, что я смотрю на мир другими глазами и стала задумываться о новых отношениях. Спасибо, Оля, ваш труд неоценим.