8 (495) 268-01-778 (495) 268-01... — показать

Школа рисования Вероники Калачевой

8 (495) 268-01-778 (495) 268-01... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-01-77 ещё

Про «Школа рисования Вероники Калачевой»

Школа рисования Вероники Калачевой находится на улице Вавилова 65А в трех минутах от метро Академическая.Школа предлагает разнообразные курсы рисования как для новичков, так и для художников и дизайнеров. Программы занятий насыщенные и увлекательные. Опытные преподаватели объяснят с чего начать, как подобрать карандаши и кисти, как избавиться от страха перед белым листом, познакомят с приёмами и техникой пастели, акварели, графики, научат как передать правильную перспективу в рисунке. На курсах по леттеренгу и каллиграфии расскажут о почерках и шрифтах, научат правильно писать буквы. Кроме того в студии еженедельно проводятся мастер-классы, по выходным проводятся лекции по истории искусств.На сайте школы рисования Вероники Калачевой размещены курсы рисования онлайн.

Отзывы про Школа рисования Вероники Калачевой (3)

4.3
Училась в школе Вероники на нескольких курсах и благодаря им совершила большой прорыв в рисовании, поверила в себя, получила заказы на иллюстрации в крупном агентстве. С моей точки зрения, единственная проблема, которая есть у школы — это очень и очень агрессивный маркетинг.
Вот благодаря таким школам и сбываются давние мечты. Всего за пару уроков уже получается рисовать намного лучше! Я в восторге!!
На курс я рещила пойти потому что давно хотела пойти учиться рисовать куда-нибудь, но не на академический рисунок где все супер-серьезно, а куда-то, где покажут какие есть техники, инструменты и как всем этим пользоваться

Благодаря курсу я попробовала темперу впервые в жизни, поняла что обожаю акварель, и слишком нетерпелива в штриховке))

Я не могу сказать что мне что-то не понравилось- все занятия были очень разные и познавательные. Особенно понравилось занятие про акварель и то на котором мы делали наброски (3 или 4 по счету).
Наверное самым непонятным для меня было то, на котором мы копировали картину, пытаясь добиться идеально точного цвета (наверное поэтому я случайно забыла работу на столе и так и не нашла ее потом)

Павел замечательный преподаватель, и особенно приятно что помимо целой кучи знаний он не забывает напоминать что главное- получать удовольствие от процесса, и тогда это не превращается в скучную учебу, а превращается в приятное хобби.

Спасибо!
Школа рисования Вероники Калачевой на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.