8 (999) 798-51-508 (999) 798-51... — показать

+7 999 798-...+7 999 798-51-50 ещё
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 11
вход возле шлагбаума
Округ: Центральный

Про «Школа танцев Анны Хольс»

Если вы хотите разнообразить свой досуг, найти единомышленников и просто весело провести время – добро пожаловать в школу танцев Анны Хольс! Здесь вы сможете отдохнуть от повседневности, обучиться искусству танца, реализовать свой потенциал, а также познакомиться с новыми людьми.

В школе танцев к каждому ученику будет найден индивидуальный подход. Занятия по танцам проводятся в небольших группах, что дает возможность преподавателю уделить время каждому занимающемуся. Кроме того, вы можете взять индивидуальные уроки с преподавателем, на индивидуальных занятиях у вас будет возможность лучше отработать технику танца и научиться чувствовать ритм.

Преподаватели школы – дипломированные специалисты, имеющие множество различных наград. Тренеры школы обладают большим опытом преподавания, а также безупречной танцевальной техникой.

В школе проводятся занятия по современным танцам, также обучают хореографии.

Если вы не имеете возможность посещения танцевальной школы, то вы можете воспользоваться уникальным предложением – обучение танцами и хореографии онлайн. Обучение в режиме онлайн поможет сэкономить ваше время.

Школа танцев Анны Хольс работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Отзывы про Школа танцев Анны Хольс (2)

Классная школа! Танцы -это наша жизнь! Я очень довольна очередным посещением студии.рекомендую!
благодаря этой студии я наконец вернула танцы в свою жизнь
здесь действительно классно
абонементы не особо дорогие
нравится здесь абсолютно всё!!!

Частые вопросы про Школа танцев Анны Хольс

Как узнать график работы Школа танцев Анны Хольс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 798-51-50

Школа танцев Анны Хольс находится по адресу г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 11
вход возле шлагбаума.

Школа танцев Анны Хольс на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!