8 (977) 488-69-808 (977) 488-69... — показать

8 (977) 488-69-808 (977) 488-69... — показать
+7 977 488-...+7 977 488-69-80 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 5
Округ: Центральный

Про «Школа танцев Der Вальс Добрынинская»

Der Вальс — первая в России школа, работающая по системе европейских студий. В Италии, Франции и Германии топовые танцоры проводят уроки для всех желающих, превращая танго, румбу и ча-ча-ча в танцы для души, а не для соревнований.

Основатели школы — танцоры Василий Кирин и Екатерина Прозорова, мастера спорта международного класса.

Занятия 8
Школа хип-хопа
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Проведение мероприятий

Отзывы про Школа танцев Der Вальс Добрынинская (1)

1.0
Школа неплохая, но организация рабочего процесса просто отвратительная. Начиная с администраторов, которые зачастую отсутствуют на своём рабочем месте и приходится от 15 минут и более стоять у порога школы и ждать, когда же они соизволят появиться, чтобы открыть школу. Затем начинается полная неразбериха с ключами от шкафчиков в раздевалке. Какие-то шкафчики не закрываются, какие-то вообще сломаны и приходится по несколько раз подходить снова к администраторам и менять эти ключи от шкафчиков, что абсолютно неудобно для меня как для ученика.
Бывает также, что сегодня договорились об индивидуальном уроке с педагогом на завтра и всё согласовали с администрацией школы. На следующий день, придя в назначенное время и стоя перед закрытой дверью школы, оказывается, что администратор вообще забыл у себя отметить в расписании, что у нас сегодня урок, и что он уже не сможет так быстро приехать, чтобы открыть для нас школу. В итоге потраченное время и испорченное настроение. И такое происходило уже не один раз.
Во-вторых, после начала урока через 10-15 минут в зал заходит администратор и просит освободить данный зал и перейти в другой, оправдывая это тем, что данный зал на наше время был забронирован ранее под другого клиента. Напрашивается вопрос: а до начала урока нельзя было об этом сообщить???
Постоянная текучка кадров, администраторы меняются один за другим, поэтому и выходят такие недопонимания, а в итоге страдаем мы-клиенты, что очень неприятно.
В-третьих, работают по 100% предоплате за зал, а оказывают услуги не в полном размере и отказываются возвращать деньги за неиспользуемое время.
После всех этих казусов, которые случаются нередко, хочется администрации школы пожелать настроить грамотно бизнес-процесс, чтобы ученики приходили в школу и получали удовольствие, а не сталкивались с какими-то непредсказуемыми подводными камнями, что крайне недопустимо в сфере обслуживания.
В общем, в данную школу уже возвращаться не хочется, поэтому всем потенциальным клиентам рекомендую не тратить своё время и нервы на сотрудничество с данной школой.
Эх…очень жаль. Придётся искать новое место реализации своей детской мечты и творчества.
Школа танцев Der Вальс Добрынинская на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год