8 (904) 567-14-298 (904) 567-14... — показать

Россия, г Москва, ш Боровское, д 27
2 этаж, 67 павильон
Округ: Западный
Бизнес центр: Лидер

Про «Школа танцев Киви Дэнс»

Школа танцев «Киви Дэнс» в Ново-Переделкино приглашает всех желающих записаться на занятия с квалифицированными преподавателями.

Неважно, сколько вам лет и в каком танцевальном направлении вы хотите развиваться – школа проводит занятия для учеников любого пола и возраста, а разнообразие секций позволит вам выбрать тренировки, которые действительно будут по душе. В специально оборудованных залах школы проходят занятия по различным видам фитнеса: пилатесу, зумбе и стретчингу.

Школа танцев «Киви Дэнс» работает для вас семь дней в неделю и находится в шаговой доступности от дома, что позволяет жителям Ново-Переделкино подобрать удобный график и быстро добираться до школы. Занятия проводят опытные инструкторы, которые активно занимаются танцами, постоянно изучают новые техники и движения. Ученики участвуют в отчетных концертах и выступают на праздничных мероприятиях.

Вы можете записаться на женские танцы Lady's dance, освоить стрип-пластику, восточные танцы и хип-хоп. В школе есть класс «Социальные танцы», ученики которого не стремятся овладеть танцевальными навыками на профессиональном уровне и выступать на соревнованиях, основной целью является общение и обмен положительными эмоциями. Малышам стоит посетить занятия по Бэби Брейку и акробатике.

Культура, развлечения, отдых 3

Абонемент6400 руб. за 12 занятий
Абонемент8000 руб. за 16 занятий
Абонемент11 300 руб. за 24 занятия
Pole Dance, Aero Yoga
Pole Dance, Aero Yoga - Разовое посещение900 руб.
Абонементы для детей и взрослых сроком действия 40 дней
Pole Dance, Aero Yoga - абонемент2800 руб. за 4 занятия
Pole Dance, Aero Yoga - абонемент4800 руб. за 8 занятий
Pole Dance, Aero Yoga - абонемент6800 руб. за 12 занятий
Pole Dance, Aero Yoga - абонемент8600 руб. за 16 занятий

Отзывы про Школа танцев Киви Дэнс (8)

Я хожу в школу танцев «Киви Дэнс» на йогу по четвергам. Был уже на 5 занятиях, сейчас у меня небольшой перерыв, когда вернусь из отпуска, то продолжу занятия. Занятие длится где-то час, может больше, я не засекал. Результат наблюдаю положительный. Во время занятий чувствую себя хорошо, лучше, чем до тренировки. Я купил книгу по йоге и по ней у нас начальный этап, но тут такие позы, что не все сразу и сделаешь. У нас начальная йога, но тренер под всех подстраивается, потому что разный уровень подготовки, например, у меня хороший. И, в зависимости от уровня подготовки, кто-то качественнее делает и больше подходов, кто-то меньше. Тренер все это контролирует. Она очень хорошая. На первом занятии спрашивала, у кого давление, потому что разные упражнения. Интересуется здоровьем.
Ходим с ребенком в школу танцев Киви Дэнс с ребенком 4 года, на групповые занятия бэби дэнс. Они по 45 минут идут. Ребенку все нравится. Результат наблюдаю положительный. Ребенок дома танцует и показывает, что было на занятиях. Мне нравится отношение и как преподают в этой школе. Здесь индивидуальный поход к детям. Специалист доброжелательный, могу отметить профессионализм в работе.
Была на пробном занятии, очень тут понравилось, очень захотелось сюда ходить, приятные тренера, отличные группы, много людей разного возраста, много разных секций, очень хорошая атмосфера, буду сюда ходить 100%, уже записываюсь на занятия !
Хочу сказать, огромное спасибо школе танцев КивиДенс 🥝, и в особенности самому лучшему тренеру Владлене Третьяковой! Сходила на первое занятие ради интереса, а осталась на долго! Результат виден уже после нескольких занятий! Ходила только на Poledance, теперь хожу ещё и растяжку! Всем советую)))
Хожу в КивиДэнс на танцы и фитнес и каждый раз заряжаюсь позитивом и энергией. Вдвойне здорово то, что КивиДэнс находится практически около дома. Очень нравятся тренеры, смотря на них, хочется и самой стать лучше.

Как узнать график работы Школа танцев Киви Дэнс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-14-29

Школа танцев Киви Дэнс находится по адресу Россия, г Москва, ш Боровское, д 27
2 этаж, 67 павильон.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью школа танцев «Киви Дэнс»
Юридический адрес:
115470, г. Москва, Проспект Андропова д. 21, кв. 181