Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Москве

Школа танцев POP STUDIO

Россия, г Москва, ул Шухова, д 18
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Школа танцев POP STUDIO »

Школа танцев «POP STUDIO» на Шаболовке — это талантливая команда профессиональных преподавателей, влюбленных в свое дело.

Более 10 различных стилей танцев для любого возраста и уровня подготовки.

• Hip-hop (хип-хоп)
• Street dance (уличные танцы, в программу входят связки хип-хопа, брейкинга, локинга, паппинга, хауса)
• Break dance (брейк данс)
• Vogue (вог)
• High Heels (хай хилс)
• Dancehall (дансхолл)
• Twerk (твёрк)
• Latina solo (латина соло, в программу входят связки сальсы, бачаты и др. направлений)

Занятия проводятся в 2-х залах, оборудованных зеркалами, вентиляцией и профессиональной звуковой системой!

Наши залы универсальны и подходят как для групповых, так и для индивидуальных тренировок, для занятий танцами и фитнесом, а также могут послужить отличным местом для проведения фотосессий и видеосъемок.

Ждем всех, кто любит танцевать или хочет научиться красиво двигаться вместе с музыкой.

Получить больше информации о пространстве и занятиях, записаться на пробный урок можно, позвонив по телефону 8 (999) 843-34-49.

Занятия 15
Фитнес программы
Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых

Школа танцев POP STUDIO – Акции

Отзывы про Школа танцев POP STUDIO (8)

3.8
Достоинства
Dancehall с Нарой - всем советую! Очень яркая, приветливая и зажигательная - с ней занятия проходят непринужденно и весело! Заряд хорошего настроения обеспечен на 100% + неплохая физ нагрузка от танцев)
Недостатки
Залы проходящие
Конденсат с потолка
Раздевалки в залах за ширмой
Ожидание на лестнице, так как нет зоны ожидания
Вместо 60 мин, тренировка проходит 45, так как нужно успеть переодеться после тренировке, а раздевалка в зале.

Музыку нельзя громко включать

Дата оказания услуги
25.11.2020

Описание специалиста
Администратор
Милое место. Отзывчивые преподаватели. Жаль нету скидок и акций
Огромное количество положительных эмоций после занятий! Отличный преподаватель по парным танцам!
Плюс удобно добираться до зала!
Долго искала подобное место. Не хотелось ходить в сетевой зал 1) дорогие абонементы 2) дорогие персональные тренировки 3) много людей
Искала искала и нашла отличное место!
В этом зале нет ни чего лишнего.
Хожу на персональные тренировки- очень довольна! Продуктивно и есть результат самое главное!
Так что смело могу всем посоветовать!)
Школа танцев POP STUDIO на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность