8 (926) 922-43-268 (926) 922-43... — показать
Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники
+7 926 922-43-26
Школа танцев Trinity Dance, расположенная на улице Русаковская, в пешей доступности от станции метрополитена « Сокольники», приглашает всех желающих, независимо от уровня подготовки и возраста!

Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники Сеть

8 (926) 922-43-268 (926) 922-43... — показать
+7 926 922-...+7 926 922-43-26 ещё
г Москва, ул Русаковская, д 22
Округ: Восточный

Про «Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники»

Если вы всю жизнь мечтали танцевать, но всегда находили отговорки, время пришло – пора осуществить свою мечту. В школе танцев на Русаковской вас ждут опытные тренера, которые помогут вам в осуществлении вашей мечты, независимо от возраста и уровня вашей изначальной подготовки. Танцевать никогда не поздно!

В школе представлен широкий спектр танцевальных направлений: начиная от классики, заканчивая самыми современными танцами. Среди представленных направлений вы найдете Afro Dance, Bellydance, Body Style, Body-make, Club Dance, Contemporary, Стрип - Go-go, Стрип-пластика, свадебный танец, современная хореография, сольная латина и многое другое.

Помимо танцев, здесь представлены различные направления фитнеса, йога, Cross Fit, суставная гимнастика, программа «здоровая спина», стрейчинг.

Школа танцев Trinity Dance открывает свои двери каждый день, кроме пятницы. На все ваши вопросы преподаватели школы с удовольствием ответят по телефону, указанному на сайте. Либо при личной встрече. Приходите знакомиться, и вам не захочется уходить!

Занятия 17
Фитнес для детей

Цены Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники

Услуги
Пробное занятие600 руб.
Классический абонемент на 8 занятий в конкретную группу3500 руб.
Единый абонемент на 4 занятия (без привязки к конкретной группе)1900 руб.
Единый абонемент на 8 занятий (без привязки к конкретной группе)3700 руб.
Группы категории "Студенческий бум" абонемент на 8 занятий3000 руб.

Отзывы про Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники (20)

Саша - огонь! Если описать его подход к тренеровке, то это будет профессионализм и неизменный юмор. Он и поджопник даст, и нытье ваше послушает, поржот с вами, а затем, правда, снова поджопник будет 🙈. Человек - позитив и ходячий мотиватор. Всем советую!
Саша - это супер профессионал, особенный человек и педагог, невероятно добрый, многогранный и позитивный! Я очень рада,что встретила на своем пути такого тренера! Когда смотришь, на то, как Саша танцует, на эту мощь и харизму невозможно остаться в стороне, непременно хочется заниматься именно у него и учиться учиться и еще раз учиться! Необыкновенный позитив и самоотдача Саши на занятиях создают особую атмосферу! И каждый раз ждешь новые тренировки с нетерпением! Невозможно не сказать ему огромное преогромное спасибо за все, что он делает=)! Хочется пожелать Саше вдохновения, новых творческих открытий и всего всего самого светлого! Если вы ищете себе лучшего тренера, то вы его нашли, не сомневайтесь и записывайтесь на занятие!)
Саша - Лучший тренер для людей ценящих настоящих профи. Его эффективные тренировки делают из самых отъявленных лентяев спортивных атлетов! Нет ничего лучше компетентного, харизматичного и неравнодушного тренера, способного даже на групповых тренировках дать ощущение индивидуальных. Это реально крут!
Очень энергичная, обаятельная и вдохновляющая преподавательница!!Она находит свой подход к каждому.Её поступки показывают нам что мы не просто её ученики , а мы одна семья 🖤.
Друзья, Саша - это самый лучший тренер, который может быть у вас, если вы придете к Саше вы никогда в своей жизни не пожалеете. Профессионал своего дела, знающий, добрый, отзывчивый, ответственный, открытый тренер и просто замечательный человек. Таких людей, профессионалов своего дела очень мало в мире и в России тоже. Моя семья и я уважаем, ценим и очень благодарны за все, чему Саша нас научил, за его позитив и отдачу на тренировках. Прекрасная школа танцев, в которой работают такие же открытые и добрые люди, как и их руководитель. Друзья, повторюсь, вы ни разу не пожалеете, если придете к Саше на занятия и будете следовать всем его советам. Очень ценю. Спасибо за открытость, отзывчивость, мастерство и драйв на тренировках.
Я пришла к Саше в танцы в сложный период жизни. Вместе с танцевальными занятиями восстанавливалось и мое состояние. Потом продолжила и фитнесс уроки. Школа Саши просто чудесная во всех отношениях, а сам он профессионал своего дела, да и просто хороший, отзывчивый и целеустремленный человечище. Моя благодарность ему!!!
Саша отличный тренер и преподаватель. Занимался у него и танцами и фитнесом. К делу он подходит очень внимательно, досконально объясняет что и как надо делать , и почему именно так. А еще, и это очень важно, он нацелен на отличный результат для абсолютно каждого занимающегося, и каждому уделяет достаточно внимания.
Потрясающий тренер, потрясающий хореограф! Это человек, который станет вам другом за очень короткое время, который запомнит вообще имя без «девушка в серой футболке, как вас зовут?». Тренер, который спросит, чем вы завтракали и даст дельный совет. Тренер, который будет раскрывать вас по максимуму! Хореограф, который вам даст заряд огромного позитива и вам будет мало часа, даже двух, ибо натанцеваться НЕВОЗМОЖНО!
Саша чудесный тренер! Я попала к нему в трудный момент своей жизни, и помню как через танцы восстанавливала и свое душевное состояние. А потом продолжила и фитнесс с ним. Это настоящий профессионал, да и просто чудесный, отзывчивый и веселый человечище!!!
В школу тринити ходила заниматься с 14 лет, именно тут я научилась танцевать и хорошо чувствовать музыку. У Алексея научилась работать над собой, получила отличный результат и опыт,с которым могу теперь и самостоятельно продолжать работу.
Благодаря стараниям Александра я полюбил танцы и учусь танцевать,а мне 39 лет,многие скажут - пора на пенсию и тд, а Саня вдохнул в меня новую жизнь!!
Очень классный преподаватель! На ее занятиях очень весело, энергично и интересно! Все ее танцы под самую крутую музыку! Эльза показывает все движения детально, стараясь для занимающихся. Она выкладывается на все 100% для своих девочек!
Очень крутая и как преподаватель, и как человек! Действительно любящая и знающая своё дело. Побывай на одном её занятии , ты захочешь прийти к ней снова.
Мощный тренер с потрясающей энергетикой, который мотивирует работать над собой, преодолевать свои комплексы и двигаться дальше с каждым занятием.
Саша замечательный танцор, оооочень харизматичный и драйвовый человек, позитивный и реально мыслящий одновременно. Он создал школу танцев с удивительной атмосферой, в которой любой человек чувствует себя комфортно! Одного часа занятий достаточно чтобы как минимум вдвое поднять уровень физической и эмоциональной энергии :) люди раскрывают здесь свои возможности и таланты, и это больше, чем просто тренировка!!!
Если Вы хотите привести себя в форму и не потерять здоровье, то это к Саше. Давать опасные упражнения с весом Вам никто не будет, только собственный вес и все по ГОСТу) Приятно, что упражнения интересные и вызывают чувство азарта их хочется делать, ну и Саня ещё подстегивает, чтобы ты их делал) если ещё сомневаетесь смотрите онлайн трансляции тренировок, хорошему тренеру скрывать нечего))
Очень веселая,сильная,профессиональная девочка ! Полюбили ее всей командой сразу !!! Она нереально красиво танцует ) даже не думаем , приходим в наш дружный коллектив ❤️ Вместе мы вырастим до нереального уровня)
Очень хороший тренер, который всегда поможет и покажет как правильно делать для максимального эффекта!!!
Саша прекрасный тренер и человек! Отлично ставит технику упражнений и всегда находит индивидуальный подход к каждому ученику. А ещё круто мотивирует развивать и улучшать себя!:)
Александр талантливый педагог и организатор. Притягивает к себе как магнит огромное количество ярких и талантливых людей! Всегда горит очередной идеей, которую впоследствии чудесным образом реализует!

Как узнать график работы Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники ?

Пн: 16:00 - 21:00, Вт: 17:00 - 22:00, Ср: 17:00 - 21:00, Чт: 17:00 - 22:00, Пт: Закрыто, Сб: 13:00 - 18:00, Вс: 15:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 922-43-26

Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники находится по адресу г Москва, ул Русаковская, д 22
1 этаж.

Школа танцев Trinity Dance на метро Сокольники на карте