8 (966) 344-44-67 8 (966) 344-44... — показать

Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 15 стр 7
БП На Донском, 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА»

Школа танцев «ТанцБАЗА» на Ленинском проспекте приглашает взрослых и детей на занятия под руководством известных хореографов и опытных преподавателей. Здесь вы сможете выбрать любое направление на ваш вкус, попробовать себя в современных танцах и классике, записаться на балет или пилатес.

Преподаватели школы помогут вам раскрыть потенциал и развить таланты, вас ждет атмосфера драйва и энергии. Курсы предусмотрены как для новичков, так и для опытных танцоров. В школе «ТанцБАЗА» на Ленинском проспекте  действует концертная группа, состав которой регулярно выступает на открытых площадках и различных мероприятиях.

Здесь ведется набор детей в младшую группу (4-6 лет) и старшую группу (7-15 лет). Занятия с самыми маленькими посетителями включают в себя общую физическую подготовку, элементы импровизации, классической и современной хореографии. Ваш ребенок научится выражать себя через творчество, навсегда избавится от страха перед сценой и публикой.

В школе танцев оборудованы удобные раздевалки с душем и уютный холл, к вашим услугам все необходимое для комфортных занятий. Предоставляется возможность аренды танцевальных классов. Для посетителей доступны акции и выгодные предложения.

Отзывы про Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА (33)

Мне нравится там, можно отдохнуть душой и телом) приятная обстановка, коллектив вообще супер!
СУПЕР место, где энергия бьет ключом у всех, и это передается и на тебя. Отличная разрядка!
Я всегда любила спорт и мне казалось, что нет ничего лучше хорошего фитнесс клуба. Пока не открыла для себя Танцбазу! Придя сюда раз, остаёшься навсегда) Для меня Танцбаза это и спорт и танец и антидепрессант и тёплая компания) столько прекрасных людей в одном месте! Чем Танцбаза отличается от других школ? Конечно педагогами! Восхитительные танцоры и талантливые хореографы, влюблённые в танец! Как когда то посоветовали мне , советую вам , не раздумывая приходите на Танцбазу! Не пожалеете)
Пришёл в первый раз сюда. Всё очень понравилось, сделали клёвую модельную стрижку и подкорректировали бороду. Теперь только в Фидель.
Вожу детей на танц базу, детям нравится. Это для меня самое главное, а результат, вроде какой-то есть. Двигаться дочки плавнее стали
хожу к ним уже 5й год. это приятнейшая школа с отличными преподавателями, клёвыми залами и приятной атмосферой. обожаю их!
Поразило большое количество направлений, как для детей так и для взрослых. Очень уютно заниматься в таких просторных залах, с преподавателями, знающими свое дело, тут вы сможете попробовать себя во всевозможных направлениях. Я давно мечтала заниматься танцами, и вот не пожалела, что выбрала это место!
Преподаватели очень приятные люди и хорошие специалисты. Очень понравился метод их обучения)
Много направлений, хорошие преподаватели. Взрослым тоже комфортно.
Обращались в агентство, чтобы проверить образ жизни сына-подростка. Уже спустя пару дней получили полный отчет о посещаемых местах, компаний. Но самым главным для нас было подтверждение, что сын не употребляет никаких запрещенных веществ. Спасибо.
Привет алплмщидаьадмлаькьпщпдад плплплалаьаьаьелплм
классная школа, отличные мастера, постройнела, почувствовала себя увереннее благодаря вам
Впрочем как и всегда, если какие праздники - сразу же к вам! Эта компания ещё ни разу нас не подводила, всем советую !
сын ходит к ним уже второй год. очень доволен. меня тоже устраивает и цена, и преподаватель
Посещаем вместе с дочерью. Оптимально для нас и плане расположения, и графика, и самой подачи занятий. Попробовать - стоит.
Отремонтировали мой iPhone XR после не удачного ремонта в Тайланде, сделали реально быстро, правда по цене чуть дороже чем у конкурентов но 1000 р в экономии 4 дней не очень значительны, короче рекомендую если вам быстро и хорошо надо отремонтировать ваш iPhone
Ходим с подругой, отличное место где можно выложить свои эмоции в полной мере)))
Сначала приводил племянника. Теперь ходим вместе. Крутое место!
Отличное и творческое место. Обязательно запишусь как только появиться чуть больше свободного времени.
Классная школа, многие рекомендуют туда записаться
Танцбаза-школа танцев с самой уютной с супер позитивной атмосферой! Здесь не важен ни возраст, ни уровень танцевальной подготовки, - для всех есть подходящие классы, на которых гениальные и внимательные педагоги заряжают вас своей бьющей через край энергией, и вы забываете все свои проблемы и отдаетесь музыке и танцу! Что ни танец у них, то - шедевр! Главное - прийти и начать! И потом остановиться уже не сможете).
Приветствуем посетителей школы ТанцБАЗА! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
Это танец, рождённый в человеке, который очень сильно хочет разнообразить свою жизнь и чтобы не только работа и семья, но и мое, только мое время наедине с единомышленниками и уникальными педагогами. Это все уровни танца - от детишек (3-7лет), подростков (8-14) до разных, абсолютно разных по уровню взрослых. Мне очень нравится, как устроена система оплаты, абонементом по занятиям, а не на год, пол года или месяц. Каждый раз смотришь на эти занятия и понимаешь, что надо успеть все отходить до конца, пока время не закончилось. Хвалишь себя за все заполненные клеточки, все посещенные уроки😀 Конечно, это для тех, кто любит танцевать, не боится меняться и работать с профессионалами, не побоюсь этой фразы, "как профессионал". А наградой за это будет изменённое красивое и правильное тело, сильная мышца, осанка и свобода в танце. Прекрасные залы для тренировок, удивительные педагоги, команда мечты, особая атмосфера. Надо всем прийти и поучаствовать😀Оно того стоит😀
Невероятно творческое место, креатив витает в воздухе, и мы им дышим пока танцуем! Педагоги-наставники наивысшего уровня 💙Оля, Аня💛 хочется впитывать их опыт и проявлять себя! Нашла их и не отпускаю ❤ ТанцБАЗА ❤
ТанцБаза - это второй дом, в который Вы либо влюбитесь с первого взгляда, либо...либо влюбитесь с первого взгляда!!! Потрясающие педагоги! Они так преподносят танец, что ты уже никогда не сможешь его разлюбить. Хочется с каждым разом всё больше и больше! Преодолевать себя, стремиться достичь нового в себе, в понимании своего собственного тела. ТанцБаза - это семья! Здесь нет места равнодушию, здесь всё по-настоящему!
Счастлива, что открыла для себя уроки у этих талантливейших людей! Каждый класс интересен! Занятия очень насыщенные, с грамотным распределением нагрузки! Хорошая растяжка на отдых) В общем, я влюблена в Танцбазу и в хореографа Анну Браславскую! Желаю процветания вашей школе! Спасибо, что вы есть!
Потрясающее место! Я пришла к преподавателям ТанцБазы, попробовав сначала заниматься в других клубах. Это не сравнить ни с чем! Настолько высокий уровень профессионализма, настолько дружественная и вдохновляющая атмосфера, мощная энергетика - уникальное сочетание) Теперь я - фанат ТанцБазы)
Каждый класс в ТанцБазе - это Волшебство! Здесь работают люди, которые влюблены в свое дело и отдаются ему на 100%. Спасибо всему коллективу - вы дарите счастье! Каждый класс разный и интересный, творчество не знает границ!!! Спасибо, что вы есть!!!!
Танцбаза стала для меня второй семьей!и дело не только в том,что я провожу здесь по 5-6 дней в неделю. Дело в том,что это команда единомышленников ,страстно влюбленных в танец,! Каждый ,кто занимается здесь-яркая индивидуальность,но все смотрят в едином направлении !Я не встречала ни в одной танцевальной школе этой особенной атмосферы,которая есть на Танцбазе.Здесь вас научат технике,выносливости. Здесь вы испытаете ни с чем не сравнимые эмоции и откроете нового себя. Если вы еще сомневаетесь или боитесь начать танцевать,то я призываю вас прийти и попробовать! Единственное чего стоит бояться-это упустить шанс стать частью этой танцевальной семьи! И огромное спасибо нашим космическим педагогам!!! Вы наши наставники и вдохновение! Очень вас люблю!
Танцбаза- лучшее что может с вами случиться, если вы хотите в современный танец, но не знаете как. Настоящий подарок своему телу и душе. По расположению удобно и на машине, и на метро и на МЦК. Внутри пространство организовано очень грамотно, просторная раздевалка, души, светлые залы- один огромный, второй поменьше-с каким-то супер покрытием, чтобы крутить тридцать три фуэте. Но главное - педагоги. Они реально все- лучшие в своём деле и могут вдохнуть танец в любую сомневающуюся в себе буратину. Они вдохновляют и отдают свою энергию на уроке так, что потом ещё два дня прыгаешь по квартире. Прочитала, что ученые, наконец, определили, что гормон счастья вырабатывается не просто от движения, а от движения под музыку. Тогда Танцбаза- лучший антидепрессант.
ТанцБАЗА - это любовь! К преподавателям, к танцорам, к атмосфере в классе! Удивительная трогательная хореография Анны и Ольги, которая дополняется динамичной музыкой в сочетании с освещением, залом, драйвом класса врезается в память на всю жизнь! До сих пор вспоминаю свой первый класс и волну эмоций, которая накатила на меня. Даже теперь спустя время эмоций столько, что хочется сбегать охладить голову водой))) Также отмечу, что на ТанцБАЗЕ я похудела на 10 кг! Вам понравится, приходите!
Отличная школа! Прекрасные талантливые педагоги обожающие свою профессию и вкладывающие всю свою душу и любовь в учеников! Начала заниматься в 47!!! лет практически с нуля :) Сейчас мне почти 50 лет и я могу похвастаться тем, что танцую на одном уровне с учениками, которые моложе меня на 15-20 лет. Даже сама от себя этого не ожидала! ТанцБаза открыла для меня новый прекрасный мир красоты и гармонии танца! Люблю всех своих педагогов и танцоров и рекомендую нашу школу!!!!! Присоединяйтесь к нам !!!!
Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА на карте