8 (966) 344-44-67 8 (966) 344-44... — показать

Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 15 стр 7
БП На Донском, 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА (20)

Мне нравится там, можно отдохнуть душой и телом) приятная обстановка, коллектив вообще супер!
СУПЕР место, где энергия бьет ключом у всех, и это передается и на тебя. Отличная разрядка!
Я всегда любила спорт и мне казалось, что нет ничего лучше хорошего фитнесс клуба. Пока не открыла для себя Танцбазу! Придя сюда раз, остаёшься навсегда) Для меня Танцбаза это и спорт и танец и антидепрессант и тёплая компания) столько прекрасных людей в одном месте! Чем Танцбаза отличается от других школ? Конечно педагогами! Восхитительные танцоры и талантливые хореографы, влюблённые в танец! Как когда то посоветовали мне , советую вам , не раздумывая приходите на Танцбазу! Не пожалеете)
Пришёл в первый раз сюда. Всё очень понравилось, сделали клёвую модельную стрижку и подкорректировали бороду. Теперь только в Фидель.
Вожу детей на танц базу, детям нравится. Это для меня самое главное, а результат, вроде какой-то есть. Двигаться дочки плавнее стали
хожу к ним уже 5й год. это приятнейшая школа с отличными преподавателями, клёвыми залами и приятной атмосферой. обожаю их!
Поразило большое количество направлений, как для детей так и для взрослых. Очень уютно заниматься в таких просторных залах, с преподавателями, знающими свое дело, тут вы сможете попробовать себя во всевозможных направлениях. Я давно мечтала заниматься танцами, и вот не пожалела, что выбрала это место!
Преподаватели очень приятные люди и хорошие специалисты. Очень понравился метод их обучения)
Много направлений, хорошие преподаватели. Взрослым тоже комфортно.
Обращались в агентство, чтобы проверить образ жизни сына-подростка. Уже спустя пару дней получили полный отчет о посещаемых местах, компаний. Но самым главным для нас было подтверждение, что сын не употребляет никаких запрещенных веществ. Спасибо.
Привет алплмщидаьадмлаькьпщпдад плплплалаьаьаьелплм
классная школа, отличные мастера, постройнела, почувствовала себя увереннее благодаря вам
Впрочем как и всегда, если какие праздники - сразу же к вам! Эта компания ещё ни разу нас не подводила, всем советую !
сын ходит к ним уже второй год. очень доволен. меня тоже устраивает и цена, и преподаватель
Посещаем вместе с дочерью. Оптимально для нас и плане расположения, и графика, и самой подачи занятий. Попробовать - стоит.
Отремонтировали мой iPhone XR после не удачного ремонта в Тайланде, сделали реально быстро, правда по цене чуть дороже чем у конкурентов но 1000 р в экономии 4 дней не очень значительны, короче рекомендую если вам быстро и хорошо надо отремонтировать ваш iPhone
Ходим с подругой, отличное место где можно выложить свои эмоции в полной мере)))
Сначала приводил племянника. Теперь ходим вместе. Крутое место!
Отличное и творческое место. Обязательно запишусь как только появиться чуть больше свободного времени.
Классная школа, многие рекомендуют туда записаться
Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА на карте