8 (495) 201-44-778 (495) 201-44... — показать

Школа танцев NON STOP

8 (495) 201-44-778 (495) 201-44... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-44-77 ещё
5.031 отзыв

Про «Школа танцев NON STOP»

Танцевая школа. Направления:HIP-HOP, BREAK DANCE, детская хореография и современный танец, Леди стиль, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия

Отзывы про Школа танцев NON STOP (31)

Сыну 10. С сентября ходит на брейк к Лилиану. Очень нравится. Совсем недавно был чемпионат по брейк-дансу сын участвовал в командном выступлении. Я впервые присутствовала на таком мероприятии, была просто потрясена, что выполняют ребята на танцполе!!!
Я так счастлива, как никогда не была счастлива!!! Дикое желание заниматься в вашей студии! Никогда при своем желании не брошу вас! Хочу у вас заниматься каждые сутки, не останавливаясь! Постоянно думаю о вас! Спасибо большое!
спасибо Вам большое за постановку нашего свадебного танца! Мы станцевали на Ура! Все гости говорили что танец получился очень живым и динамичным, посреди танца у меня оторвался шлейф, но мы ни разу не сбились! Спасибо вам огромное за красоту танца, который мы не забудем никогда!
После пробного занятия до сих пор под впечатлением, жду не дождусь когда пойду на законную тренировку)
Я получаю от занятий море позитивных эмоций. В школе я получила не только знания и умения но и обрела большую стильную семью в лице всех ребят. Да и потом владеть своим телом это очень красиво и приносит пользу здоровью.
Школа даёт мне уверенность в своих силах, я получаю умение владеть своим телом, и что самое интересное, могу потом всем показать на что я способна. Большое спасибо хотелось бы сказать нашим тренерам, которые продолжают нас терпеливо учить не смотря на наши частые «я не могу» или «у меня не получится».
Живу как говорится от тренировке к тренировке. Пробовала много стилей, а когда начала танцевать хип-хоп, ясно поняла что это мой стиль, а вот когда, сменив кучу студий танца я попала в Нон Стоп, то поняла что это МОИ) Мои люди, мой коллектив. Люблю вас, ребята!!
Самая крутая школа. С нетерпением жду каждую тренировку. Моя бы воля, я ходила бы туда каждый день и даже в выходные) Никогда к стати не бывает однообразно или скучно. Спасибо всем ребятам преподавателям, вы большие молодцы!!
Для меня хип-хоп это моя любовь из всех направлений танца. Я занимаюсь у Лизочки, вот уж кто заставит попотеть каждого, а кто не хочет того просто заставит))нет ну здорово это всё, и без улыбки никто с трени не уходит.
От себя ставлю школе танцев 5 балов. Устраивает и её расположение и то как подают информацию, и конечно же тренерский состав. Я, конечно, была не у всех преподавателей, но от Кристины я в восторге, она показывает высшую степень внимания и терпения. То направление, которое я выбрала тоже мне по душе, столько стилей сочетает в себе, очень клёво.
Сын и племяшка в школе танца Non Stop занимаются танцами в средней группе, где тренируются от 6 до 8 лет. Более серьёзный этап после обучения в нашей предыдущей группе. Но как результат, что там что там это увлеченность и хорошее настроение ребенка. Я довольна очень.
Был выбор или идти на занятия по хип хопу или любимый брейк данс. Уже месяц занимаюсь у Лилиана, очень крутой преподаватель, мотивирует на получение больших результатов, своим примером. Связки очень классные и плюс возможность общения и новые друзья, супер!!
Стараемся с женой периодически посещать вечеринки, развлекаться, и то, что частенько мне было стыдно за неумение двигаться и сподвигло меня пойти и записаться в школу танцев. Спустя 3 месяца у меня более-менее сносно выходит, ну уж точно не как было))
Очень известная школа, решила сходить туда за компанию со своей подругой, а в итоге осталась заниматься, так как очень понравилось, и не смотря на то что я далеко не пластичный человек, я кое-чему уже научилась, это так здорово.
Записала свою дочь на занятия в Нон Стоп, мало того что ходит с большим удовольствием, так еще и прогресс виден. Была несколько раз на тренировках, очень нравится сам преподавательский процесс, дети схватывают на лету.
Спасибо Non Stop за появление мотивации в моей жизни, тренерам которые всегда придут к тебе на помощь. Советую всем, кто так же хочет найти себе увлечение по душе.
Лиза-любимый тренер, конечно, остальные тоже хорошие, но мне сразу полюбилась именно она. Теперь так и живу от тренировки к тренировке. А школа в целом конечно очень крутая. Все тренера отзывчивые, позитивные.
Для меня НОН СТОП это не только школа танца, это еще и различные тематические вечеринки, концерты. Хорошо когда можно проводить время не только в стенах студии, но и за её пределами, знакомиться с новыми людьми.
Около месяц занимаемся в Нон Стоп. Катюша наш тренер, очень ладит хорошо с детьми, моя малышка в восторге, постоянно спрашивает, когда мы приедем на танцы. Ставлю высший бал.
Тренируюсь в группе леди стайл у Кристины, очень приятная девушка, растяжку даёт очень хорошую. Моя мечта сесть на шпагат, поэтому я в этом деле очень настойчива.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка