8 (800) 555-79-09 8 (800) 555-79... — показать

Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 15 к 1
Войковская,
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Школа Татьяны Маяцкой (9)

Лучшая школа Косметологии!!!❤️Проходила курсы косметологии в другом учебном центре,были пробелы в знаниях, неотработанная практика. Прочитав отзывы решила доучиваться в Школе Татьяны Маяцкой. Как же мне повезло!! Здесь я встретила настоящих профессионалов.! Замечательные преподаватели, которые помогают с постановкой руки, грамотно доносят материал, ответят на любые вопросы и пока ты не научишься тебя не отпустят.Осталась довольна обучением. В школе царит приятная атмосфера встречают как родную, администраторы очень добры и вежливы.Хочется бесконечно учиться в этой школе, ведь они выпускают настоящих специалистов. ! И как же я жалею,что не проходила обучение здесь( не знала о существовании). Всем рекомендую школу Татьяны Маяцкой, однозначно буду продолжать свое обучение, другие школы/учебные центры больше не рассматриваю. Спасибо большое!❤️❤️
Школа Татьяны Маяцникой просто супер, профиссианльная школа, очень хорошие преподаватели, активно и очень качесвенно обучают своих студентов, всем советую сходить хотя бы на процедуру сходите просто не пожалеете наоборот будете в восторге от результаты работы🌹🌹🌹
Меня зовут Севостьянова Анжелика. Я была в школе Татьяны Маяцкой в роли модели 28 мая 2021 года
Мне очень понравилась работа ученицы, которая делала мне пилинг.Все под четким руководством учителя, но не умения и так были на высоте..
Приходила я впервые раз, но обязательно ещё вернусь.
Косметику используют профессиональную.
Была тут в роли модели два раза. Студенты очень старательны, преподаватели внимальны. Мне понравилось, буду теперь тут частым гостем)
Я была в школе Татьяны Маяцкой моделью. Мне делали пилинг и чистку лица. Пришла первый раз, так сказать на разведку и решила стать постоянной клиенткой. Сразу оплатила комплекс процедур и записалась на рекомендованные. Косметолог-преподаватель сделала диагностику моей кожи лица и дала рекомендации. Процедура мне очень понравилась, качественно и приятно! Студенты очень внимательные и грамотно выполнили все процедуры. В учебном центре очень вежливый и приветливый персонал. Обязательно буду посещать эту школу на постоянной основе!
Благодарю сотрудников и студентов за доставленное удовольствие!
Посетила два раза эту школу в качестве модели. Хочу поблагодарить всех, кто провел полноценные качественные продцедуры..
Прошла в этой школе полный курс Косметик. Это было полное погружение в профессию. я раньше много читала про косметологи статей, смотрела ролики на ютуб, читала топовых косметологов, сама ходила на уходы. Думала, что уже кое в чем разбираюсь. Оказалось, что я знала очень мало и не понимала что и как действует. Здесь я много узнала по анатомии, про диагностику кожи. это очень сложно и очень интересно. Я неправильно ухаживала за своей кожей. Сейчас я уже делаю все грамотно и моя кожа стала гораздо лучше! но вернусь к учебе. было много лекций. я исписала и изрисовала 2 тетради. потом было много практики каждый день наверное по 8 часов. учились всему и как выбирать кисти для пилинга и как умывать и даже как правильно держать салфетки чтобы умывать. делали полные процедуры каждой модели от начала до конца. Массажи разные отрабатывали пока не выучим и приходя домой я все равно тренировалась чтобы не забыть. потом правда оказалось, что можно было взять видео с массажем (жаль не сказали сразу). Экзамен Принимала сама татьяна викторовна. очень боялись, но оказалось не страшно. все сдали на пятерки. Сначала хотела пойти на косметик, потом в медицинский. Сейчас хочу поработать несколько лет, потому что уже много знаю и пока буду эстетистом. Потом возможно пойти в медицинский чтобы уже делать уколы.
Меня зовут Карина, мне 24 года. Хожу уже два месяца моделью в школу Татьяны Маяцкой на м.Войковская. Очень приятная атмосфера и хорошая косметика, хочу приобрести комплекс по ухода дома. Кожа стала здоровее и теперь даже не хочется использовать тоналки
Прошла курс Сестринская косметология в школе Татьяны Маяцкой. Очень грамотные педагоги. Научилась профессионально разбираться в проблемах кожи, диагностировать тип кожи, подбирать средства, назначать процедуры, проводить процедуры, делать массажи лица и тела, обертывания. Очень много было различной практики. Каждую процедуру делали на своей модели. Экзамен принимает сама лично Татьяна Викторовна. Рекомендует выпускников в салоны, помогает трудоустроиться. Документы выдают такие как надо. Подруга училась в Эколе, выдали просто бумажку с печатью. Я очень довольна, что выбрала эту школу. Учат строго, грамотно, при этом атмосфера доброжелательная, все очень отзывчивые. Цена за курс нормальная. Спасибо. Вернусь еще.
Школа Татьяны Маяцкой на карте