8 (499) 755-94-728 (499) 755-94... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-94-72 ещё
г Москва, ул Басманная Стар., д 36 стр 2
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Школа вокала Artvocal.ru»

Хотите научится вокалу, но вы практически не соприкасались с миром музыки? Не беда! В школе вокала Марии Деевой вас научат! Все обучение у нас строится на основе воображения. Каждый специалист имеет многолетний опыт преподавания и работы в сфере записи звука. Наши преподаватели бережно относятся к своим ученикам, объясняя все подробности вокального процесса и контролируя каждого вокалиста. С нами Вы можете быть уверены в полученном результате.

Отзывы про Школа вокала Artvocal.ru (6)

Учился в артвокале гитаре 3 месяца, научился хорошо играть для себя и компании. Преподаватель - Никита, очень контактный товарищ, уже на первых занятиях показал "приемчики", которых в ютубе я не видел. Начал сносно играть с 4-5 занятия, сейчас время от времени прихожу в школу подтянуть уровень или если есть вопросы по музыке. В общем главное - научили быстро, занятия недорогие, с расписанием можно "играться".
На сайте bubolab случайно нашла курсы по вокалу, но это не мне нужно было, а моему ребёнку. Нам 8 лет, в школе преподаватели по музыке говорили что нужно работать над голосом и вот мы записались оплатили изначально 10 уроков, для того что бы распеться, что бы преподаватель определила тип голоса, что выделяется в голосе.

Преподаватель все определила уже на втором занятии, потом поработали над связками. !0 занятий по часу прошли быстро и мы решили продолжить дальше. Сейчас ребёнок ходит сюда уже по индивидуальной программе и у нас все получается.
Здесь меня научили не только играть на барабанах, но и дали представление о том, что такое запись в студии, какие сложности и неожиданности могут ждать во время выступления. Другими словами, я получил знания не только о том, как правильно держать палки, играть двойки, и читать ноты, но и знания, которые могут передать только опытные барабанщики. И главное, здесь работают профессионалы, которые не смотря на твой возраст и уровень музыкальных знаний, обучают и тем самым говорят, что музыка доступна каждому!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Тут всегда душевно и уютно. Очень много плюсов, а минусов я не нашла. Прекрасное профессиональное отношение преподавателей располагает к позитивному настрою))) Это просто замечательная школа в которой могут учиться как взрослые, так и дети! Спасибо большое! Дорогие Учителя, вы самые, самые лучшие, спасибо, что вы есть у нас!
Занимаюсь вокалом у Марии Деевой, и хочу ей сказать ОГРОМНОЕ спасибо за такую возможность обучаться у профессионалов, выступать на сцене, записаться в студии и за многие другие радости Школы! Чудесно учиться в таком месте, где тебя встретят с улыбкой, печеньками и угостят чаем))) Отдельно хочу отметить дружелюбную и семейную атмосферу Школы) В тот день, когда я пришла туда началась новая страница в моей жизни!
Школа вокала Artvocal.ru на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!