8 (495) 201-34-33 8 (495) 201-34... — показать

Россия, г Москва, пер Посланников, д 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Шокер 3D (13)

Выбрал тот недорогой Shocker с хорошим и мощным фонарем, оставил заявку через сайт но забрал в магазине. Расположение магазина было удобно.
Купил тут электрошокер и это мое спсение от дворовых собак. Нужно было раньше покупать.
Искал недорошгой электрошокер, облазил много магазинов и попал в этот, цены были чегото ниже чем везде. Посоветовался с менеджером и он предложил недорогой и хороший вариант. Доставку сделали быструю.
Увидел новую дубинку электрошокер, менеджер подсказал все вопрсы. Доставку сделали быструю. Еще не применял ее, но уже чувствую уверенее когда иду ночью с гаража.
Взял тут щокер Молния, сравнивали с другим моего знакомого, так этот оказался мощнее и лучше. Еще не приходилось его применять, но на подстраховку путь будет.
Не зря купил тут дубинку-электрошокер, уже довелось использовать когда шел домой с гаража. Пристали непонятные люди и один успел получить дубинкой, так сразу все убежали.
Остановился на модели электрошокера "Молния". Разобрался быстро, спасибо.
Лучший выбор шокеров. Отличный персонал, дают максимально информативные консультации. Пару раз делал покупку, доставка была вовремя.
Лучший магазин с большим выбором шокеров. Сервис также отличный.
Часто езжу в командировки, жена остается дома одна. Решил купить ей шокер, теперь стало спокойнее, так как она всегда носит его с собой. Сотрудникам компании спасибо за то, что рассказали, как им правильно пользоваться.
В данном магазине предоставлена наиболее полная информация о товаре. Покупал уже один фонарь, всё соответствует описанию. Сейчас заказал комплект, надеюсь что мои ожидания оправдаются!!!
Покупали другу шокер на день рождения в магазине Shoker3d. Выбор товара действительно огромен. Общительные менеджеры помогли подобрать товар. Выбрали шокер с сиреной. Другу очень понравилось. Советую данный магазин.
Покупали шокер в магазине Shoker3d другу на день рождения. В магазине нас встретили менеджеры которые рассказали что лучше и что хуже. Обслуживание в магазине хорошее. Выбор товара конечно в магазине очень большой. Глаза прямо разбегаются. Выбрали шокер дубинку с сиреной. Друг оценил. По цене вышло довольно дешево.
Шокер 3D на карте