8 (495) 268-13-72 8 (495) 268-13... — показать

Россия, г Москва, ул Бауманская, д 4
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин Diada-Arms (83)

Я за активный отдых на природе и в дали от цивилизации. Всем необходимым закупаюсь здесь из-за нормальной стоимости и качества. Уже 3 год являюсь их клиентом и нареканий на работу нет.
Честно говоря, впервые встретил такой интернет-магазин. Купил себе здесь охолощенный СХП карабин Симонова СКС-СХ, на который действовала небольшая скидка. Доставили в срок в брутальном футляре. Качество на высшем уровне. Ощущение, что держу в руках оригинальный экземпляр оружия. Цена адекватная.
Купил в этом магазине на прошлой неделе рекурсивный арбалет Скорпион. Давно хотел обзавестись этим арбалетом. Цена меня вполне устроила. Вообще в этом магазине уже не первый раз покупки делаю, нареканий в его адрес у меня нет
Хороший магазин. Покупала здесь винтовку. Претензий нет вообще. Вещь стоящая своих денег, к тому же посоветовали мне то, что и нужно было. Магазин могу всем только порекомендовать!
Покупал здесь пневматику Макарова, качественная и довольно точная копия оригинального пистолета. Отправили быстро, на следующий день после заказа. Магазин рекомендую.
В diada-arms: делаю не первою свою покупку, и всегда остаюсь доволен их товарами, и замечательным отношением к клиентам. Недавно приобрел у них, бинокль Leupold Compact, и как обычно этим приобретением, я остался очень рад. Доставка у них налажена хорошо, мой заказ уже через несколько дней был у меня. Цены не кусаются, и по карману каждому. Рекомендую.
Люблю охоту с раннего возраста, знакомый посоветовал по этим вопросам обращаться сюда. здесь приобрел для себя винтовку, качество хорошее и цены не высокие, за что в принципе и благодарен.
Люблю ходить в походы с друзьями, поэтому заказал здесь все самое необходимое. Выбор большой, цены тоже меня порадовали. Были кое-какие вопросы, но менеджер мне все рассказал. Доставка тут быстрая.
Все хорошо. Приехал в магазин купить пневматическую винтовку и купил ее. Спасибо консультантам за то, что помогли выбрать самый оптимальный вариант, исходя из моих возможностей.
Покупал здесь новое снаряжение для охоты. Качество на высоком уровне, а цены более чем адекватные. В дальнейшем буду советовать обращаться сюда своим знакомым и друзьям, и сам по надобности обращусь сюда ещё раз.
В подарок моему мужу покупала здесь нож мурена. Заказала через сайт, в указанные сроки заказ был доставлен. Цена более чем устроила. Вообще на сайте было много разных моделей, выбрала именно эту посоветовавшись с мужем
Давно хотела сделать папе крутой подарок. Решила купить в этом магазине нож "Лань", отдала я 3 тысячи рублей. Доставили мне его на следующий день. Папе подарок понравился, поэтому поставлю оценку 5 за хорошее обслуживание!
Покупал на этой неделе прицел Leapers Tactical 3-12X44 Compact Mil Dot с подсветкой. Стоит этот прицел недёшево, но по функционалу очень хороший. Доставили мне заказ через 3 дня. Спасибо!
Обращался в магазин для покупки чехла и оптического прицела для моей винтовки. Отменная работа консультанта, который очень помог с выбором под мою конкретную модель. Рекомендую.
Покупаю тут пули для своего пневматического пистолета уже порядка года. Плюс несколько аксессуаров к нему также тут покупал. Вполне нормальный интернет-магазин, где и цены хорошие, и условия доставки.
Купил здесь пневматическую винтовку Kral Puncher Breaker за 35 тысяч рублей. Я остался доволен таким приобретением! Доставку организовали весьма быстро, что мне понравилось.
Приобрёл я в этом магазине на прошлой неделе сигнальный пистолет МР-371-02. Стоит он здесь недорого, что меня весьма устроило. Получил я его через несколько дней. Спасибо за хорошее обслуживание!
Покупала в этом магазине в качестве подарка отцу зрительную трубу Redfield Rampage Spotting Scope Kit за 20 тысяч рублей. Доставили мне заказ быстро. Я осталась довольна покупкой. Так что от себя поставлю 5.
Купила на этом сайте мужу в подарок палатку - он у меня большой любитель походов. Качество понравилось, за такую цену вообще отлично, складывается компактно в специальный мешок.
Решил в этом магазине купить своему отцу подарок на Новый год. У них большой выбор строгих ножей. Купил один из них. Доставили мне его через два дня. Претензий к магазину у меня нет.
Спасибо магазину за помощь в выборе пневматического пистолета для себя и винтовки для сына. Не ожидал, что самостоятельно определиться будет сложно, поэтому благодарен менеджерам магазина за помощь.
Магазин с мужским характером. Здесь есть все необходимое для мужского отдыха. Как для рыбалки, так и для охоты. Последний раз совершал покупку совершенно недавно. Нож "Булат" стал хороший помощником на охоте, рыбалке или туристическом походе.
Покупал в этом магазине рекурсивный арбалет "Рэйнджер", остался доволен таким приобретением. Доставили мне его в течение дня, а за доставку пришлось сверху доплатить 250 рублей.
Купил неделю назад в качестве подарка в этом магазине нескладной нож из кованой стали НКВД. Папа мой остался приятно удивлён такой ручной работе. Доставил курьер мне его через день после оформленного заказа.
В целом, хочу сказать, что ребята ответственные работают у них. Доставку всегда быстро организовывают, что даже плохого сказать нечего. А ассортимент у них очень хороший. Много крутых винтовок.
Была наслышана про этот магазин, поэтому когда пришла пора покупать винтовку, то решила сходить сюда. В целом, круто все прошло и покупку сделать удалось. Довольна магазином, вернусь сюда еще обязательно.
Не знаю, как это получается, но магазином я был всегда доволен, так как хорошо обрабатывают заказы, что меня приятно радует. Купил винтовку, до сих пор не могу нарадоваться покупкой.
Мне очень нравится этот магазин. Так как для все необходимое для туризма приобретаю здесь. Хотелось бы в дальнейшем ассортимент ещё более обширный видеть, цены меня устраивают.
Купил нож для охоты, очень качественное исполнение, в руке лежит идеально. Магазин для меня находка, приятные цены и с доставкой не затягивают. Определенно большинство товаров буду закупать у них.
Нельзя не похвалить этот магазин за такой большой ассортимент товаров для охоты, но я пока взял простенькую пневматическую винтовку Kral 125 N-07, доставили мне ее очень быстро.
Заказывал в этом магазине через их сайт себе пневматическую винтовку "Пионер" остался доволен тем, что такой хороший аппарат стоит вполне себе недорого. Доставили мне ее по моему адресу через 4 дня.
Покупал через сайт этого магазина себе арбалет. Без лишних слов покупкой я доволен, доставили мне его быстро. Спасибо! Так же хотелось бы отметить ещё то, что стоимость в этом магазине на такую роскошь нормальная.
После того, как мне привезли мой долгожданный арбалет, я решил написать положительный отзыв. Всё прошло хорошо, арбалет отличного качества, стреляет будь здоров. Оружие точно стоит своих денег.
Я долго искал где купить качественный набор ножей для метания на подарок, но как оказалось это нелегко. Зашел на Diada-arms и понял, что это самое то. Выбор меня удовлетворил, есть неплохие стальные наборы. Сделал заказа на набор из 5 ножей, перезвонили быстро, все в наличии, получил спустя пару дней. Качество на высоте, клинки удобные, компактный чехол. С подарком не прогадал, магазин возьму на заметку.
Магазин, как по мне очень достойный. Поскольку и ассортимент товаров не маленький, и цены приятные, менеджеры могут с лёгкостью помочь с выбором нужного товара. Претензий вообще нет.
У моего отца был юбилей. И чтобы он ему запомнился. Я с мужем решила ему подарить пневматическую винтовку. Выбрала именно этот магазин, так как здесь есть услуга гравировки. И теперь каждый раз, как мой отец будет брать в руки винтовку, будет вспоминать меня.
Лучшего оружейного интернет-магазина еще не встречал. Такой огромный выбор оружия и различных аксессуаров. Сделал здесь уже три покупки - всё на высшем уровне, начиная с консультации, заканчивая доставкой.
1.Операторы работают профессионально, ответят на любой вопрос, возникающий на стадии покупки, заканчивая стадией вывоза
2.Полное соответствие продукта заявленным параметрам на сайте тому, что в итоге попадает в руки (поверьте не все даже так бывает)
3.Цена очень порадовала в сравнении с подобными и даже с интернет-магазинами

Хотелось бы пожелать данному магазину работать так же отлично от других и впредь, чтобы такие, как мой пример приобретения пм, становились правилом, а не исключением.
Купила на днях здесь балончик для защиты от животных, а то работаю в такой сфере, что нужно опасаться зверей. Покупкой осталась довольна, цена отличная и доставка заняла всего 2 дня, все супер.
Хороший и проверенный магазин с широким ассортиментом оружия и аксессуаров. Три месяца назад приобрел здесь пневматический пистолет Stalker S1911RD. А недавно купил в качестве подарка лук. Оружие нормальное, без брака.
Несколько раз я делал покупки на снаряжение для охоты, а также оружие в этом магазине. Оформлять заказ не трудно, всё довольно просто и понятно. На доставку заказа не уходит много времени, и я этим доволен.
Магазин как по мне отличный, поскольку я сделал здесь заказ на пневматику, и мне всё доставлено в кратчайшие сроки, и опозданий никаких не было. Оружие достойное, с оригинальными пружинами и деталями.
Заказывал здесь фонарик и наушники для стрельбы. Менеджер перезвонил через час, вежливо уточнил и принял заказал. Через 3 дня получил на почте наложенным платежом. Особенно порадовала скорость доставки.
Проверил товар: упаковка не нарушена, всё в порядке, всё работает. Остался очень доволен, буду ещё здесь заказывать.
Мне понравилось хорошее отношение к своим покупателям. Долго не мог опредилиться с выбором пневматического оружия. Но персонал все грамотно мне рассказал, что к чему. За это им 5 звезд
Покупала парню тут арбалет. Очень качественный, доставили быстро. Парень довольный, часами может стрелять. Магазин понравился, быстро, качественно и надёжно! Спасибо большое.
Качественные пневматические винтовки, купил не пожалел
Этот магазин на мой взгляд обладает отличным ассортиментом, для себя я нашёл здесь винтовку для охоты. Ждал несколько суток, всё приехало ко мне в целостности и сохранности, претензий 0.
Являюсь профессиональной спортсменкой по стрельбе с лука и долго не могла найти подходящий магазин. Этот магазин, для меня стал своего рода кладезем не только качественных блочных луков, но и экипировки.
Приобрел в данном магазине пневматическую винтовку Hatsan Striker Edge. Цена очень порадовала, даже не думал, что вложусь в такую сумму. На этих выходных выедем в лес, чтобы опробовать.
Выбор тут конечно огромный и цены норм, поэтому и выбрал тут пневматику. Особенно обрадовала рогатка, которую положили в подарок при моём заказе. Вот теперь еще и из неё постреляю.
Я фанат арбалетов и луков. В Diada-Arms я полностью могу потешить свои хотелки. Здесь и богатый выбор нужного мне товара и приемлемые цены и отличное качество. С доставкой, кстати, тоже всегда без проблем, респект!
Магазин порадовал своим хорошим выбором и ценами, можно найти пневматику по карману, как дороже так и дешевле, так же есть расходный материал для любой модели - это важно, что бы не искать отдельно.
Мне очень нравится этот магазин. Обслуживанием очень доволен здесь отличный выбор пневматики и наборов по уходу за ней. Я доволен
Покупал винтовку с патронами к ней, доставили почтой быстро, примерно за 3-е суток она была у меня. По качеству покупки у меня нет претензий, приехала она ко мне в целом состоянии.
С детства увлекаюсь стрельбой с лука, отец меня подсадил на этот вид порта. Так вот лучше качества блочных луков, чем в этом магазине я не встречала. А поведала, я много мест где продаются эти
Люблю магазин Diada arms. Сейчас очень хорошие скидки на пневматику и атрибутику к пневматике! В этом магазине каждый год покупаем подарок для руководителя на 23 февраля. Т.к. у нас женский коллектив, а мужчина у нас один. И хочется удивить. С помощью консультанта выбор остановили на оптическом прицеле Leapers Accushot Tactical 3-12x44.
Магазин понравился
Помогли с выбором винтовки на подарок, предложили оптимальный вариант цены и качества. Не пытаются навязывать товар подороже, индивидуальный подход к клиенту
На сайте заказал винтовку, привезли в Воронеж быстро. Сборка отличная, модель оправдала ожидания. Цены греют карман
Надежный магазин с хорошим ассортиментом. Доступный сайт и разумные цены.Нужно было приобрести некоторые товары. Магазин проверенный, уже не раз здесь делал заказы. Вот и сейчас нашел здесь блочный арбалет с пластикой ручкой.. Цены тут нормальные, поэтому и сотрудничаю с магазином. Доставку выполняют без задержек
Магазин который держит своё слово,заказал лук,заказ сделал в 10-00,а в 15-00 того же дня уже привезли.Свои пять звёзд ребята заработали честно
На диада армс я заказал сигнальный пистолет другу в подарок.Эти пистолеты качественные на сайте указан производитель г.Ижевск. У этого магазина есть услуга коробочка подарочная и ленточка. Очень хороший получился подарок. Доставили в нудное мне время, друг был доволен
Магазин понравился своим товаром, качественный, упакован хорошо. Сотрудники одзывчивые, ответили на все вопросы . Рад знакомству с этим магазином!
Предоставляют неплохую консультацию и много производителей на выбор,магазин очень большой и ассортимента много это позволяет подобрать под кошелек.Пневму выбирал,отозвались помочь под мою сумму денег и подобрали.Спасибо за такую отзывчивость в сторону клиента.
Муж у меня ценитель активного отдыха – любит ходить в турпоходы, частенько охотиться, иногда рыбачит, поэтому на очередной день рождения я решила подарить ему хороший бинокль. Путем долгих поисков, нашла этот интернет-магазин с хорошим выбором биноклей. Я сильно-то не разбираюсь в этом, поэтому целиком положилась на менеджера Александра, который меня консультировал и помог выбрать бинокль Nikon. Оплатила я тут же он-лайн по карте и заказала доставку. Правда переживала, что мой подарок будет долго идти и не успеет к дню рождения мужа, но удивительно, заказ пришел всего за 3 дня – хорошо упакованный, да еще и в фирменном пакете. А главное, мужу подарок очень понравился, он-то у меня разбирается в таких вещах, сказал, что кто-то очень грамотный мне помогал выбирать. Вобщем, спасибо еще раз за помощь в выборе.
Заказывала с этого интернет магазина ботинки мужу! Раньше боялась заказывать вещи из интернета! Но когда получила этот товар ,я не разочаровалась !! Доставили товар без обмана ,отличного качества,очень рада! Буду заказывать ещё!!
Сотрудники магазина поработали с моим заказом быстро, четко и грамотно)) Доставили быстро, с наименованием не перепутали
Не думала что товар придёт в течение пару дней ,молодцы, быстро, четко . От души
Давно хотел поупражняться в стрельбе, да все времени никак не было, чтобы посещать подобные места. А тут нашел выход из положения..Купил в этом магазине Мишень металлическую Крысу и тренируйся))) цена порадовала
Вообще опасаюсь покупок через интернет, пару раз натыкался на кидалово. Позвонил в магазин и узнал, что предоплата никакая не требуется. ассортимент тут отличный интересный, и ценник привлекательный, подумал заказав я ничего не потеряю в случае неудачи. Заказал через сайт данного магазина себе винтовку, прицел к ней и шарики. Доставили через день. Качество супер, в цене бы много переплатил если бы в другом месте покупал
Заказал в этом магазине две позиции( понадобился бинокль и фонарь). Выбор здесь имеется, так что вначале ознакомился с параметрами предложенных товаров, а уж потом определился. Доставка была в оговоренный период времени
Муж у меня огромный любитель всего стреляющего он коллекционирует оружие. На день рождения я купила ему в этом магазине пневматический пистолет мр 651-кс. По цене получилось очень даже кстати я уложилась в рассчитанный на подарок бюджет, доставили оперативно, все документы в порядке и аккуратно упаковано. Подарок оказался прямо в точку муж очень даже оценил!! Спасибо
Уже не один раз делал здесь заказы. Последний раз купил Универсальную сумку Stalker для пистолетов с отделениями для баллонов СО2 24см х 17см. Товаром очень доволен, цена порадовала. Магазин в целом хороший))
Вот уже как несколько лет подряд я делаю заказы в этом магазине. Нравится, что на сайте имеется большой выбор товаров, магазин работает в любое время, в частности можно хоть когда получить онлайн консультацию, и еще цены невысокие на весь ассортимент.
Зашёл я посмотреть к ним в магазин, что да как, и главное - почём. Вобще не хотел ничего покупать, просто посмотреть хотелось Гамо; показали пару моделей, рассказали про преимущества, сказали, что ещё может понадобится к винтовке. Ну, убедили, короче. Взял сейчас только винтовку, правда, но ещё обязательно вернусь за оптикой и остальным! :)
Я уже не знала, что подарить мужу на день рождения и мне подруга посоветовала вот этот магазин, он - для настоящих мужчин. Ну и что же я могу купить ему, если я ничего не понимаю. Тогда я целиком и полностью доверилась ребятам работающим в этом магазине, просто озвучила сумму, которую я могу потратить на винтовку и они подобрали для меня подходящий вариант, что даже у меня еще и деньги остались, но не в этом деле, а в персонале который решил мою проблему с выбором подарка для мужа, еще мне предложили сделать на винтовку гравировку и я с радостью согласилась. Муж был на седьмом небе, когда я вручила ему подарок, какая модель уж точно не скажу, но моему любимому понравилось, а мне понравился этот магазин. С таким подарком для мужчины вы точно, милые дамы, не промахнетесь.
Позавчера получил, наконец, свою покупку и диады. Долго, конечно, почтой шло, но это ладно. Пришло всё в целости, и было изначально хорошо упаковано, видимо, в самом магазине. Заказывал нашу ижевскую винтовку - пришло как заказывал - с полным набором. Немного неудобно было, что платить нужно было заранее, но внук помог разобраться, так что не страшно, хотя немного боялся за свои деньги. Вообщем магазин хороший, ребята там приветливые, поэтому спасибо им за хорошую игрушку на старость лет!
Отличный интернет магазин, в котором можно приобрести все необходимое для туризма и отдыха, мы не в первый раз делаем заказ, заказывали бинокль, сигнальные пистолет, спецальную экипировку, очень удобно, когда тебе доставляют твою покупку прямо на дом. Здесь отличный выбор всего, что нужно настоящему мужчине, охотнику, рыболову или просто туристу. Цены хорошие и сервис отличный.
Хочется сказать спасибо за своевременную доставку и ответственное отношение к клиенту. Нужен был срочно подарок тестю, успел вручить как раз на праздник.
Перед праздниками получал свой заказ их этого магазина. Заказывал винтовку и пули. Заказ был сделан в четверг вечером, и в субботу уже доставили. Винтовка оказалась весьма хорошего качества (для своей цены, конечно), и пришла полностью исправной. Спасибо магазину за надёжную работу!
Нормальный магазин,делал заказ здесь уже 3 раза, пока,что по стоимости-средне, присматриваюсь, весь товар приходит с документами, все в наличии. Главное,что заказы отправляют в этот же день, не тянут,как в других фирмах.пока не наберут по 10-20 штук, а делают это сразу. Почет за это от клиентов
Я давно коллекционирую ножи, теперь года 2 назад решил собрать коллекцию пистолетов, но не настоящих же конечно, а аналогов популярных моделей. Нашел в интернет магазине огромный выбор всяких разных моделей и начал скупку, за эти годы мне удалось купить 8 моделей одних из самых популярных аналогов. Очень доволен работой магазина, товар всегда приходил во время, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, хорошая работа. Респект.
Очень доволен магазином. Делал на прошлых выходных заказ на винтовку; заказывал в Воронеж. С менеджером быстренько подобрали нужную вещь (присоветовали Косман Трейл), обговорили доставку по срокам и цене (доставка получилась только на двести рублей!), и мне выставили счёт. После, ближе к четвергу, написал по поводу, где посылка, на что мне прислали номер для отслеживания. Сегодня утром уже забрал всё, и даже успел переставить пружину перед выходными - как раз с сыном на дачу собирались. Спасибо магазину за скорость и удобство.
Хочу сказать сразу - хороший магазин.
Купил на днях пневматику - Хатсан 125 - винтовка весьма хорошего качества. Сначала не хотел брать - много про неё плохого пишут, но мня убедили, что вариант хороший. После усиления у мастера, винтовка выдаёт свою мощность, хотя кучность хочется немного ещё повыше.
Менеджерам хочется сказать спасибо за совет по винтовке - ворон на даче уже почти нет!
Интернет-магазин Diada-Arms на карте