8 (495) 972-10-638 (495) 972-10... — показать

Diada-Arms

8 (495) 972-10-638 (495) 972-10... — показать

Про «Diada-Arms»

Спортивный центр Diada-Arms (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и всегда поддерживает тех, кто считает, что успех в спорте зависит не только от таланта и способностей. Имеют значение и бренд, и гарантийный срок, и удобство, и соответствие инвентаря намеченным целям. Ни для кого не секрет, что некачественные приспособления могут быстро сломаться, и по этой причине здешние специалисты советуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым применением и при малейшем подозрении обращаться к ним.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Бауманская, д 4 (станция метро - Красносельская). Телефон: +7 495 972-10-63. Сайт: diada-arms.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Diada-Arms (83)

Я за активный отдых на природе и в дали от цивилизации. Всем необходимым закупаюсь здесь из-за нормальной стоимости и качества. Уже 3 год являюсь их клиентом и нареканий на работу нет.
Честно говоря, впервые встретил такой интернет-магазин. Купил себе здесь охолощенный СХП карабин Симонова СКС-СХ, на который действовала небольшая скидка. Доставили в срок в брутальном футляре. Качество на высшем уровне. Ощущение, что держу в руках оригинальный экземпляр оружия. Цена адекватная.
Купил в этом магазине на прошлой неделе рекурсивный арбалет Скорпион. Давно хотел обзавестись этим арбалетом. Цена меня вполне устроила. Вообще в этом магазине уже не первый раз покупки делаю, нареканий в его адрес у меня нет
Хороший магазин. Покупала здесь винтовку. Претензий нет вообще. Вещь стоящая своих денег, к тому же посоветовали мне то, что и нужно было. Магазин могу всем только порекомендовать!
Покупал здесь пневматику Макарова, качественная и довольно точная копия оригинального пистолета. Отправили быстро, на следующий день после заказа. Магазин рекомендую.
Diada-Arms на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.