8 (495) 268-13-728 (495) 268-13... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Интернет-магазин Diada-Arms»

Интернет-магазин Diada-Arms (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и всегда поддерживает тех, кто считает, что успех в спорте зависит не только от таланта и способностей. Имеют значение и бренд, и гарантийный срок, и удобство, и соответствие инвентаря намеченным целям. Ни для кого не секрет, что некачественные приспособления могут быстро сломаться, и по этой причине здешние специалисты советуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым применением и при малейшем подозрении обращаться к ним.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Бауманская, д 4 (станция метро - Красносельская). Телефон: +7 495 268-13-72. Сайт: www.diada-arms.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
Магазин 1
Другое
Товары 2
Спортивная атрибутика

Отзывы про Интернет-магазин Diada-Arms (83)

Я за активный отдых на природе и в дали от цивилизации. Всем необходимым закупаюсь здесь из-за нормальной стоимости и качества. Уже 3 год являюсь их клиентом и нареканий на работу нет.
Честно говоря, впервые встретил такой интернет-магазин. Купил себе здесь охолощенный СХП карабин Симонова СКС-СХ, на который действовала небольшая скидка. Доставили в срок в брутальном футляре. Качество на высшем уровне. Ощущение, что держу в руках оригинальный экземпляр оружия. Цена адекватная.
Купил в этом магазине на прошлой неделе рекурсивный арбалет Скорпион. Давно хотел обзавестись этим арбалетом. Цена меня вполне устроила. Вообще в этом магазине уже не первый раз покупки делаю, нареканий в его адрес у меня нет
Хороший магазин. Покупала здесь винтовку. Претензий нет вообще. Вещь стоящая своих денег, к тому же посоветовали мне то, что и нужно было. Магазин могу всем только порекомендовать!
Покупал здесь пневматику Макарова, качественная и довольно точная копия оригинального пистолета. Отправили быстро, на следующий день после заказа. Магазин рекомендую.

Частые вопросы про Интернет-магазин Diada-Arms

Как узнать график работы Интернет-магазин Diada-Arms ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-13-72

Интернет-магазин Diada-Arms находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 4
2 этаж.

Интернет-магазин Diada-Arms на карте