Шоколадница на Академической (ул Черемушкинская Б.) в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Шоколадница на Академической (ул Черемушкинская Б.) (4)

Хочу поделится своим мнением об этой сети. Давно уже ходим туда с друзьями посидеть попить кофе с очень вкусными десертами. А именно , тут нравится больше всего. Всегда все свежее, девушки улыбаются всегда, как старым знакомым, а ведь улыбка повышает настроение и заодно аппетит. Будете В Рио, зайдите сюда выпить чашечку чая и вы не пожалеете.
Давно люблю кофейни этой сети. Кафе в ТЦ РИО не стало исключением, а скорее наоборот, еще больше укрепило мою преданность именно этой фирме. Кормят здесь всегда вкусно, исключительно свежей выпечкой. Есть много сортов чая, муж с удовольствием дегустирует все новые сорта кофе. Приятная атмосфера и стильный интерьер прилагаются к чаю и кофе.
Хорошее сетевое кафе, стандартное меню. При наплыве посетителей порой приходится ждать. Неудобно, что некурящая зона находится прямо у входа в Л'Этуаль - запахи перебивают вкус кофе.
Кофейня "Шоколадница" в ТЦ "РИО" на Б. Черемушкинской - лучшая! Обслуживание - высший класс, улыбаются все искренне, кофе всегда горячий и вкусный, салаты и сандвичи - свежайшие, пепельницы меняют каждый окурок! Сколько Шоколадниц видел - нигде больше так прекрасно не обслуживают!! Смело могу рекомендовать данный ресторан любому из желающих посетить его!!!
Шоколадница на Академической (ул Черемушкинская Б.) на карте