8 (910) 495-37-56 8 (910) 495-37... — показать

в ТЦ "Русское раздолье", 1 этаж
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Соколе (пл Сокольническая) (13)

Очень понравилось обслуживание кафе, вкусно готовят. 4 ставлю за то, что мне показалось мало места, тесновато
Люблю кофе в Шоколаднице, часто забегаю перед работой. Быстро и качественное обслуживание и бодрящий кофе =)
Была в Шоколаднице в Сокольниках. Открыла меню, выбор очень скудный. Гарниры к мясным блюдам в меню не напечатаны. Много блюд только в разделе «Завтрак». Заказанная мною куриная грудка пересушена, подана была без соуса. Еда не очень вкусная. Все по бешеным ценам. Приготовлена кое-как, без души. Единственное, блюда полностью соответствовали, напечатанным фотографиям в меню. И ещё понравилась вежливая и услужливая официантка, которая знает содержание меню. В Шоколадницу больше никогда не пойду.
Мне очень понравилось,обслуживание в шоколаднице.Официанты приветливые,меню очень вкусное)).Всё как и должно быть.Спасибо вам,за этот сервис.
Как давно хотела побывать в шоколладнице. Тут все современно и очень вкусно. Шоколад на любой вкус с различными добавками. Приходить можно с детками. И взрослые смогут тут приятно поговорить по душам за чашечкой горячего шоколада. Приходить к ним приятно.
Вкусно, быстро и недорого! Уютная обстановка, люблю это место.
тараканы там всегда , аж мурашки по всей коже и телу
Регулярно просто ежедневно посещаю это заведение.Особенно хороша его круглосуточность и наличие спиртного в меню
Люблю приходить сюда поесть блинчики с черникой и со сливками (219р), запивая чаем из облепихи или шиповника во френчпрессе (219р). В целом очень неплохое заведение с внимательными официантами. Единственный недостаток кафе - всего два диванчика.
Моё любимое место для обеда. Приятная атмосфера, коричневые тона, мягкие диваны, свободные места вот что я люблю! Почему я выбрала именно это место? Бизнес - ланч стоит в размере 300 рублей, но им ты объешься так, что лопнешь. После одного грибного крем-супа уже плохо, особенно, когда ты понимаешь, что ещё тебя ждёт салат цезарь.А после наивкуснейшей еды выпей зеленого чая и расслабься полностью…!)Что же касаемо WI-FI , то скорость маленькая или мне просто на него не везет
Очень нравится эта сеть кофеен вообще и это кафе в частности.Очень уютный интерьер,приятная музыка,располагающая к отдыху и беседе, отличное обслуживание,разнообразное меню блюд и напитков по приемлемым ценам,очень люблю пить у них фруктовый чай с тирамису!Советую посетить!
Уютное кофе с большим выбором напитков на основе кофе и много сортов чая на любой вкус,вкусные салаты и десерты,свои повора и приветливый персонал,умелые бармены сделают вам вкусный коктейль в правильных пропорциях,есть возможность расплачиваться кредитными картами.Спокойная музыка так же дополняет приятную атмосферу.Цены приемлемы,а выбор в меню большой
придя в это заведение очень советую занимать столик у окна с удобными креслами,цены приемлемы и соответствуют качеству подаваемого продукта,вкусный кофе и коктейли,хорошая кухня.приятный персонал,и спокойная музыка
Шоколадница на Соколе (пл Сокольническая) на карте