8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

г Москва, ул Русаковская, д 26
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про McDonald's на Соколе (6)

4.2
Пришли с подругой в Макдо, я брала макфлури с шоколадом и карамелью, принесли весь расстаявший, попросила поменять - мне отказали + карамель была на самом дне и за что я заплатила 95 рублей.
Подруга просила колу, картошку, соус и чикенбургер, ей, во-первых, не пробили картошку, а во-вторых, не дали номер заказа и из-за этого стояли минут 10 :)
В студенческие годы постоянно ходили сюда с друзьями. Расположение ооочень удобное. Прямо у метро. Но народу всегда много и естественно мест мало, но ,в целом, нравится.
Нам этот ресторан очень нравится. Удобно расположен. Быстрое обслуживание. Еда всегда свежая и вкусная. Персонал всегда вежлив, внимателен, особое расположение к детям))) без подарка не уходят!!!
Отличный макдональдс,2 этажа,чисто и просторно,много мест,очереди в кассах двигаются быстро,обслуживание замечательное,очень приятный улыбчивый персонал.Заказы всегда собирают быстро и правильно!Народу в выходные дни очень много.Всё вкусно и не дорого.Нам с семьей нравится!
Расположен напротив метро "Сокольники", рядом парк отдыха, очень много родителей с детьми.
Соответственно многолюдно и большие очереди. Удивительно, но места всегда находятся)))
Удобно расположен, в выходные, конечно, народу много, но в простые нормально, чисто, обслуживают быстро, не забывают улыбаться. Нравятся молочные коктейли, в других местах не такие вкусные. Конечно еда не очень полезная, но иногда так хочется именно такой еды!
McDonald's на Соколе на карте