8 (499) 110-13-51 8 (499) 110-13... — показать

Отзывы о компании Магазин умных устройств "МИР-МИ" на Рязанском проспекте

8 (499) 110-13-51 8 (499) 110-13... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-13-51 ещё

Отзывы про Магазин умных устройств "МИР-МИ" на Рязанском проспекте (17)

Покупала браслет Сяоми, устраивает. Гарантию предоставили.
В интернет-магазине мир-ми покупал силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band 3 с перфорацией. Остался очень доволен качеством товара. Это и действительно оригинальный силиконовый ремешок. До этого приобретал ремешки на свой Mi Band с китайских сайтов, но такого хорошего качества не встречал.
Хороший интернет-магазин, все товары на гарантии. купил часы Bip Amazfit , отлично работают. Ассортимент часов небольшой, но меня устроили эти, давно хотел такие.
Купила в мирми подарок мамочке на день рождения - умный горшок для цветочка Xiaomi Flora Smart Flower Pot. Супер , крутой, классный горшок. Отличный дизайн. Премиальное качество. Приятный на ощупь. Очень хорошо сделан, никаких нареканий нет. Работает по блютуз. Можно подключать к MiHome. Рекомендую всем! Думаю еще штуки 3 таких заказать , на этот раз себе))
Не так давно , друг подсказал мне "проверенный" магазин под названием mir-mi для приобретения всяких разных китайских гаджетов известных фирм. Ну и я конечно же сразу туда и купил датчик дыма Xiaomi Mijia Honeywell . Собираюсь интегрировать его в систему «Умный дом». Магазин сработал очень быстро и за 4 дня поставил мне этот приборчик. Так что тоже могу его рекомендовать.
Покупала наушники Xiaomi 1More Triple Driver в магазине мирми и осталась от них в полном восторге! Ребята , звук-это что-то необыкновенное! Комплектация, управление-все на высшем уровне. Своих денег стоят однозначно! Рекомендую к приобретению!
Уже как неделю пользуюсь браслетом Mi Band пока только положительное впечатление от этого. Браслет справляется со всеми своими функциями хорошо, правда, когда на велосипеде еду или езжу, или в общественном транспорте иногда считает шаги, в остальном минусов больше никаких нет. Также стала использовать его для оповещения о входящих звонках. Ну и конечно же спорт с ними в радость. Подведя итог скажу, огромное спасибо Мир Ми за оригинальный браслет, и своевременную доставку, долго не пришлось ждать. Для тех, кто планирует купить Mi Band скажу, ничего лучше в такой ценовой политике, думаю вы больше не найдете.
Заказал через данный магазин браслет с пульсометром, для бега это было принципиально важно. Менеджер по телефону помогла мне определиться с моделью, доставка не заставила долго ждать, привезли вовремя, работой магазина остался доволен, сейчас выбираю для себя еще и наушники, чтобы удобно было на пробежке слушать музыку.
В мирми нашла самый выгодный по цене фитнес-трекер Huami Amazfit ARC , ну и сделала заказ. Ждать посылку нужно было не долго и в скором времени , я стала счастливой обладательницей этих чудесных часиков. Первые впечатления - интересный дизайн, работают очень долго, отличное качество, ничего лишнего.
Покупала у них светильнк сяоми, очень здорово, меняет свет, управляю со смартфона. Очень крутой ассортимент товаров и дешевле, чем на их официальном сайте. Все товары оригинальные!! Дали скидку на следующую покупку!
Не плохой интернет магазин, прикольные смарт часы себе прикупил и видеорегистратор Xiaomi Yi. В магазине большой ассортимент прикольных гаджетов от браслетов до умного дома. Цена средняя, дешевле не нашел на то, что покупал, да и как-то этот магазин уже проверен, покупками ранее. Что касается менеджеров, то толковые ребята, не мог выбрать какой регистратор подойдет, меня хорошо проконсультировали и помогли сделать выбор.
Наш коллега серьезно занимается дайвингом и даже в это время постоянно летает в Египет через Минск. Так вот мы скинулись и подарили ему экшн-камеру Xiaomi Mijia 4K Action Camera. Он давно хотел снимать под водой и нам показывать. Заказ сделали в этом замечательном магазине, нам тут же и привез курьер. На следующей неделе мы ему и подарим.
Покупал тут защитное стекло и силиконовый чехол для своего Xiaomi. Нашел тут именно такой как хотел и совсем недорого! Привезли мне все быстро и я уже хожу довольный с обновленным телефоном!
Не стал нигде заказывать, а просто купил в этом магазине оригинальная защитная пленка для Xiaomi Redmi 4x . Подумал, какой смысл искать ,потом ждать. Или купить в мастерской и платить деньги за то ,чтобы наклеили. Я и сам это сделаю. А вообще пользуюсь услугами этого магазина не первый раз, тут всегда оригинальные товары.
Покупал там себе колонку. Отличная штука работает от батареи очень мощная, что даже соседей стало жалко) Покупал за очень хорошую цену
Муж заказывал себе телефон, все довольные , на сэкономленные деньги заказали мне подарок.
Взял себе недавно телефон, просто отличный, такой шустрый, а батарея держит по два дня, очень доволен!
Магазин умных устройств "МИР-МИ" на Рязанском проспекте на карте