8 (495) 617-61-03 8 (495) 617-61... — показать

Отзывы о компании ШтирБирЛиц на Ярославской улице

8 (495) 617-61-03 8 (495) 617-61... — показать
+7 495 617-... +7 495 617-61-03 ещё
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 10 к 5

Отзывы про ШтирБирЛиц на Ярославской улице (12)

4.0
Зашли компанией из 7 человек
Сходу сказали: карты не принимаем.
Сбегали до банкомата.
Когда уже все расселись: нам объявили 10% надбавка к счету, если в компании больше 6 человек.
Первый раз встречаю подобное. Ни у нас ни заграницей.
Видел, чтобы давали скидку за большой заказ, а здесь наоборот. Как бы намёк не заходите к нам больше большими компаниями: мы так не любим.

При том цены и так выше чем в среднем по Москве.
По качеству еды: За такие деньги - слабо.. и порции маленькие.
Когда принесли счёт выяснилось, что за 3 литра не самого вкусного пива с нас просят почти в 3 раза больше чем написано в меню.(выяснилось, что цена за 3 литра не пропечаталась в меню).

Очень неприятное впечатление от заведения.
Не советую заходить никому.

P.S. Обратил внимание: почти все остальные отзывы - 5-бальные и написаны как образцовая реклама.
Похоже кем -то из персонала сего заведения.
Отлично! Я в восторге от этого места! Блюда все исключительно вкусные, порции большие, обслуживание на высоте! Интерьер – шикарный. Рекомендую ресторан как приятное место, для встречи с друзьями.
...беда, причем наверное не беда а катастрофа.

Левенбраун темный — откровенно кислый, а это уже далеко не свежее пиво ! Перепробовав все пиво в ресторане и не найдя достойного, на последок заказали Шпатен, официанты принесли откровенную воду. Средняя стоимость бокала пива в ресторане 299 руб., но назвать это пивом не получается !
Хорошее место. Не только для того, чтоб посмотреть футбол, но и чтобы покушать. Удобно, уютно, практично, много TV на стенах и экран для проектора. Есть вместительные и удобные диванчики под большую компанию - это вообще тема, если вы пришли с большой компанией.
Раньше часто ходили сюда и достаточно давно, а теперь...то 50 минут спагетти карбонара делают и приносят сырые, оправдываясь, что у них специальные такие макароны твердые,ну-ну... Меню теперь ждешь только минут по 7, потом рассматриваешь его минут по 10, хотя официанты видят, что ты уже готов сделать заказ, но стоят у барной стойки, болтая с барменом.
В общем, сегодня даже ждать меню не стали, официантке было важнее с другого стола убрать, пройтись на кухню, обратно, пепельницу принести кому-то, но не меню пришедшим. Больше не пойдем, испортилось заведение, а точнее персонал стал ужасный и безответственный! Когда стоит управляющий, работают на совесть, если нет никого, даже заходить не советую.
Были в этом месте неоднократно и каждый раз уходили довольный. Персонал очень приветливый. Заходишь в заведение тебе улыбаются приветливо. Уже приятно так. Меню разнообразное и все что там не заказывала,все очень вкусно. Пиво отличное. Все супер,спасибо
есть ли в наличии ирландское пиво?
Отличный ресторан, не раз бывал там. В ресторане вкуснейшее пиво, немецкого и чешского производства, очень разнообразная и вкусная еда, порции довольно объемные, большой выбор салатов. Приятный интерьер, деревянные стулья и столы. В ресторане можно посмотреть трансляцию матчей, звучит спокойная музыка. Вежливое и приятное обслуживание.
Отличное место для отдыха, меню очень богатое и разнообразное, готовят вкусно и быстро, персона вежливый и очень позитивный, цены весьма демократичные, светло и уютно!
Были как то с друзьями, создалось благоприятное впечатление. Разнообразное меню, обслуживающий персонал приветлив и любезен. Нормальные цены. Название прикольное. Все здорово будем рядом обязательно заглянем!
Ресторан замечательный, т.к. мой рабочий офис находится недалеко частенько заглядываем на обед с сотрудниками. Еда вкусная, обслуживающий персонал приветлив. В интерьере присутствуют уют и приятная атмосфера.
Нам очень нравится посещать Ваш ресторан! Кухня отменная,обслуживание на высоком уровне,администратор всегда встречает с добротой и теплом и с выбором блюд всегда поможет и какой напиток к этому блюду подойдет-порекомендует!Певец-супер!!!!!
Отличный ресторан!
Были с друзьями здесь и нам очень понравилось! Блюда превосходны, шашлык на 5+. Официанты милы и очень любезны. Огромное спасибо за ваше уютное место!
ШтирБирЛиц на Ярославской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел