8 (495) 509-85-478 (495) 509-85... — показать

г Москва, Нахимовский пр-кт, д 24
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Про «Шторный-мир на Нахимовском проспекте»

Магазин Шторный-мир на Нахимовском проспекте желает помочь в создании уюта и красоты в месте, которое этого требует. Благодаря элементам интерьера получится как просто сделать некий акцент в помещении, так и полностью обновить стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Необходима ли вам оригинальная "безделушка" или нечто практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 509-85-47 или загляните на сайт шторный-мир.рф. Компания Шторный-мир на Нахимовском проспекте располагается по адресу г Москва, Нахимовский пр-кт, д 24 рядом с метро Профсоюзная, Нагорная.

Отзывы про Шторный-мир на Нахимовском проспекте (12)

Я также обращалась в Шторный мир, недавно вот установили карниз и повесили шторы. Карниз очень красивый, шторы отлично дополняют наш новеньки ремонт. Я выбрала классические шторы в бордовом цвете. Вид просто шикарный – дорого и со вкусом.
Открыла для себя салон «Шторный мир» и уверена, что ещё ни раз воспользуюсь их услугами – окон в доме и в квартире много, есть где разгулятьсяJ)) Первые мои шторы, сделанные их мастерами, сейчас украшают нашу гостиную – так красиво смотрится, одновременно и оригинально и просто. Красивые шторы на люверсах приятного цвета отлично дополняют общий дизайн. Вот думаю, где дальше менять шторы;))
Очень рада, что за новыми шторами обратилась в Шторный мир! Пошили шторы достаточно быстро и по цене вышло нормально. А какая красота! Хорошая ткань, аккуратный пошив. Ну, очень красивые! Спасибо вам большое за вашу работу!
Как по мне, Шторный мир один из лучших салонов в нашем городе. Говорю это из личного опыта - в доме все шторы были куплены здесь. Подбирал их специалист, также у них же и карниз заказывала. Все идеально подобрано, смотрится красиво. Кстати, в кухне римские шторы - выглядит довольно необычно, но мне очень нравится.
Мы заказали к нам в дом электрокарниз в салоне «Шторный мир». Пользоваться им очень удобно. У нас большие окна и больше не возникает проблем с тем, чтобы открыть или закрыть шторы. Управлять им легко, быстро реагирует на все запросы. Очень комфортно и современно. Все гости удивляются.
Шторный-мир на Нахимовском проспекте на карте