8 (968) 404-12-448 (968) 404-12... — показать

Шубы, магазин ,, MEXALUX"

8 (968) 404-12-448 (968) 404-12... — показать
+7 968 404-...+7 968 404-12-44 ещё
5.031 отзыв
г Москва, МКАД 14-й км, д 2 стр 8
Б корпус; Б80 линия; 1 этаж
Район: Капотня

Про «Шубы, магазин ,, MEXALUX"»

Магазин меховых изделий,,MEXALUX» ориентирован на высочайшее качество меховых изделий из меха норки,куницы,песца,лисы в том числе чернобурой,арктической,платиновой и т.д.

Магазин расположен и работает до 29.02.2020 года включительно на площадке УТК,,Садовод»,5-ый пав.Кожи и Меха,линия Д,пав.Д-13.

Номер павильона указан под рекламной вывеской!

-ЗВОНИТЕ ️+7 968 404 12 44

viber / watsapp

Предлагаем большой выбор моделей,цветов

Звоните-чтобы уточнить

— цену,

-наличие товара,размера,

-скидку

-а также найти именно наш магазин,

где вы получите гарантию качества,дополнительную скидку,консультацию по правильному уходу и хранению меховых изделий.

-ДОСТУПНЫ КРЕДИТ / РАССРОЧКА

-ОПЛАТА-НАЛИЧНЫЙ / БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ(ВСЕ ВИДЫ КАРТ)

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

ЗВОНИТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПО Т-НАМ,УКАЗАННЫМ НИЖЕ ИЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ,,MEXA-LUX.RU».и ВАС ВСТРЕТЯТ ИЛИ ЖЕ СОРИЕНТУРУЮТ КАК НАС НАЙТИ:

+7 495 125 80 95

Класс 2
Дискаунт
Оптовая торговля
Товары 1

Специалисты Шубы, магазин ,, MEXALUX" (1)

Отзывы про Шубы, магазин ,, MEXALUX" (31)

Наконец-то уговорила мужа купить песцовую шубку, но определится с тем, где именно это сделать, оказалось не так уж просто. Долго читала в интернете статьи, отзывы, перелопатила массу информации и в итоге, решила сделать покупку в "Mexa-lux". Когда же...
Такое ощущение, что пишут сами же сотрудники. Прям в один день сразу три отзыва друг за другом. Все там шубы на садоводе одинаковые и везут их с одного места. Поэтому пиши - не пиши, все хороши.
Обидел жену, решил загладить свою вину презентом, остановился на покупке шубы, так как она у меня уже давно её просила) Сначала поездил по городу, побывал в нескольких бутиках, но цены оказались там очень высоки, к тому же качество совсем не айс. Потом начал искать через интернет, на одном из сайтов приглянулась классная шубка, позвонил, уточнил есть ли в наличии нужный размер, мне ответили - "да". Радостный поехал на 14 км. МКАДа в ТРЦ "Садовод" в павильон "Mexa-Lux", расположенным на линии Г 21, созванивался с продавцом Тамарой, как оказалось очень хорошо разбирается в мехах, знает все нюансы обработки и пошива меховых изделий. Магазин сразу удивил своим ассортиментом, да и цены были очень привлекательные. Полушубок из голубой норки, за который я приехал был великолепен, это именно то что я и хотел, отличный мех, прекрасный дизайн, и цена вполне адекватная, в общем без особых раздумий приобрёл. Жена была в восторге от такого презента!) Спасибо магазину за прекрасный товар! Будущим клиентам хочу посоветовать сразу звонить на номер 8 968 404 12 44 чтобы вас встретили на месте, или ищите вывеску с названием Mexa-Lux, чтобы не попасть на аферистов. Всем удачных покупок!
Давно хотела себе шубу, новсе никак не решалась купить. Все потому, что у них цена как правило высокая. Мама купила недаано себе шубу, посоветовала обратиться сюда. Я послушала и мама оказалась права. Выбрать шубу помогла менеджер Тамара. Она помогла определиться с фасоном и цветом. Помогла оформить покупку. Уже через несколько дней я стала ходить в шубе. Рекомендую
Давно мечтала о норковой шубе, наверное всю свою жизнь. Правда, все не решалась. Во-первых у них цены "кусаются" в прямом смысле этого слова. Во-вторых, мама еще говорила, что они быстро снашиваются. Я так думала, пока все таки не собрала волю в кулак и зашла на рынок Садовод в Mexa-lux 5-й павильон линии В/Г магазин В-22/Г-21. Здесь представлен огромный выбор шуб, причем разного фасона. Здесь я по-настоящему полюбила шубы. Я начала мерить шубы, одну за другой. Все шубы очень легкие и хорошо на мне смотрелись. Недаром говорят,норка для тех, кто хочет почувствовать себя богатым. Она и правда очень хорошо сидит. Когда я ее одела, мне не хотелось ее снимать. Она очень легкая, а главное легкая. Так я приобрела в этом магазине себе норковую шубу. Хочу сказать сотрудникам магазина огромное спасибо за то, что они помогли мне определиться с выбором шуб, помогли выбрать именно ту норковую шубу, которая мне подошла идеально. Кроме этого здесь я смогла еще и сэкономить. Дело в том, что где я смотрела норковые шубы они стоят очень дорого. Здесь же цены довольно соблазнительные, а главное намного ниже, чем в других местах. Поэтому за шубой только сюда.
Шубы, магазин ,, MEXALUX" на карте
Приодеться на все случаи жизни