8 (495) 981-01-55 8 (495) 981-01... — показать

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 2/62
Баррикадная,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Колибрис

Отзывы про Сибирский Деликатес на Садовой-Кудринской улице (20)

2.7
Говно редкостное! Купил пельмени в коричневой упаковке - типа на Экспорт премиум Одни жилы!!
Всем привет. согласен, качество испортилось, супервайзеры стараются поскорее избавиться от ТП, по маршрутному листу ничего не объясняют, но в отделе кадров встречают очень милые девушки.
продается колбаса вареная для маленьких Докторская оригинальная производитель ООО Сибирский деликатес в составе которой присутствует фиксатор окраски Е250 нитрит натрия решили с детства травить людей
всё время покупали продукты этой компании,но в последнее время качество стало ужасным.вареники в воде разворачиваются как чай при заварке, тесто отвратное и содержимое такое же. наверно их надо мороженными жевать как эскимо, осталось только палочки добавить в пакет, а цена уже и так дикая за что не понятно. А тут прочитал отзывы сотрудников, больше покупать такой деликатес не кому не советую.
Доброе время суток!!! Пишу о наболевшем вопросе. в магазине на рынке водного стадиона работает продавец Виктория ,это ужас. грубит , снимает на камеру клиентов когда они элементарно требуют качественного обслуживания., я уверена это не первая жалоба на нее, где же меры.
Разговаривать матом для нее это норма , от ряда продавцов работающих рядом слышу то же самое, в магазин не хочется заходить я уверена не одной мне , а продукция действительно качественная, продажи у этого магазина мне кажется существенно падают думается мне . Хочется конечно же отметить работу второго продавца Марины- это потрясающий человек и работник, всегда приветствует улыбкой и теплотой обслуживания и заботы как своих гостей!!!
Примите меры пожалуйста, такой сотрудник не должен работать в такой престижной компании, это же Ваше лицо.
Спасибо, с уважением.
НЕ РАБОТАЙТЕ
в этой организации и жизнь будет прекрасна!!!
читайте, пожалуйста, правила. сайт публикует отзывы о качестве услуг, а не о работодателях
В пельменях вместо свинины используют вонючее мясо хряка! Кто сталкивался с этим мясом - тот, я думаю, запомнил этот запах на всю жизнь! Оно вообще-то даже запрещено к продаже, но они используют его скорее всего в целях экономии на сырье, скупая где-нить по дешевке.. Фу! В жизни больше не куплю и вам, как грится, НЕ СОВЕТУЮ!
Всегда покупала вареники От Палыча, у них пожалуй самые вкусные и сытные! Но однажды решила попробовать продукцию других компаний...и наткнулась на компанию Сибирский Деликатес, что было самой глупой ошибкой. Люди меня чуть не стошнило!!! Такой дряни я еще не ела. Для себя сделала вывод: втопку эту дешевую х....!!! лучше покупать нормальные, пусть и дорогие, но толку от них больше будет!!
Работал в данной компании в г. Москве.
Ничего хорошего сказать не могу. Сотрудников нагибают по полной программе. Текучка бешеная. Штрафы на каждом шагу. Руководство с первого же дня садится на шею всем составом и катается пока не сдохнешь... Бюрократия цветет и пахнет. Все вопросы решаются через пень-колоду... Работать там не пожелаю и врагу. Не ходите туда никогда.
Про продукцию: Очень много всяких добавок, о которых на упаковке ни слова. Качество за последний год упало очень и очень сильно... К покупателям относятся, как к скоту... Считают очень просто: Жрали, жрут и будут жрать...
работаю торговым представителем в москве, в сетях.
ребята, если кто то решился тут работать, а именно филиал в г москва, то подумайте трижды, стои ли тратить свое время??? во первый все из за того что текучка торговых постоянная, тогда откуда взяться местам то, собственно говоря. з\п маленькая, а сейчас вообще урезали до 45000 в месяц!и это в москве, где на 100 более-менее можно жить, штрафы и на@балово кругом! на днях вышел наш директор по продажам, и заявил, что мы слишком много зарабатываем и решили снять с наших зэпэ по 10тыров, а еще через неделю еще по 2500!!! это че за нах7
короче ищу работу, больше ни ногой в отечественные конторы и серую зарплату!
Что можно сказать хорошего о данной комнаии - мало , кроме белой маленькой з/пл фактически ничего.То что обещает данный работодатель о з. плате на сайтах по трудоустройству полнейшая несуразица, в разы меньше обещанного и спустя 2 месяца после начала рабоы. Никакой помощи в развитии территорий -конкретно говорю про Нижегородский филиал, зарабатывают деньги на рабочих лошадках - торг. предах и мерчах.Самое маленькое количество бензина. и расходных материалов.Не ценят сортудников которые работают там давно!
Блины с мясом, обогащённые железом, продаются в фирменном магазине "Мясной" по адресу: ул. Магнитогорская, д.7. Наличие в блине кусков металла не страшно и даже, возможно, полезно, но надо предупреждать покупателей о наличии "фирменной" начинки и необходимости беречь зубы!
1965
Эту фирму открыла для себя не более месяца назад. Недавно в Ашане стояла перед морозилками с пельменями и думала что же купить. До этого брала когда-то Дарью и Останкинские развесные, русский Хит и пр., но они мне надоели. Просмотрела все пельмени, что были (штук 20 разных производителей), прочитала все этикетки, обращая внимание на состав и количество E добавок. Пельмени СИБИРСКИЙ ДЕЛИКАТЕС были одни из самых дорогих (180 рублей за кг упаковку). Сделаны в Сибири в каком-то селе, состав в норме, мясо, мука.
Я вспомнила, как много лет назад я была под Красноярском зимой и мы делали пельмени в деревне. Я подумала, а может они будут похожи. Ведь, их тоже делали сибиряки, они обычно запасаются пельменями, на всю зиму сразу лепят. Я купила их и не ошиблась, они оказались очень вкусными. Сразу чувствуется мясо и бульон от них настоящий . Спасибо сибирякам, я нашла НАСТОЯЩИЕ пельмени в Москве.
Регулярно покупаю пельмени от сибирский деликатес. Очень вкусные, мясистые, дороговато стоят но видно что фарш из мяса состоит. Бульон получается очень вкусный, это сразу чувствуется так как отродясь не добавляли никаких "магги". Тесто очень вкусное не разваривается и не слипается. Одним словом эти пельмешки одно удовольствие кушать.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Сибирский Деликатес. Часто покупаем их пельмени, на всякий случай, чтобы были или , чтобы поесть в качестве разнообразия. Покупаем в Ашане на неделю, цена у них достаточно демократичная. Пельмени неожиданно вкусны, ни о каких хрящиках попавших в зубы речь идти не может, после варки остается достаточно жирненький бульончик ;0) Так что рекомендую!
Пельмени хорошего качества, при варке бульон весь желтенький, как и должно быть если хорошее мясо, а не белый от развалившегося теста.
Ни для кого не секрет, что пельмени частенько нас спасают, когда нет времени и сил готовить обед. Всегда покупаю разные, чтобы попробовать пельмени всех марок. Недавно купил продукты этой фабрики и был приятно удивлен: вкусные. Теперь остановился на них)) надеюсь, в будущем не разочаруют..
Пельмешки очень вкусные,почти как домашние,моя семья просто в восторге,начинка отличная сразу чувствуется мясо,а не какая нибудь соя или еще какая ерунда.Все натурально и вполне достойно.Дома готовить особо некогда,поэтому часто покупаем их пельмени.Очень вкусно.
У нас в семье была традиция собираться раз в месяц на пельмешки к бабушке, несколько лет назад бабушки не стало и традиция стала забываться, но как то с женой попробовали Пельмени Сибирского деликатеса и были приятно удивлены! Теперь продолжаем традицию, но теперь собираем всех у нас!
Недавно открыл для себя эту фирму, а сейчас просто в восторге. Регулярно покупаю их пельмени, хотя у них есть и другие продукты. Пельмени выше всяких похвал, без растительных добавок и других непонятных вложений. Очень вкусные. Последнее время перешел только на их продукцию, и в любом магазине ищу их марку. Хотелось бы, чтобы не испортилось качество со временем.
Сибирский Деликатес на Садовой-Кудринской улице на карте