8 (495) 580-20-50 8 (495) 580-20... — показать

8 (495) 580-20-50 8 (495) 580-20... — показать
+7 495 580-... +7 495 580-20-50 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63 стр 1
Район: Коньково

Отзывы про Сим Моторс на улице Обручева (20)

4.6
Долго думали какой автомобиль приобрести и остановились на Kia Sportage 2018. Приехали в киа сим на ул.Введенского все узнали и посчитали, но черт дернул поехать в киа фаворит на ленинском( отвратительней салона ещё не видела), в итоге вернулись в сим и не пожалели. 21 апреля уточнили все детали сделки, 22 апреля вечером уехали на новом авто. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автосалона, но особенно отметить старшего продавца-консультанта Харламова Владимира. Сделка прошла на высшем уровне! Приятно сотрудничать с приятными людьми!
Если честно, даже одну звезду ставить совершенно не хочется. Купили машину (Пежо 307) в данной чудо-компании. Данные авто заявленным изначально не соответствовали совершенно. Я понимаю, можно обмануть на полгодика- год, так почти все автосалоны халтурят, но никак не на 3! Реальные данные были известны только после получения договора купли-продажи. До этого дают подписать предварительный договор, после подписания которого, в случае отказа в авто вы должны оставить 19 % от стоимости, за что - непонятно. Так же, сумма которая будет заявлена в объявлении и которая озвучивается менеджером далеко не окончательная. Компания берет комиссию 16%! Первый раз вижу такую огромную комиссию, хотя в автосалонах авто уже покупали. Говорят, что эти проценты за составление договора, техническое обслуживание и юридические гарантии. Причем не спрашивают надо это вам или нет. Отбили кое-как половину. Сразу про тех обслуживание и юр гарантии. Договор был юридически составлен неправильно, в гаи развернули переделывать, переделать правильно товарищ, разговаривающий с сильным армянским акцентом смог только с третьего раза, все время совершая смысловые и грамматические ошибки) даже смешно ген директор:) Поставили парктроник (в подарок, ага, как же) все сикось накось, пришлось переделывать. Машина никакой предпродажной подготовки не прошла вообще, масло на донышке и тд. Кроме того, был сломан гидроусилитель (тут сами лажанулись, надо было прокатится). Но не предупредить об этом просто свинство, особенно девушку, только выехав на дорогу чуть не попала в аварию, так как руль практически не поворачивался, движение было оживленное, и я, при повороте чуть не выехала на вторую полосу. И да, в подарок обещают зимнюю резину, так вот забудьте, этой резине давно место на свалке. В итоге, после вложения в машину около 80 тыс, при ее стоимости 275 тыс, чудный автомобильчик) и судя по всему эти вложения еще не последние, так как сделано только все основное, что б она хотя бы ездила. В общем, никому не посоветую обращаться в салон на Калужской, я такого развода давненько не видела.
Авто покупался для жены, она хотела большой и комфортный автомобиль с автоматической коробкой. Сначала хотели купить Киа Венга, но когда приехали в автосалон на Калужской и супруга увидела новый Soul в ванильном цвете, то передумала. Очень понравился дизайн машины – смотрится солидно и стильно. Качество салона на высоте. Выбрали бензиновый 1.6 6AT Prestige, в комплектации подкупил климат-контроль и 18-дюймовые диски. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам автосалона, очень приветливо нас встретили и уделили много времени. Машина пришла в оговоренные сроки, так что супруга довольна!
Давно хотел сменить старую Мазду3 на что-то поновее, в поисках заехал в автосалон на Калужской и менеджер уговорил на тест-драйв нового Kia Cee'd. После тест-драйва больше ни о какой модели даже думать не мог, решил брать. Мне не хватало немного до нужной суммы, поэтому решил брать кредит. Кредитный менеджер очень быстро все оформил, я даже кофе не успел толком попить, как пришел положительный ответ от банка и начали оформлять документы. Машиной я доволен, предпродажная подготовка была на совесть сделана, так что не пришлось ничего докручивать и доделывать.
Если бы кто-то мне лет десять назад сказал, что я буду покупать себе корейское авто, я бы возмутился, тогда у них и внешний вид оставлял желать лучшего, да и надежность на нуле. А вот ведь, как все меняется, купил недавно Kia Mohave – и не нарадуюсь, едет, как трамвай по рельсам, дорогу держит отлично, наворотов всяких полно, салон просторный, пусть и не полноценный джип, но вылезет откуда угодно - я уверен. А получилось вот как: искал я себе новую машину, мне по работе ездить приходится постоянно, проще новую купить, чем деньги вваливать в ремонт, заходил в один салон, в другой, присматривался, приценивался. Зашел и к дилерам КИА – СИМKia на Введенского. Сразу меня привлек именно Мохав, а тут и менеджер подоспел, уговорил потестить. Ну, а как сел, как поехал, то уже и не смог расстаться с машиной.
На днях записалась на ТО2 в Сим Киа. Там дешевле всего ценник объявили, чем у других двух дилеров. У меня Kia Soul. Записана была на сегодня , на 9-30. Проспала приехала к началу 11. Осмотрели мою Soul и отправили на процедуры. По времени мне пришлось ее ждать три часа с лишнем. Хотя сказали работы займут три часа. Как-то время незаметно пролетело. Попила кофе, пообщалась с менеджерами. Они мне про машины рассказывали, про клиентов. Потом позвонили, сказали, что закончили. Выдали список выполненных работ, сказали, что машина в отличном состоянии. Ну, я обрадовалась. Сервис у Сим Киа мне понравился. Очень! Спасибо!
Как-то в новостях увидел рекламу Kia Ceed GT. Признаю, он вызвал у меня неподдельный интерес. В тот момент я ездил на Kia Rio. Но почему-то хотелось поменять не модель, а марку. По этому чаще заглядывался на Форд. А потом пришло время проходить ТО. Поехал в старый, проверенный Сим Kia на Введенского. Приемщик порекомендовал по гарантии заменить скрипящий натяжной ролик. Я ответил, что нет смысла ничего менять, хочу машину поменять. Он не понял, почему, т.к. моему Rio всего год. И спросил: «почему? аппарат же хороший и практически новый». А мне уже хотелось чего-то более шустрого и более агрессивного. Тогда мастер предложил мне зайти и взглянуть на одну новинку. В конце мая это было, числа 27. Там стоял Kia Ceed GT. Сравнил с фордом. Понял, что начинка, внешность и ценник ,плюс гарантия.. лучше, чем у Форда. В старт продаж 3 июня позвонил и попросил, чтоб автомобиль забронировали. Внес 10 тысяч. В течение недели продал свой Rio,подал заявку на автокредит, заключили сделку. Приобретая второго корейца, понял бренд заботится не только о качестве своих автомобилей, но и том, чтобы их продукт был представлен на хорошем рынке и продавался по всем правилам и стандартам. Сим Kia отличный тому пример.
Был куплен автомобиль у которого оказалось не соответствие характеристик первоначальным заявленым данным. Продавцы подтверждали и год выпуска и все остальное, но когда получили ПТС на руки все оказалось по другому! Вернуть деньги салон отказался сразу только в случае что мы оставляем им 30т.р. за какието их чудо услуги. На следующий день приехали чтобы вручить жалобу, оказалось что генеральный который вчера подписывал документы сегодня уже в отпуски на месяц, а без него ничего не решается. Обратились в Горячую линию МВД - на этот салон заведено уголовное дело в черемушкинском суде.
Долго выбирал, что именно купить, но очень рад что купил именно Камри. Сначала собирался взять европейца и возможно по более или менее скромной цене. Купил в этом салоне потому что меня устроили здешние кредитные условия
После дтп не сидел за рулем около года, и вот сейчас решил купить машину. Друзья посоветовали купить машину здесь. Купил пока автомобиль с пробегом, Акцент 2005 года, по 150 в этом автосалоне. оформили быстро 2 часа и я на новой машине.
Купили автомобиль в этом автосалоне. Выбрали это место потому что здесь кроме скидки были неплохие кредитные условия. Рекомендовал присмотреться к таким моделям как Авео, Солярис, Алмера, но ей понравилась лада и мы остановились на ней, ездить как ни как ей. Купили в кредит на три года, оформили быстро забрали авто в то же день.
Прочитав много положительных отзывов решил купить себе Круз Шевралет. Кроме отзывов конечно же провел тесты, осмотрел салон, которые приглянулся, неплохая подвеска и внешний вид. Купил в кредит, вариант с автоматом и комплектацией люкс,кстати обошел несколько салонов и только здесь нашел то что искал. Кроме большого ассортимента машин здесь отличные ценники.
Приобрел здесь приору, машина нужна была для работы естественно что-нибудь российского автопрома если это можно так назвать. Взял стандартный вариант, выбрал этот салон потому что здесь были самые адекватные цены, а переплачивать за этот "автомобиль" не имеетникакго смысла.
Купил автомоибль Хендай Элантра версию с автоматической коробкой и объемом 1.6 литров, цвета черная жемчужина. В автосалоне низкие цены и разумный процент поэтому выбор пал именно на это место.
с каким банком сотрудничает салон?
Друзья советовали при покупке автомобиля посетить этот автосалон, так я и сделал. Купил в кредит, благо условия по которому были совсем не плохими. Доставили авто в течение весьма короткого срока, а это было кстати потому что машина была нужно срочно.
Купили автомобиль Грант седан. С салоном давно знакомы поэтому выбрали именно это место для покупки здесь и цены и кредитные условия разумные. Сейчас уже на руках почти пол года и как ни странно ни каких поломок и неисправностей, даже неожиданно от российского автопрома.
Мне об этом автосалоне рассказал друг, который покупал здесь свой автосалон. Я тоже собирался менять свое авто, выбирал между Авео и Солярис. Уже в салоне после тестов выбрал Солярис, и сделал заказ на комплектацию, которую через неделю я забрал с салона. Купил в кредит, на 3 года.
Тоже остановился на солярис, правда выбор у меня был много шире-Рио, Меган, Алмера и еще пару автомобилей с пробегом. Купил также в кредит через втб 24 банк. Машина отличная и ходовые характеристики и дизайн и салон машины.
Покупали автомобиль сестре, а конкретно Приору. Пытался объяснить что лучше купить нормальный автомобиль, но она запала на эту модель и тут ничего не поделаешь. Поэтому попытался чтобы она хотя бы не переплатила за "автомобиль" и не переплачивала в 20-30 процентов, поэтому обратились в этот салон, здесь были самые адекватные цены, кредит и была в наличие модель нужного цвета.
Решил поменять свои автомобиль и обойдя несколько салонов, оставился на этом потому что только здесь было неплохое обслуживание и ценники на автомобиль были адекватными. Собирался купить Фольксваген Поло, оставалось определиться с комплектацией, в итоге после тестов и общения с менеджером Владимиром и решил взять 1.6, механику в стандартной комплектации.
Тоже взял такую машину, стандартный вариант 1.6 черный цвет, механическая коробка передач. Место отличное, отличные цены и кредиты, да и к клиентам относятся не плохо.
В этом салоне покупал автомобиль дядя и вот недавно прикупил автомобиль и я себе. Взял Лансер Х, стандартной комплектации, 1.6 с механической коробкой. К машине уже давно присматривался но были сомнения и благодаря менеджерам салона я окончательно решил для себя то буду покупать именно этот автомобиль. Менеджеры позволили сравнить несколько модей. Рассказали и главное показали на деле плюсы и минусы незначительные, достоинтсва авто относительно других моделей
Сим Моторс на улице Обручева на карте