8 (495) 542-88-44 8 (495) 542-88... — показать

Отзывы о компании Кай Сервис

8 (495) 542-88-44 8 (495) 542-88... — показать
г Москва, ул Обручева, д 36 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Кай Сервис (128)

Стал чаще замечать скрип при торможении. Знакомый посоветовал не стоять в бесконечной очереди на диагностику у официалов, а обратиться в Кай Сервис. Мастера прям при мне сделали диагностику и оперативно выявили причину, без навязывания лишних услуг. Заменили тормозные колодки с дисками. Теперь езжу без нозойливого скрипа. Заметил, что и торможение стало более эффективным.
Известный автосервис среди любителей Porsche, лично я узнал о нем от знакомых. Периодически заезжаю для проведения диагностики, пару раз обращался для ремонта. Нравится деловой подход сотрудников и хорошее качество работы. Сервис оснащён современным оборудованием и оригинальными автозапчастями. Территория охраняется, что тоже очень важно.
Очень повезло, что у Владимира в сервисе был в наличие оригинальный топливный насос на Порше Кайман. Плюс, при обращении в сервис, работники сервиса на эвакуаторе забрали машину с заглохнувшим двигателем прям с трассы. Провели полную диагностику, показали распечатку с инфой, при мне разобрали авто, показали, что бензонасос – всё). Установили новый. Сейчас проблем абсолютно никаких, даже машина по ощущениям резвее стала, не глохнет, прям реально всем остался доволен.
Цены нормальные, мастера разбираются в электрокарах Порше, видимо Владимир хорошо вложился в их обучение). От диагностики системы зарядки, замены аккумулятора Порше тайкан кросс туризмо и до обновления программного обеспечения и сброса кодов ошибок. Все делаю здесь. Подзарядка есть для этого авто на базе центра, охрана, машину вообще не страшно оставить.
Потребовалась покраска всего автомобиля, так как взяла её с рук в не очень хорошем состоянии. Работники сервиса справились со своей работой на отлично, машина теперь как новая, цвет, кстати изменили, но и с этим мне тоже помогли. На ремонте пробыла не более 1-1,5 недели, покраска заняла меньше времени, чем я ожидала) спасибо большое.
В машине появились посторонние звуки из под капота, естественно, загрешил на двигатель. Поехал в Кай сервис по совету друга, оставил тачку на диагностику, через некоторое время позвонили ребята, успокоили, что ничего критичного нет, обводной ролик генератора. Записали меня на замену на следующий день, сделали все быстро, езжу довольный, ничего больше не беспокоит.
Кайен мне подарил муж, когда купил себе другую машину. И строго на строго запретил ездить в какой либо сервис, кроме как к Владимиру. Со временем я поняла почему. Тут всегда вежливы и тактичны, за работу берут нормальные деньги, не ломят цен за простые вещи, запчасти часто есть в наличии. Если что то случится экстренное, всегда стараются найти окно и помочь. Я очень довольна этим сервисом.
Отдавал сюда авто, когда заметил, что мотор стал троить по морозу и загорелся чек. Мастера провели диагностику, определили пропуски зажигания, дело все в катушках. Заменили те, на которых были пропуски. Мотор перестал троить, вибрировать, запускается мгновенно. Оригиналы катушек зажигания на порш в наличии, соблюдают запись, машину отдали в оговоренные сроки. Так что, от меня благодарность, просто выручили, честно говоря.
Уже несколько лет обслуживаю свою машину в данном авто сервисе, в целом все устраивает, хотелось бы конечно, чтобы где то цены на услуги были подешевле, но думаю, что сейчас нигде автомобиль дёшево не обслужить уже. Год назад чинил ходовку полностью, ребята все поменяли, установили качественные запчасти, езжу до сих пор мягко и плавно без лишних стуков. Последний раз обращался для покраски кузова, тоже сделали все отлично, идеально подобран цвет, покрашено очень хорошо.
Знаю про этот сервис уже пару лет. Ребята здесь работают дельные, работу свою знают, оборудование самое современное, запчасти почти всегда в наличии. Делал здесь плановое то, ремонты тормозной системы и коробки передач.

Все прозрачно и открыто. Территория охраняемая, машину не страшно оставлять. Цены не пугают, можно смело приезжать .
По сравнению с официалами, в сервисе Маркина цены в разы ниже, а качество работ ни чем не хуже. Обращаюсь сюда уже не в первый раз, всем остаюсь доволен. Крайний раз приезжал недавно на замену резины, втулок и тяжек стабилизатора. Звуков по ходовой больше не слышу.
Был здесь первый раз на ремонте трансмиссии. Понравилось обслуживание, сразу видно что современное сто с новейшим оборудованием. Привлекает то, что здесь обслуживают только Порше и специалисты знаю любую модель от и до. Кто-бы что не говорил, но ты знаешь за что платишь, тебе и гарантию дают и авто аккуратно осматривают и чинят без повреждений. В общем, здесь не страшно оставлять машину, как ребенка в детском саду)
Я уже давно являюсь постоянным клиентом в Сервисе Маркина, остаюсь доволен качеством предоставляемых услуг. Хоть и работы выполняются не у официалов, но разница в качестве вообще не ощутима, а стоимость услуг значительно ниже. Отмечу также и внимательность, отзывчивость мастеров, которые помогут по любому интересующемуся вопросу.
Отличный сервис, очень рад, что обратился к ним. До этого обслуживался у официалов, цены там конечно огого. А в Кай сервис цены намного ниже, но качество при этом великолепное. Работы выполняются быстро, акты выдаются на руки и детально объясняются мастером. Спасибо вам большое за индивидуальный подход к клиентам и качественное выполнение своей работы.
У меня тоже положительное впечатление от Кайсервиса. Широкий спектр услуг и приятные цены, по сравнению с оф.сервисами. А обращался с жуткими стуками и скрипами при езде. По итогу диагностики заменили амортизаторы. Сейчас машина едет прекрасно, достаточно тихо. Первое знакомство с автосервисом прошло успешно!
Был не давно в Кай сервисе с проблемой повышенного расхода и не стабильной работы двигателя, иногда загорался "чек". Подключили компьютер и прочитали ошибки. По кодам ошибок выяснилось, что умер один из лямбда зондов. Попутно решили промыть форсунки и поменять свечи. В течении дня мастера справились со свой работой и вечером я уже катался на своём автомобиле. Расход заметно упал и появилась динамика. Результатом работ я доволен и это не стоило космических денег.
Качество ремонта не уступает дилерскому, а вот отношение к клиентам и тем более цен гораздо адекватнее. Так что рекомендую. Сам пользуюсь их услугами и доволен.
Недавно на своем авто заметил скрип при повороте руля. Обратился к официалам, цены просто космические. Друг посоветовал съездить в сервис к Маркину. Стоимость на много ниже как на запчасти, так и на сам ремонт. Сделали диагностику и заменили шаровые опоры. После ремонта скрип пропал, авто работает исправно. Теперь за ремонтом только сюда.
Стала беспокоить вибрация в руль при торможении. Обратился в Кай сервис для диагностики. Выявили износ колодок и неровность передних тормозных дисков. Комплектующие были в наличии, заодно решили поменять и тормозную жидкость. Так как её никто не менял с момента покупки автомобиля. Все работы были выполнены очень быстро и не за все деньги мира. Результатом проделанных работ остался доволен, больше по машине ничего не беспокоит.
Добрый день.Первого августа приехал в данный сервис с проблемой, когда резко разгоняешься, а затем резко тормозишь машина глохнет, также если просто стоишь и резко нажимаешь на газ машина тоже глохнет. После осмотра и подключения компьютера - была ошибка по топливной системе, нет нужного давления. Хозяин сервиса сказал, что в первую очередь надо устранить проблемы - необходимо было заменить натяжной ролик ремня Т Н В Д, агрегатный ремень, ролик агрегатного ремня и многое другое, только потом можно браться за ту проблему которую необходимо решить, а именно из-за чего глохнет двигатель, что якобы после замены этого только можно производить дальнейшую диагностику. Ну ладно думаю, доверюсь профессионалам, и самому якобы лучшему сервису в Москве. Заменил натяжной ролик ремня Т Н В Д, агрегатный ремень, ролик агрегатного ремня, всё остальное решил заменить сам, так как цены конские. В первую очередь специалисты данного сервиса приговорили коллектора
- их два, левый и правый, из-за того что они треснуты, якобы идёт подсос воздуха, из-за этого машина глохнет. Предложили поставить оригинал за 105 тысяч каждый, на что я сказал это совсем не разумно, я найду бу с малым пробегом. Нашёл бу коллектора от машины с минимальным пробегом, затем сняли мои коллектора с моего автомобиля и я обратил внимание, что там нет ни каких трещин, что просто можно было поменять прокладки и всё. Поменяли мои коллектора на привезённые мной бу с минимальным пробегом, также заменили прокладки - которые стоят конских денег, а оригинальные или нет совершенно не определить, проверили дыма генератором, подсоса воздуха нет, но проблема не ушла! Потом методом диагностики приговорили к замене дроссельную заслонку - якобы она залипает из-за этого глохнет машина, предложили поменять на оригинал, который стоит около 100 тысяч , опять я сказал что это совершенно не разумно и поехал искать бу с минимальным пробегом. Принёс дроссельную заслонку, её поменяли но проблема не ушла. После этих манипуляций, сообщили что мне якобы прошили машину перед покупкой, чтобы не выскакивали ошибки, из-за этого они не могут найти в чём проблема, и предложили прошить автомобиль под заводские настройки, и тогда после этого можно якобы прочитать все ошибки. Прошили под заводские настройки, но ошибок кроме низкого давления в топливной системе не прибавилось. После этих всех манипуляций началось гадание на кофейной гуще! Приговорили клапан регулировки давления 057130764H, поставили новый, но проблема не ушла! Нервы уже были на исходе! Потом приговорили клапан обратки, про диагностировали, оказался не он. Потом каким-то методом приговорили Т Н В Д хотя машина заводилась совершенно исправно также несколько форсунок на замену. Владимир дал номер телефона сервиса в котором занимаются ремонтом Т Н В Д и форсунок. Набрал туда мне сообщили что ремонт Т Н В Д обойдётся 40 тысяч, а ремонт одной форсунки от 12. Я уже головой понимал, что меня разводят, но не хотел в это верить, так как по отзывам находился в самом, как все писали в своих отзывах Лучший сервис в Москве. После всех этих манипуляций машина так и не ожила, и ей стало ещё хуже, пропала тяга и выпали ошибки! Весь так называемый ремонт с догадками длился четыре дня, и результата совершенно ноль! Мои нервы сдали,я расплатился за якобы сделанный ремонт,и уехал на не исправной машине домой за 350 км. Когда уезжал мне хозяин автосервиса Владимир Маркин сказал, что это по любому Т Н В Д и форсунки! Приехал домой, пошёл к знакомому который занимается в нашем городе дизелями, он подключил компьютер и говорит, что у тебя ошибки по давлению топлива - это типа датчик регулировки давления 0928400708. Заказал я датчик, поменял, и машина ожила, пропали всё ошибки и она наконец-то поехала!Уважаемый Владимир Маркин ваши догадки и гадание на кофейной гуще а именно замена двух коллекторов, дроссельной заслонки, клапана регулировки давления, клапана обратки,замена Т Н В Д, замена форсунок совершенно безуспешны! Данный сервис разводит людей на деньги, в данном сервисе максимум могут поменять расходники, сделать адаптацию, и убрать ошибки. Всем добра, крепкого здоровья и удачи!
Цена за услуги в этом автосервисе вполне разумная, хоть на плановое ТО , хоть на ремонт авто, поэтому обращаюсь в сервис часто. В последний визит в Кай Сервис, механики установили новый компрессор кондиционера в авто . Работой мастеров осталась довольна, цена за такую комплексную услугу как всегда порадовала.
Работой Кай сервиса доволен больше, чем автосервисом официального представителя. Ходовку на моем Порше перебрали от и до. Заменили стойки и так, по мелочи, теперь я спокоен за состояние в целом. Машина едет плавно. А мастер сервиса оперативно справляются с работой, работают с хорошими запчастями и знают толк в клиентоориентированности.
Официалы выставили бешеную сумму по ремонту системы охлаждения. По совету, обратился в Кай Сервис. Цена в разы меньше. Мастера высококвалифицированные. Я даже могу отметить то, что они во многих вопросах компетентнее, чем официальные дилеры. Мне промыли радиатор, заменили антифриз и термостат. Работа выполнена оперативно, температура больше не скачет.
Мастера отличные в Кай Сервис и цена на услуги адекватные вполне для Москвы у Владимира. Мне понравилась компьютерная диагностика двигателя Piwis, которую делал недавно своему Кайену здесь. Действительно и сканирование и анализ и выявление глюков в работе двигателя выдает достаточно быстро. Плюс мастера в ходе после диагностики объяснили мне подробно все коды ошибок и сделали перенастройку системы по моему заказу. Очень классная вещь, эту услугу у Владимира рекомендую.
Рекомендую данный автосервис. Отдавал в Кай Сервис авто для реставрации ходовой части. Была проведена полная ее диагностика, заменены, аморты, тормозные колодки, диски, сделали сход-развал. Отремонтированна рулевая рейка. После ремонта была проведена контрольная диагностика и отладка всех систем. Работают мастера реально круто, машину практически собрали заново. От меня благодарность, ходовая отрабатывает отлично.
В Кай Сервис ездил по причине умерших задних амортизаторов. Сервис оставил приятное впечатления — персонал вежливый, понимающий. Владельцу — В. Маркину — отдельная благодарность: всегда готов прийти на помощь, поддержать советом. Поменяли все быстро, без лишней суеты, цены тоже не кусаются, в отличии от других СТО. Вообщем, так держать, ребята! Респект вам))
Приезжал в Кай Сервис по причине стуков при торможении. Приятно удивился добросовестностью сотрудников и оперативностью их работы. Мне заменили тормозные колодки и диски, перебрали суппорта. Также устроила и стоимость проведённых работ. Вышло недорого, зато сделано качественно. Теперь не беспокоюсь за свою тормозную систему.
В сервисе у Маркина на Обручева обслуживаю свой автомобиль Porsche Cayenne уже четвертый год. Прошли все, и слесарный, и кузовной ремонты и обязательное плановое обслуживание. Все сотрудники мастера своего дела, добротные профессионалы. Есть с чем сравнивать. Цены вполне доступные и не бьют по карману, как допустим у официального дилера. Рекомендую.
Уже пару лет мастера Кай Сервис устраняют все проблемы в моем авто. Цены в сервисе на работы вполне адекватные и на ТО и на любые виды диагностик. Недавно также обращалась в сервис, чтобы мастера диагностировали работу топливной системы Порша, так я заметила, что пропала отзывчивость на педаль газа. Выявили засорение топливного фильтра грубой и тонкой очистки, заменили, после, протестировали работу всей топливной системы. Машинка работает как часики после ремонта. Вполне довольна их работой.
Доверяю свой Порш только мастерам сервиса Владимира Маркина, знаю здесь помогут с любой проблемой, мне ходовую и систему охлаждения восстанавливали после аварии 4 года назад, теперь так и приезжаю на плановую диагностику. Оборудование для этого современное, точное, запчасти есть, кузовной ремонт по покраске и восстановлению делают. Гарантия на работы.
В сервисе Маркина обслуживаюсь пятый год подряд. Начиналось все с кузовного ремонта после ДТП, заплатил адекватную сумму за восстановление и покраску передка. А потом и на диагностику стал приезжать, при необходимости сразу ремонтируют. Ребята профи по обслуживанию Порше, не подводят, запчасти в наличии всегда оригинальные. Правда попасть не всегда получается в удобное время.
В Кай Сервис обсуживаюсь с покупки своего Порша, а это около 8 лет. В сервисе у Владимира Маркина довольно таки приличный перечень работ и по обслуживанию и по диагностическим мероприятиям и работают мастера-спецы, что немаловажно для автосервиса такого уровня. Они так круто сделали мне покраску авто с эффектом «металлик», что машину просто не узнать. Игра интенсивности блеска, изменение оттенка, рельефность машины выигрышно выглядит. Машина равномерно окрашена, на кузове нет белесых облаков. Доволен абсолютно, сервис ОК
Доверяю свой Porsche Taycan только сервису Владимира Маркина. Заказывал в автоцентре комплексную диагностику пневмосистемы. Так как, пневмоподвеска в авто с трехмерными стойками, здесь же система изменения жесткости стабилизаторов и много других крутых узлов. Диагностику провели в лучшем виде. Где нужно продули, где нужно подшаманили. Все понравилось. И перепрошивку нового ключа зажигания делал здесь же. Ценник адекватный, мастера лучшие. Всех благ.
Удовлетворен качеством обслуживания в этом сервисе, современная для ремонта аппаратура, кузов красят профессионально, запчасти в наличии, нет текучки мастеров, многих по именно уже знаю. Пару раз в год записываюсь на диагностику. Последни раз меняли масло и колодки. Сумма за работу ниже чем у официалов, все прописано по пунктам в договоре.
Свое авто доверяю только ребятам из Кай сервиса. Уже не первый год здесь обслуживаюсь и сервис всегда на высшем уровне. Цены не задирают, качество запчастей хорошее, диагностируют и ремонтирую аккуратно и оперативно. Последний раз приезжал на полировку - очень хорошо все сделали.
В CayService обращаюсь второй раз. Сейчас делали полировку кузова. На выходе машина как будто только с автосалона, просто идеальна. Ни одного дефекта, сделали реально по красоте. Что приятно - стоимость сказали сразу и без сюрпризов. Цена хорошая, за такую работу готов заплатить и больше, так как мало специалистов, которые так дотошно выполняют полировку.
По совету коллеги обратился сюда, остались только положительные впечатления. У меня были проблемы с тормозной системой, мастер все проверил, нашел причину и устранил. Качественно выполнил работу, с моей стороны ноль претензий. Буду знать, куда обращаться за ремонтом моего Порше. Кстати, по качеству ремонта сервис лучше официального.
Кай сервис для меня, это находка, как для владельца Кайена. Тут специализируются именно на автомобилях этой марки. Мастера профессионалы. Оборудование у них по высшему разряду. Цены вполне адекватные, гораздо ниже чем у официалов. Да и делают все качественнее. Я у них и ходовку ремонтировал, и кое-что по электрике. Работы выполняются быстро. Тут можно и ТО проходить и диагностику, и машину помыть и переобуться.
Мой вывод: в обычном, не дилерском сервисе, ремонт качественнее и выгоднее по цене. Нужно было на порше поменять фару , так в официальном автосервисе мне насчитали такуууую сумму, в шоке была. Еще и запчасть ждать 3 недели. В общем без машины я бы была месяц, в лучшем случае. По совету друга обратилась в Кай сервис - через 2 дня забрала свою красотку с замененной фарой. Быстро, качественно и стоимость адекватная!
С самой покупки своего Порше я обслуживаю его только у Маркина. Мне нравится качество работы, после ремонта детали служат долго,это я вам на своем опыте говорю. Хороший персонал, опытные мастера работу выполняют профессионально, всегда дадут дельный совет по уходу или на что обратить внимание в будущем. Лишних услуг не навязывают. Цена у них  адекватная.
Уже давно ремонтирую и обслуживаю свой автомобиль в сервисе у Владимира Маркина. Мне нравится, что тут регулярно обновляется оборудование. А главное, что мастера умеют им пользоваться. Видно что Владимир дорожит качеством работы в своем сервисе, а это внушает доверие. Поэтому пока он там хозяин, я сервис менять не буду.
Мой Порш уже довольно старенький, с 2010 года езжу. Много сервисов перепробовал за это время. Самым хорошим оказался Кай Сервис. Вот уже несколько лет на обслуживание и ремонт машины я приезжаю сюда. Мне нравятся грамотные, квалифицированные специалисты, не дурят, ремонт не стоит здесь баснословных денег. Всегда конкретно объяснят что к чему, советую!
Для обслуживания своего Порше только к Маркину обращаюсь. Большой спектр услуг оказывают: от полной диагностики всех узлов ходовой, двигателя до простого обслуживания кандера. Однажды приходилось кузов даже подкрасить, краску подобрали точно в тон. В ремонте всегда новые запчасти используют, дают гарантию. В общем работают на качество.
Уже 3 года сервис обслуживает мою машину, и я полностью доволен. Делал здесь и шиномонтаж и рихтовку кузова с покраской. И на плановое ТО, Каен ставлю исключительно к Маркину. Для процедур используют сертифицированные приборы, работы делают качественно и комплексно. Мастера знающие, на складе всегда есть оригинальные запчасти. От меня только благодарность за качество работ, всех благ!
Если появляются проблемы с машиной всегда езжу в Кай Сервис. Спектр услуг в сервисе обширный, можно поставить машину и на сход-развал и по компьютерной диагностике она спецы и автослесаря здесь профи работают. Всегда машинку ставят «на ноги» ))), какой бы тяжелым ремонт не был. Цены адекватные, и даже когда большой наплыв посетителей, ни разу не отказали в ремонте, всегда посетителям рады
Уже год как прохожу ТО только здесь. Раньше обслуживал своего железного коня у официалов, но цены у них там, конечно! Так и разориться недолго. Нашел в интернете Кай сервис, да к тому же и находится он недалеко от моего дома. Позвонил, записали на следующий день. Все посмотрели, объяснили. Заменили фильтра и масло. В другой раз по глупости помял крыло, ребята отрехтовали, покрасили, как и не было ничего. Мастера грамотные, ничего лишнего не навязывают. Клиентоориентированность у сервиса высокая.
С наступлением тепла машина стала нагреваться на солнышке и хотелось быстро охладить салон кондиционером, но у меня из воздуховодов шел исключительно теплый воздух. Обратился к официалам. Сказали ждать очереди почти месяц. Варится в адском котле раньше времени мне не хотелось, стал искать сервис по рекомендациям. Приехал в Кай Сервис. Окошко нашли на следующий день. Приехал к точно назначенному времени. Провели диагностику. Оказалась система была почти пуста. Нашли протечку, устранили, заправили. И я довольный и счастливый уехал домой. Теперь буду ездить только сюда. Быстро, качественно и не бьет по кошельку.
Мне нравится обслуживаться в Кай сервисе. Получается значительно дешевле чем посещать официалов. Мне надо было восстановить коробку передач, при примерных расчётах у официала назвали заоблачную сумму, плюс нет в наличии кое чего. У Маркина вышло по ценнику меньше и после диагностики сразу приступили к ремонту. Плюсом провели полную диагностику авто.
У меня складывается мнение, что мастера у Маркина работают не за деньги)) Скорее за идею, т.к. всегда все супер)) Я обращалась несколько раз, всегда общаются вежливо и корректно. В первый раз делали диагностику и ремонт кондиционера, во второй раз меняли моторное масло. Цена была адекватная и за качество вообще не переживаю. В общем, обслуживание на уровне, советую всем!
Мне захотелось обновить как-то стиль салона в Каймане. Начал с обивки, старая поднадоела уже. Заказал в Кайсервисе, там умеют сделать и аккуратно, и красиво, и по цене без зашквара. Другим фирмам не особо доверяю, а вот с Каем веду дело давно. Никогда никаких нареканий, в этот раз тоже не подвели. Новый интерьер получился по высшему разряду, работа с гарантией.
Я пару лет уже здесь обсуживаюсь. Мастера толковые, быстро находят причину поломки, диагностику проводят на новом оборудовании. ТО и ремонт делают качественно. В прошлом месяце нужна была замена масла, сделали быстро. Есть все расходники, так что тот же масляный, топливный и воздушный фильтр мне не нужно было искать и покупать.
Был в трех центрах, включая дилера, но пока лучше сервиса Маркина не нашел. Так и остался с ним. Даже шины проверяю только здесь. Ребята четко знают все тонкости porsche. Исправили проблему с компьютером в последний раз за 2 дня
Пару раз по обслуживанию у официального дилера у меня были вопросы. Приехал на ТО не к ним, а в Кайсервис. С тех пор сюда и езжу. Знаю, что моя машина будет обслужена по высшему разряду. Доверяю мастерам все - от замены масла до электрики. Четко видно, что ребята трудятся на совесть. По ценам, особенно в сравнении с официалами - прекрасно.
Делали любой ремонт только у Маркина. В последний раз убирал царапины, которые оставила любимая ,забрал машину как новую, очень доволен. Здесь и оборудование все новое и мастера мужики крутые и плюс ко всему что даже если что-то надо из запчастей у них сразу все есть, не надо искать самому
Свой Porsche привожу на обслуживание и ремонт только в Кай сервис. Мне нравится качество выполненных работ и отношение и к работе и к клиентам. Маркин сам человек отличный, может лично с клиентом пообщаться.
За что мне нравится «Кай Сервис», что никаких лишних услуг и расходов. Плачу только за то, что надо просто приехать, пройти диагностику, поменять что-нибудь при необходимости и тут же уехать. Время экономлю, деньги тоже, т.к. прайс намного доступнее, чем у официалов. По соотношению цена-качество — лучший сервис. В общем - рекомендую!
Менял в Кай сервис лобовуху на своем макане. Первое, что мне понравилось, так это быстрая доставка стекла. Поставили тоже оперативно, все герметично и аккуратно. На следующий день уже забрал машину.  Мастера доброжелательные, профессионалы своего дела. Все четко и по делу, ничего лишнего не напаривают. Так что сервис крутой, всем рекомендую.
У меня Panamera. от ТО у официалов отказался уже давно. Я понимаю ,официальный представитель, все дела и машина дорогая да все понятно. Но вы меня извините цены  конечно.. Теперь обсуживаюсь только в Кай Сервис. Цены приятные,да и мастера  грамотные,  приятно приехать в Кай Сервис, все вежливые, владелец Владимир  Маркин приятный человек, всегда сам контролирует работу.
Хочу поблагодарить работников Кай Сервиса и его руководителя за профессионализм и уважение к клиентам. Обратился к ним с проблемой в работе тормозов на Панамере. Думал, ремонтировать будут долго и счет предъявят космический. Но к моему удивлению справились достаточно быстро. Расценки за услуги оказались раза в 2-3 ниже, чем обычно берут у дилера. Решил при необходимости обращаться к Маркину.
Уже второй раз загоняю сюда свой Cayenne. В первый раз делали обслуживание кондиционера, а сейчас замену тормозных колодок. Запчасти ставят качественные, оригинальные, не паль какую-то китайскую. На работу дают гарантию, но и в целом делают ее очень качественно. К официальному перестал ездить, дороже и времени больше всегда запрашивают.
Мне тоже нравится , что Владимир лично контактирует с клиентами. Человек грамотный, фанат своего дела, можно даже так сказать, всегда приятно общаться.
Возникли проблемы с Кайеном. При нажатии на акселератор коробка вообще никак не реагировала и не понижала передачу. В сервисе у Владимира Маркина отыскали причину: сломался ножной выключатель. Все отладили в тот же день, даже после работы немного задержались. Очень приятно такое отношение! Поэтому всегда и обращаюсь только туда!
В Кай-сервис обращался для устранения дефектов в геометрии кузова. Такое случилось из-за сильного удара, когда на скорости налетел на лежак. Вскоре стал замечать странный люфт, проблемы с маневренностью. Топливо тоже стало расходоваться сверх меры. Но спасибо ребятам из Кай-сервиса, которые всегда приходят мне на помощь. Восстановили маю машинку, теперь как новая. На работы выдали гарантию, по цене обошлось адекватно!
Появился непонятный шум при езде, сам определить не смог от куда толком. Записался в Кайсервис, мастера здесь грамотные. Быстро определили, что вся проблема в клапане. Проблему устранили быстро, молодцы.
Техсервис очень современный и обустроенный для обслуживания элитных автомобилей. При этом мастера принимают в работу только Порше. За счет этого они изучили все модели вдоль и поперек лучше официалов. Ежедневно много лет подряд обслуживают только Порше. К тому же их постоянно натаскивают в плане учебы. Поэтому обо всех новшествах они в курсе. Неоднократно пригонял туда свой Кайман и Панамеру жены. Сезонное, плановое ТО, химчистка, полировка кузова, мелкий косметический ремонт – ни разу не пришлось разочароваться.
 Мастера четкие, не вешают лапшу на уши, делают быстро и качественно. Уровень обслужки отличный и не важно новая у тебя красотка или старушка. По ценам больше чем в гаражном сто, но меньше чем у официалов. Но я хоть знаю что им можно доверять.
Меняли мне сайлентблоки в узлах крепления коробки передач. Все чётко, хотя это и очень трудоёмкая операция. Судя по этому тут отлично знают основы автомобиля, что говорит об опыте и профессионализме.
Была проблема с появлением трещины в радиаторе, нужно было срочно менять. По отзывам выбрал кай сервис, потому что желания обращаться к дорогим официалам не было от слова вообще. В Кай Сервисе мне поменяли охлаждающую жидкость.
все оперативно,и по цене доступно
Двигатель стал как-то странно шуметь. Это меня насторожило. Позвонил в Кай Сервис, я там обслуживаю свой Кайен с 2017 года. Согласовал время, на которое мне удобно было приехать.  ребята поменяли  масло и фильтр ,шумы исчезли
Был в разных серв. центрах Порше, включая сервис официалов, по соотношению цена/качество сервис Маркина однозначно на первом месте, тут реально могут любые работы по Порше выполнить, жаль только с одной маркой работают)
Переобуваться к зиме решил в Кай-сервисе, хотя до того ни разу там не приходилось бывать. По факту остался под приятным впечатлением от обслуживания. Все четко и по делу. Никакой лишней волокиты, никаких дополнительных услуг. Машину переобули,...
Машина Порш Макан 2014. От ТО у официалов отказался давно, потому что я конечно понимаю что за сервис надо платить, но надо же совесть иметь... в Кай Сервисе уровень не ниже, а цены значительно ниже! И что самое главное, всегда ответственно относятся к работе, в наличии большой выбор оригинальных деталей, работают без волокиты, диагностику проводят быстро и тщательно, а также всегда готовы проконсультировать бесплатно по всем вопросам. Однозначно советую владельцам Порше сюда заглянуть!
Кай Сервис не разочаровал! Несмотря на явную загруженность (при мне обслуживалось несколько машин), меня вовремя приняли. Машину тут же «взяли в оборот» на предмет замены антифриза, а я тем временем дожидался в зоне отдыха.

Я доволен, благодарю за сервис!
Пригнал сюда своего железного друга, Кайен 2011 года. сервис хорош тем что ставят оригиналы
Обслуживание Кайена всегда недешовое удовольствие, но Кай Сервис предлагает более низкие по сравнению с официалами цены. Без потери в качестве и даже наоборот! Потому что официалы часто относятся к клиентам на "отвалите", а здесь более ответственный подход + уважение к клиентам. Доп бонусом назову наличие на складе большого кол-ва оригинальных запчастей, не нужно по магазам ездить или ждать поступления
Недавно заменили колодки и у них и заодно прошли компьютерную диагностику машины. Колодки поставили родные, они других запчастей не признают. Не б/у, само собой, все новенькое.С машиной сейчас проблем нет, все отлично. Сервис рекомендую и для себя помню, знаю что именно к ним поеду в следующий раз, все понравилось.
Сервис норм. Цены средние – но тут оригинальные запчасти всегда подберут, долго ждать не надо. У меня Porsche Cayenne GTS, уже 4 года прохожу тех обслуживание тут. Доволен. Менял у него пневмоподвеску довольно быстро и по деньгам нормально. Фильтры тоже меняли, масло, показали начинку – что происходит если завтыкать и не менять.Отличный подход, движок работает как надо.
В нашей семье два Порше, подыскали себе приличный сервис, нашли по форуму в интернете Кай Сервис Владимира Маркина. Очень здесь понравилось, особенно уровень обслуживания и цены. Третий год только сюда ездим. Можем быть уверенными, что поставят только оригинальные запчасти и на совесть. ТО тоже регулярно у них же.
Первый раз был у Маркина, осталось приятное впечатление. О владельце слышал, сижу на их форуме Порше. Но вот обслуживался раньше у официалов. Теперь буду в Кай сервисе. На цене сэкономить не лишнее, а знают они по-моtму побольше, чем некоторые сотрудники официалов по опыту... Так что пока к ним буду записываться. Понравились ребята.
Мастера с руками! купил недавно Porsche, хоть и бу но в отличном состоянии .нужен был небольшой ремонт и диагностика. друзья посоветовали Кай сервис. Тут все четко-сказали что надо,рассчитали стоимость,сроки. вот такой сервис мне нравится
Хороший сервис, много рукастых мастеров. Пригнал себе мечту детства -Порш, ну и как оказалось нужен был ремонт, там бампер подправить, там подвеску посмотреть.. у официального сервиса очередь просто на месяцы, с ценой огого.. В интернете нашел отзывы о Кай сервис, съездил посмотреть, поговорил с мастером, он произвел впечатление профессионала

в общем..я рад что попал сюда,буду теперь свою машину обслуживать в этом сервисе
Благодарю Кай Сервис за хорошо организованную работу, широкий ассортимент оригинальных запчастей в наличии и ответственное отношение. Обслуживание европейского уровня, как и требуют автомобили Порше.
Четыре года обслуживаюсь в кай сервисе, и за все года сложилось четкое понимание, что здесь не обманут. Большое количество запчастей есть в наличии. Комфортная зона ожидания, ну и конечно владелец Владимир Маркин контролирует работу, обеспечивает сотрудников современным оборудованием и качественными запчастями.
Необходимо было проводить ТО и знакомый посоветовал обратиться в Кай Сервис. Я очень довольна что обратилась именно сюда (раньше предвзято относилась к неоф. сервисам ) во первых качество обслуживания и во вторых по финансам просто превосходно. Браво!!!Кай Сервис -на высоте!
Добрый день,VeseloGalina! Благодарим Вас за обращение в наш сервис.Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов)
Много раз обращался по разным вопросам в Кай сервис. Всегда получал хорошее обслуживание, от диагностики до ремонта - все шикарно!. Ставят оригинальные детали, дают на них гарантию. Ребята из Кай сервиса всегда на связи, в любой момент можно подъехать и устранить неисправность.
Я уже старый клиент Кай сервиса, езжу к ним давно, решали разные вопросы. От замены расходников до ремонта. Очень внимательные честные мужики работают - такое впечатление сложилось. Среди владельцев Порше их знают, поскольку у них свой большой проф.форум как раз по эксплуатации Порше.
Кай Сервис одно из лучших мест по техобслуживанию автомобилей Porsche. Оригинальные запчасти с гарантийным сроком, цены ниже официалов, да еще и порадовали качественным сервисом. Пока ждал свою машинку посидел в зоне отдыха - бесплатный вайфай, кофе, чай,все классно сделано для ожидания)
Обслуживаю свой старенький Кайен в этос сервисе уже 4 года. Брал его с рук в не лучшем состоянии, с помощью ребят из сервиса он у меня сейчас в отличном состоянии, поменял несколько деталей, сделали все оперативно и качественно, а главное - я тут точно знаю что детали поставят оригинальные
Съездил насчет замены тормозных колодок, поставили оригинальные, проконсультировали бесплатно, заеду еще к ним! Хороший сервис!
Знаком с Кай Сервисом уже давно, все началось с момента покупки мной на тот момент уже четырехлетнего Кайена. Продавал его мужик подозрительно дешево, я предложил съездить продиагностировать машину, выбрал Кай Сервис, ибо на тот момент у товарища был Порше, и я знал, что он туда ездит. Там машину полностью проверили, компьютерная, инструментальная диагностика, все дела. Никаких серьезных проблем не выявили, так - мелочи по части электроники. Заодно обновили по моей просьбе программное обеспечение. сразу стало проще в работе с машиной. Так вот, Кайен я тот приобрел, до сих пор на нем катаюсь. Заезжаю в сервис поменять масло, фильтры, свечи зажигания, антифриз и т.д. Короче, никаких серьезных поломок пока не было. Диагностику прохожу регулярно, ничего серьезного пока слава богу не обнаружено. Один раз заезжал туда небольшой кузовной ремонт провести - на парковке мне немного машину поцарапали, ребята работу оценили сразу, ни копейки сверху заплатить не пришлось. Отреставрировали всё на ура, я бы сейчас если бы не знал - в жизни не нашел бы то место, где была царапина. В общем, для меня Кай сервис - пример отличной работы сервисного центра Porsche - быстро, качественно и без безумных наценок, как в сервисах оф. дилера. И тоже кстати ставят только оригинальные запчасти, никогда никаких попыток как-то надуть не было. Рекомендую однозначно!
Я тоже диагностику время от времени заказываю именно в Кайсервисе. Потому что у них и оборудование классное, и мастера грамотные, и цены человеческие. С ходу выявляются даже самые хитрые неполадки, и ребята всегда сразу их устраняют. Так что машина работает идеально и от нее не приходится ждать подвоха.
Вожу корпоративную машину на ТО в КайСервис. Делают все на совесть, по ценам не перегибают, всегда на связи и могут ответить как там процесс двигается. Хороший пример, как должно работать СТО.
так еще и цены в адекватном диапазоне(!)Нам предлагали несколько сервисов обслуживать базу-отказались, ибо расценки самолет. А с Владимиром договорились, и скидки есть, и сроки быстрые.
После небольшого ДТП поцарапал и немного вмял крыло на своем Porsche. Лучший друг рассказал об услугах Кай Сервиса и я обратился. Ребята без проблем взялись за работу, сразу увидел уровень подготовки мастеров в данном сервисе, все на высшем уровне. Крыло восстановили в срок, просто огонь! Очень качественная работа, буду обращаться только к вам!
Не сомневаюсь, потому что работают на оригиналах и краску подбирают согласно тех паспорту. Вот и результат- в идеале!
Отличный автосервис, не раз в этом удостоверился лично! Из-за наших дорог Порш частенько тоже требует ремонта, и здесь могут устранить любые неполадки. Например, после ДТП сумели устранить погрешности в геометрии кузова, на «5+» сделали! Ни к каким другим мастерам даже не обращаюсь, т.к. полностью доволен Кай Сервисом!
Тоже после ДТП приходилось сюда обращаться. На стапеле все выровняли, сделали из разбитой машины снова конфетку. Я и не ожидал, что так круто получится, думал, придется по дешевке продать. А благодаря Кай-сервису до сих пор езжу на той же машине.
За время обслуживания в Кай Сервис я с Владимиром Маркиным, владельцем этого сервиса, познакомился лично, он оставил приятное впечатление о себе. Сам спец высокого класса, а не просто в роли владельца выступает. Может лично проконсультировать, так как опыт большой. Запомнил меня, здороваемся. С проблемами с авто я сразу еду к ним. Один раз делал исключение, когда нужно было срочно попасть в ближайший любой сервис. А планово еду всегда к ним. По услугам - проходил ТО, делал мелкий ремонт, крупного за последние несколько лет не было, слава богу. Приводят машину в порядок качестве в плане чистки, мойки, на эти мероприятия я тоже регулярно записываюсь. Ребята мастера с опытом именно по работе с Порше, это мне нравится. За процессом ремонта можно наблюдать, никто не против. Я первое время ходил смотрел, сейчас уже не парюсь, так как есть доверие. Тем более, я их постоянный и регулярный клиент. По ценам претензий также не имею. Разумеется, они ниже, чем в официальном сервисе, а подход лучше, как я считаю, индивидуальный. Деньги зря не берут, не впаривали ни разу лишнего. Если вскрываются новые обстоятельства после осмотра (один раз такое было), то все показывают наглядно, спрашивают, будем ли делать. В общем, доволен я.
Интересно, смогут ли помочь мне с моей проблемой, так как два предыдущих СТО выявить причину, почему автомобиль не заводится, не смогли. Про владельца, Владимира, слышал такие хорошие вещи, что на него только надежда. К дилеру ехать не хочу - боюсь, ценник у него станет причиной моего инфаркта:))))
Ездил сюда когда накрылись задние амортизаторы, оба. Сервис посоветовали в интернете, как альтернативу дорогим официальным салонам. Мне понравилось - быстро все поменяли, выставили нормальный ценник, дали пару советов как не попасть на ремонт опять и вообще сервис понравился. Отношение к клиенту легкое, вежливое.
Была какая-то проблема с тормозами, плохо работали. Я сразу мотанулся в сервис Маркина чисто по территориальной близости, чтоб скорее глянули, что там такое. Сказали, на замену. И предложили ориджинал запчасти, чему я был приятно удивлен. Гарантию дали и на работу, и на материал тоже дали. Я согласился. Сделали, тормоза в порядке. Был рад такому обслуживанию и профессиональной работе.
Раньше ездил на ТО постоянно в Порше Центр на Таганке. Но, что-то их услуги, меня стали не устраивать. Отношение какое-то хамское, да и за ТО хотят больших денег. В Кай Сервисе такого беспредела нет.
В Кай Сервисе менял коробку на Porsche Cayman, недешевое удовольствие, но очень к машине привык, продавать не захотел. Заказывали лично с завода, шла около 4-х недель, поставили за сутки. Очень благодарен Владимиру за качественное обслуживание и приятный бонус в цене. Не пожалел, что обратился в этот сервис)
Порше машина дорогая и мощная, поэтому никакие не оригинальные запчасти и мастера) даже близко не должны к ней приближаться. В Кай Сервис обращаюсь лет пять, в основном тех.обслуживание и разная мелочевка. На расходниках не экономлю, а мастера свое дело знают, поэтому ни одной крупной поломки за это время не было. Но обслуживаюсь там регулярно.
Кай Сервис на карте