8 (495) 542-88-448 (495) 542-88... — показать

Кай Сервис

8 (495) 542-88-448 (495) 542-88... — показать
Россия, г Москва, ул Обручева, д 36

Про «Кай Сервис»

Технический центр CayService предлагает клиентам самые актуальные и развернутые консультации компетентных специалистов по вопросам эксплуатации и технического обслуживания автомобилей. К услугам посетителей техцентра - обширный спектр услуг по диагностике, а также плановому или срочному ремонту транспортных средств. Все работы проводятся на оборудовании, которое отвечает всем нужным техническим характеристикам. Благодаря внимательному отношению к любому клиенту и огромному опыту персонала ремонт и диагностика проходят в самые короткие сроки. Специалисты CayService могут безупречно восстановить автомобиль даже в самых сложных случаях, используя новейшие технологии, современное оборудование и лучшие материалы. В техцентре можно также сделать плановое ТО, установить дополнительное оборудование на автомобиль, помыть машину, на компьютере подобрать нужный тон краски и т.п. Бонусом при осуществлении технического обслуживания в CayService бесплатно производят диагностику технического состояния авто и его мойку. Также мастер обязательно дает развернутую консультацию и рекомендует, какие работы надо провести, чтобы автомобиль служил своему владельцу долго.
Авто 1
Официальный дилер
Виды работ 2
Мойка
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Кай Сервис (42)

Кай Сервис одно из лучших мест по техобслуживанию автомобилей Porsche. Оригинальные запчасти с гарантийным сроком, цены ниже официалов, да еще и порадовали качественным сервисом. Пока ждал свою машинку посидел в зоне отдыха - бесплатный вайфай, кофе, чай,все классно сделано для ожидания)
Обслуживаю свой старенький Кайен в этос сервисе уже 4 года. Брал его с рук в не лучшем состоянии, с помощью ребят из сервиса он у меня сейчас в отличном состоянии, поменял несколько деталей, сделали все оперативно и качественно, а главное - я тут точно знаю что детали поставят оригинальные
Съездил насчет замены тормозных колодок, поставили оригинальные, проконсультировали бесплатно, заеду еще к ним! Хороший сервис!
Знаком с Кай Сервисом уже давно, все началось с момента покупки мной на тот момент уже четырехлетнего Кайена. Продавал его мужик подозрительно дешево, я предложил съездить продиагностировать машину, выбрал Кай Сервис, ибо на тот момент у товарища был Порше, и я знал, что он туда ездит. Там машину полностью проверили, компьютерная, инструментальная диагностика, все дела. Никаких серьезных проблем не выявили, так - мелочи по части электроники. Заодно обновили по моей просьбе программное обеспечение. сразу стало проще в работе с машиной. Так вот, Кайен я тот приобрел, до сих пор на нем катаюсь. Заезжаю в сервис поменять масло, фильтры, свечи зажигания, антифриз и т.д. Короче, никаких серьезных поломок пока не было. Диагностику прохожу регулярно, ничего серьезного пока слава богу не обнаружено. Один раз заезжал туда небольшой кузовной ремонт провести - на парковке мне немного машину поцарапали, ребята работу оценили сразу, ни копейки сверху заплатить не пришлось. Отреставрировали всё на ура, я бы сейчас если бы не знал - в жизни не нашел бы то место, где была царапина. В общем, для меня Кай сервис - пример отличной работы сервисного центра Porsche - быстро, качественно и без безумных наценок, как в сервисах оф. дилера. И тоже кстати ставят только оригинальные запчасти, никогда никаких попыток как-то надуть не было. Рекомендую однозначно!
Я тоже диагностику время от времени заказываю именно в Кайсервисе. Потому что у них и оборудование классное, и мастера грамотные, и цены человеческие. С ходу выявляются даже самые хитрые неполадки, и ребята всегда сразу их устраняют. Так что машина работает идеально и от нее не приходится ждать подвоха.
Вожу корпоративную машину на ТО в КайСервис. Делают все на совесть, по ценам не перегибают, всегда на связи и могут ответить как там процесс двигается. Хороший пример, как должно работать СТО.
так еще и цены в адекватном диапазоне(!)Нам предлагали несколько сервисов обслуживать базу-отказались, ибо расценки самолет. А с Владимиром договорились, и скидки есть, и сроки быстрые.
После небольшого ДТП поцарапал и немного вмял крыло на своем Porsche. Лучший друг рассказал об услугах Кай Сервиса и я обратился. Ребята без проблем взялись за работу, сразу увидел уровень подготовки мастеров в данном сервисе, все на высшем уровне. Крыло восстановили в срок, просто огонь! Очень качественная работа, буду обращаться только к вам!
Не сомневаюсь, потому что работают на оригиналах и краску подбирают согласно тех паспорту. Вот и результат- в идеале!
Отличный автосервис, не раз в этом удостоверился лично! Из-за наших дорог Порш частенько тоже требует ремонта, и здесь могут устранить любые неполадки. Например, после ДТП сумели устранить погрешности в геометрии кузова, на «5+» сделали! Ни к каким другим мастерам даже не обращаюсь, т.к. полностью доволен Кай Сервисом!
Тоже после ДТП приходилось сюда обращаться. На стапеле все выровняли, сделали из разбитой машины снова конфетку. Я и не ожидал, что так круто получится, думал, придется по дешевке продать. А благодаря Кай-сервису до сих пор езжу на той же машине.
За время обслуживания в Кай Сервис я с Владимиром Маркиным, владельцем этого сервиса, познакомился лично, он оставил приятное впечатление о себе. Сам спец высокого класса, а не просто в роли владельца выступает. Может лично проконсультировать, так как опыт большой. Запомнил меня, здороваемся. С проблемами с авто я сразу еду к ним. Один раз делал исключение, когда нужно было срочно попасть в ближайший любой сервис. А планово еду всегда к ним. По услугам - проходил ТО, делал мелкий ремонт, крупного за последние несколько лет не было, слава богу. Приводят машину в порядок качестве в плане чистки, мойки, на эти мероприятия я тоже регулярно записываюсь. Ребята мастера с опытом именно по работе с Порше, это мне нравится. За процессом ремонта можно наблюдать, никто не против. Я первое время ходил смотрел, сейчас уже не парюсь, так как есть доверие. Тем более, я их постоянный и регулярный клиент. По ценам претензий также не имею. Разумеется, они ниже, чем в официальном сервисе, а подход лучше, как я считаю, индивидуальный. Деньги зря не берут, не впаривали ни разу лишнего. Если вскрываются новые обстоятельства после осмотра (один раз такое было), то все показывают наглядно, спрашивают, будем ли делать. В общем, доволен я.
Интересно, смогут ли помочь мне с моей проблемой, так как два предыдущих СТО выявить причину, почему автомобиль не заводится, не смогли. Про владельца, Владимира, слышал такие хорошие вещи, что на него только надежда. К дилеру ехать не хочу - боюсь, ценник у него станет причиной моего инфаркта:))))
Ездил сюда когда накрылись задние амортизаторы, оба. Сервис посоветовали в интернете, как альтернативу дорогим официальным салонам. Мне понравилось - быстро все поменяли, выставили нормальный ценник, дали пару советов как не попасть на ремонт опять и вообще сервис понравился. Отношение к клиенту легкое, вежливое.
Была какая-то проблема с тормозами, плохо работали. Я сразу мотанулся в сервис Маркина чисто по территориальной близости, чтоб скорее глянули, что там такое. Сказали, на замену. И предложили ориджинал запчасти, чему я был приятно удивлен. Гарантию дали и на работу, и на материал тоже дали. Я согласился. Сделали, тормоза в порядке. Был рад такому обслуживанию и профессиональной работе.
Раньше ездил на ТО постоянно в Порше Центр на Таганке. Но, что-то их услуги, меня стали не устраивать. Отношение какое-то хамское, да и за ТО хотят больших денег. В Кай Сервисе такого беспредела нет.
В Кай Сервисе менял коробку на Porsche Cayman, недешевое удовольствие, но очень к машине привык, продавать не захотел. Заказывали лично с завода, шла около 4-х недель, поставили за сутки. Очень благодарен Владимиру за качественное обслуживание и приятный бонус в цене. Не пожалел, что обратился в этот сервис)
Порше машина дорогая и мощная, поэтому никакие не оригинальные запчасти и мастера) даже близко не должны к ней приближаться. В Кай Сервис обращаюсь лет пять, в основном тех.обслуживание и разная мелочевка. На расходниках не экономлю, а мастера свое дело знают, поэтому ни одной крупной поломки за это время не было. Но обслуживаюсь там регулярно.
Тюнинговал Кайен в Кай Сервисе после того как сравнил цены с другими сервисами и пришел к выводу, что тут лучшее соотношение цены и качества. К примеру, диски с установкой обошлись на 10% почти дешевле чем в двух других сервисах + здесь и качество работы на высоте и гарантия. Однозначно могу рекомендовать.
В Кай Сервисе ко мне ни разу не отнеслись как к "автоледи", общались вежливо, предлагали несколько вариантов решения проблемы, поясняли плюсы и минусы каждого из вариантов, так что за уважение к клиенту - отдельный плюс. Ну и само собой, сервис и обслуживании - все на высшем уровне. Я тут полировала кузов, меняла фильтры, меняла шпильку диска, масла и тд. всё всегда делали на ура, кроме этого сервиса больше никуда не поеду!
Я давний клиент Кай Сервиса, перешел туда от официального дилера, когда сопоставил цены на ремонт и обслуживание - разница ощутимая. К тому моменту уже полгода как читал форум Маркина, кладезь полезной инфы просто. Ну и ресурс давал представление о том, какое отношение у владельца сервиса к делу, очевидно было, что он реальный фанат своего дела и однозначный перфекционист. Как по мне, такой подход заслуживает уважения и вызывает доверие. Но окончательно я перешел в Кай Сервис после довольно скверной истории: появились задиры на цилиндрах двигателя. На том же форуме Маркина прочел, что для Кайенов это довольно типично. В том, что проблема возникла вообще, я конечно сам виноват, периодически гонял на непрогретом двигателе, чего делать, скажем так, не рекомендуется. Изначально я обратился на свой старый сервис, к официальному дилеру - до того с серьезных проблем у меня не было, в основном проходил там плановое обслуживание и мелкий ремонт делала. И был как-то не готов к тому, какую цену мне в итоге озвучили. Не то, чтоб непосильную, конечно, но немаленькую явно. Тут я и решил обратиться к Маркину в сервис , кредит доверия уже был наработан в формате онлайн, так сказать. И надо сказать, я понял, что не пожалею о своем решении, как только оказался впервые на сервисе. На территории не шастает кто попало (режимный допуск), обслуживание на высшем уровне, оборудование видно что все сертифицированное. И вопрос мой решился за кратчайшие сроки - при том, что ценник был очень приятный, а проблема потом не напоминала о себе вообще.
Порше центр Кай Сервис - это место где действительно работают профессионалы своего дела. Муж обращался за помощью, когда надо было решить неисправности в системе электричества его машины. Работу выполнили на высшем уровне. Рекомендую!
Появилась ржавчина на колесных арках, обратился в Кай Сервис. Мастер сразу сказал, что есть также другие слабые места у моей модели, связанные с коррозией. Машину взяли в работу, меня попросили задержаться, что бы я сам увидел и принял решение по ремонту.Видно что мастера с опытом, сэкономили мне время и нервы, рекомендую.
Кай Сервис мне часто приходит на выручку в сложных ситуациях. Как только на кузове появляются царапины и сколы, я сразу еду в сервис для полировки своего Macan. Данная процедура много времени не занимает и после нее автомобиль выглядит, как новенький. Ни к сервису, ни к его работникам у меня претензий нет. Последний раз приезжал за химчисткой. Почистили автомобиль на пятерку.