8 (495) 664-52-48 8 (495) 664-52... — показать

г Москва, пер Троилинский, д 3
601 офис; 6 этаж
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Simple-Mobile.ru (13)

4.4
Не рекомендую. От слова совсем. Сдал телефон на обмен, обещали 7-10 дней. Прошло полтора месяца! По телефону либо вечное ждите, большеват чем помочь не можем, либо полный игнор. Жалею что связался и вам не советую. Вокруг куса нормальных сервисов.
Не советую обращаться в данный сервис для замены стекла. Меняла разбитый экран на iPhone X в июне за 10.000₽. Мастер Тимур. Наклеили защитное стекло в подарок, но с ним пользоваться было невозможно. Клавиши не срабатывали, только при более сильном нажатии. Телефон сам мог позвонить кому либо, открыть приложение и тд. Пришлось снять стекло. Но проблема осталась. Телефон работал сам по себе. Договорилась повторно заменить стекло по гарантии, но не успев доехать до сервиса телефон падает и появляется трещина. Теперь гарантия не действует и в замене мне отказали. Буду искать другого мастера
Сервисный центр Simple-Mobile.ru
Спасибо за оставленный отзыв. Уважаемая Ксения мы оказали вам услугу по замене только стекла. От гарантийных обязательств мы никогда не отказываемся. Мы даже готовы вам были пойти на встречу, но шантажировать нас негативными отзывами не нужно. Мы вынуждены были вам отказать, так как стекло дисплея было разбито. Это механическое воздействие и это не является гарантией. Надеюсь на ваше понимание.
Очень оперативно и качественно заменили шлейф с датчиком светочувствительности на iPhone SE, еще и защитное стекло в подарок. Супер, остались довольны обслуживанием! (талон № S1072)
Отдавала в ремонт айфон 5s, думала уже никто не спасёт, в зале водой залили:(
Оказалось, все не так плохо, всего за один день мне его починили и ещё заменили аккумулятор)) безумно благодарна!! Номер моего заказа s0446
P.S. Скоро приеду чинить ноутбук
Всегда готовы помочь )
Отдал в ремонт Ipad (4), с разбитым стеклом и погнутыми краями. Стекло поменяли (№S0120) аккуратно как родное, края чуть выровняли и главное недорого! Сервис удобный, работу свою любят. Приятно иметь с ними дело!
Сервисный центр Simple-Mobile.ru
Обращайтесь еще! Всегда поможем)
№S0088
Ремонтировала iPhone 5S: замена экранного модуля и корпуса. После ремонта телефон как новый :) плюс наклеили броне-стекло) По цене вышло ниже всех просмотренных вариантов. Качеством довольна, скоростью ремонта тоже. Кроме того, дают гарантию на выполненную работу. Ребятам спасибо!
Сервисный центр Simple-Mobile.ru
Поздравляем Галина вы выиграли приз в нашем розыгрыше подарков по нашей акции! http://simple-mobile.ru/about/sale/rozygrysh_prizov/
Приезжайте и забирайте)
Ремонтировал iPhone 5 - обновили до состояния нового телефона: заменили корпус, вибромотор, антенну и проклеили экран. Всё супер. Можно припарковаться возле гостиницы Белград (бесплатно). Есть удобная комната ожидания, а также аксессуары. Работу сделали быстро, даже быстрее, чем обещали. Очень доволен.
Спасибо за добрые слова)
отдавал 6ку на ремонт экрана, сделали быстро и качественно
Спасибо за отзыв!
Обратился в данный мервис по рекомендации товарища,нужна была замена стекла..сделали все качественно на 5+ и в подарк получил чехол...наверное что б по дольше жил экран.Рекомендую данный сервис.
Спасибо за рекомендацию!
Самый качественный ремонт экранов
Ремонтировался несколько раз и только у Симпл ничего не отходит/ не отклеивается
Спасибо за добрые слова)
Лучший сервис в Москве, быстро, качественно и оригинальные детали!
Обращайтесь еще.
По счастливой случайности наткнулась на ваш сайт ! Привлекли конечно сначала цены,а потом уже и качество,профессионализм,скорость ремонта! Ребята вы большие молодцы,советую теперь всем вас) ну а для себя нашла свой личный сервисный центр
Сервисный центр Simple-Mobile.ru
Мы стараемся поддерживать оптимальное сочетание цены и качества!
Отличный сервисный центр. Недавно разбила стекла на новом iphone 6s, в симпл мобайле привлекнула низкая цена, но и качество оказалось на высоте. Цену объяснили тем что сами клеют разбитые дисплеи. Просили оставить отзыв, мне за хорошую работу не жалко.
Спасибо за отзыв!