Синнабон на Арбатской в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Синнабон на Арбатской (24)

4.7
Я очень большой любитель выпечки и синабон очень люблю, булочки всегда свежие и слишком сытные, хватает одной , чтобы наесться до отвала! очень вкусное лакомство! По цене не сказать , что дешево, но позволить себе можно :)
Обслуживание хорошее, вежливое и приветливое!
С дочей когда гуляем любим заходить в эту кафешку. Вкусные булочки и мороженное!
Мне нравятся их кафешки. В них всегда уютно и вкусно вкусно пахнет. Из всего меню лично я обожаю Пеканбон и Чиллатта. Сочетание этих двух вкусов это просто что то не земное. Мне конечно редко удается сюда попасть и еще реже выделить свое время на то, что бы здесь спокойно размерено посидеть и насладиться их свежей и вкусной вкуснятиной.
Очень крутое кафе, синабоны это восторг, пальчики оближешь, отказаться очень сложно
Самые вкусные булочки с корицей! Пробовала все, но классика - мои любимые, только молочные коктейли не советую, очень густые.
Их начинка сводит меня с ума)) вкусно, но очень калорийно. Где-то прочитала что примерно 620 калорий
Булочки с корицей вкуснейшие. Цены и правда дороговатые(( Так что часто не походишь, а жаль.
обожаю корицу, давно подсела на эти вкуснейшие булочки! одно расстраивает-цены, особенно на кофе(
Да, выпечке здесь пять с плюсом! Очень вкусно и разнообразно! Коричные булочки - просто бомба! Нигде не встречала даже подобных по вкусу, очень советую попробовать!!!
Мне и моей девушке,как сладкоежкам очень здесь понравилось. Давно мы не ели такой вкусной выпечки,как тут.. Они прям такие свежие,мягкие и вкусные,что даже не знаешь с чем таким великолепным их можно сравнить)))
Это рай для сладкоежек и не только. Я себя к сластенам отнести не могу, но тут даже я не удерживаюсь. Очень вкусные даже на вид. До того вкусно всегда пахнет корицей, что удержаться невозможно. Покупаю сразу коробочку большую. Даже если чуть-чуть подсохли, ставишь в микроволновку на 10-15 секунд и перед тобой вкуснейшая булочка из печки. Безумно вкусно.
это рай для любителей сладкого. такие вкусные булочки сложно найти,когда возвращаешься с работы поздним вечером, а тут до 11 вечера можешь купить свою порцию счастья. Главное, с голодухи не переборщить с этом счастьем;)
Друзья рекомендовали мне это место как самому большому любителю корицы и выпечки в целом. Кому-то булочки из Синнабона покажутся слишком сладкими, но только не для сладкоежек вроде меня. Синнабон - место, предназначенное специально для тех, кто любит сладкую и качественную выпечку. Атмосфера в Синнабоне очень уютная, а вкуснейшая продукция из меню располагает к тому, чтобы остаться. Единственный минус - это напитки, их не так много, а чай и вовсе в пакетиках. К таким вкусным булочкам подавать чай в пакетиках - просто кощунство!) Во всем остальном же Синнабон меня полностью устраивает и я продолжаю наведываться туда снова и снова!
Мне кажется, что можно душу продать за такую вкусную выпечку! Никогда не ел десертов такого плана вкуснее чем там! Настоятельно рекомендую к посещению!!! Рай для детей и взрослых!
Согласна!!!!!
очень вкусная выпечка!претензий нет!сладкая конечно, но это на любителя. Однако, в последний раз заказала кофейный напиток, название к сожалению не помню, стоимостью около 160-180 ру. По факту это оказывается пластмассовый стакан объемом около 350мл, но блин, открыв крышку и вставив трубочку, я уткнулась в огромное количество льда!! В итоге, из всего вышеуказанного объема на самом деле жидкости было около 100 мл)) смешно и горько(
очень интересное кафе. водили туда всех родных. аромат булочки с корицей, пеканом и карамельным соусом мммммм))))) какая вкуснятина! и коктейли у них вкусные! жаль что далеко находятся, из коньково в мегу ТС надо ехать)
Всемирно известные булочки с корицей.Очень вкусно и сладко.булочки всегда теплые с пылу , с жару. в помещении довольно уютно. Если ваша девушка не боится удара калорий и обожает сладкое, смело идите и наслаждайтесь CINNABON.
Первый раз я посетила это место в ОАЭ и уже тогда влюбилась в эти вкуснейшие булочки! В ассортимент кафе входят коричные булочки с разными соусами. Также недавно появились и несладкие-с ветчиной и сыром. Это рай для сладкоежек) Нормально поесть вы здесь,конечно, не сможете, но насладитесь великолепными булочками(моя любимая с карамелью). Средний счет- 500 рублей. Из недостатков могу выделить не очень приветливый персонал, причем почти во всех кафе этой сети, и невкусный чай в пакетиках.
Александра, отзыв интересно написан. Скажите, картами там расплачиваются?
Затрудняюсь ответить на ваш вопрос, никогда не пыталась там расплатиться картой, но сейчас почти во всех кафе имеется такая возможность.
Когда первый раз попал в Синнабон, обратил внимание на аскетичный интерьер. Но стоило только попробовать шокобоны и пекабоны, на интерьер уже не смотрел. Это настоящий рай для сладкоежек. Все эти булочки с шоколадом и корицей способны очаровать любого сластену. Поэтому если хочется чего-то сладкого, то вам сюда;)

Средний чек зависит от вашей зависимости от сладкого. В среднем 500р.
Классно! Надо посетить! а меню горячих напитков большое?))
Меню стандартное. Чай-кофе без изысков)
Подруга очень рекомендовала это место, в итоге как-то после спектакля в театре Вахтангова решили туда заглянуть.
Запах ванили чувствуется за версту и кажется, что сейчас попадешь в какое-то волшебное место и вдоволь насладишься сладеньким.
Однако меня постигло разочарование – мы заказали шоколад, который был сильно переслащен (но это был все же какао наподобие Несквика), мы заказали чай (его подали в пакетиках – сразу уровень заведения упал в моих глазах), само кафе напоминает столовку – столы и стулья неудобные. Но многие недостатки сглаживают невероятно вкусные булки с корицей, политые шоколадом, от которых невозможно оторваться. Это главная фишка заведения, за которыми все сюда и ходят. В следующий раз когда захочется этих булочек – возьму их с собой и не буду там проводить время.
Средний чек около 500 рублей.
мечта поэта!!!
Да, булочки у них то, что нужно))
Ох, эти наивкуснейшие, свежие, мягкие булочки с корицей и сливочным сыром! Для меня, истинной сладкоежки, это рай! Только почуяв запах выпечки, я иду "по следу" как собака ищейка! Здесь собираются разные люди, начиная от ГИБДДшников и мужчин в галстуках, заканчивая студентами и моими "сестрами по несчастью", у кого трясутся руки при виде Шокобона и прочих "вкусняшек"! Цены соответствуют качеству, но оно того действительно стоит. Ради таких булочек можно на время забыть о фигуре и просто наслаждаться моментом...
Недавно девушка показала мне это обалденное место!Я обожаю булки с корицей,а здесь они в таком ассортименте,отличная выпечка и кофе отличный.Хорошее уютное местечко с самообслуживанием,что совершенно не напрягает!От всей души советую!
Очень интересное кафе с системой обслуживания каунтер-сервис,заказываете у стойки и спокойно садитесь.Вкусный кофе, хорошие десерты и выпечка. Приятная атмосфера. Цены не кусаются. Была здесь пару раз и думаю зайду снова!
Современное кафе, с самообслуживанием, как в Старбаксе, оочень вкусные булочки, как пирожные)) и еще необычные коктейли. По выходным очереди - почему-то у каждого человека очень долго обслуживают самый простой заказ (кофе и булочка)
Синнабон на Арбатской на карте