8 (499) 346-87-95 8 (499) 346-87... — показать

2 стр. 9 пом. II ком. 1А
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Siressopro.ru (16)

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию siressopro ru за все что они сделали для меня! А дело было так... Позвонил как человек представился из Saxo торговой площадки, предложил удаленную работу с высоким уровнем заработка. Все было интересно и хорошо звучало. Предложил работать через другой сайт, так как там есть торговые сигналы когда входить и выходить из позиции. На демо счете все было хорошо. Потом предложил перейти уже к реальным торгам и внести 5 000 000 рублей. Через какие-то манипуляции я внес в Avatrade. Успокоил меня. типа какой-то сбой. ну потом по факту деньги обнулились на счете и куда-то это дружочек исчез. В компании говорили что это я вывел деньги себе назад на карту сбера. Как оказалось я внес деньги на его торговый баланс. Начал искать кто мне поможет с возвратом. Много перебрал компаний в итоге после прочтения отзывов остался на сирессопро. Мне перезвонили, я рассказал как все было. через пару дней отправили юридические документы в регулятор и мне деньги назад отправили на карту уже через 2 недели. Спасибо Siressopro за профессиональную юридическую помощь!
Связался я с siressopro для возврата денег от мошенников. обманули на торгах серьезно, украли 830 000рублей. Обманули на supercoin it, говорили, красиво пели.. в итоге на бирже все куда-то улетело в миг! Спасибо сирессо за помощь в выводе денег. Вернули все назад на карту сбербанка за 10 дней!
Спасибо за помощь. То что вы сделали в это не верится до сих пор. Я должна была отдавать кредит 6 лет жизни. 6 лет я должна была подарить мошенникам. Я прежде чем выбрать компанию сирессопро прочитала 1000 отзывов о всех и о этой компании их было мало совсем. Ни хороших ни плохих и поэтому я выбрала. О других много плохих.. Мой возврат занял 2 месяца и за два месяца я о вас прочитала боле 20 хороших отзывов. Я не одна такая кому вы помогли. Я знаю что вы получили награду съезда юристов с чем я вас и поздравляю и благодарю за помощь.
Здравствуйте! Настало время рассказать и свою историю провала. После сокращения на работе, начал искать возможность заработать в интернете. Связался я с организацией freedom24. Предложили купить акции по цене IPO. Сказали что: Зарабатывайте на покупке и продаже акций после листинга на бирже. 53% — средний рост цен по итогам Lock Up периода. Но по факту просто потерял свои деньги. Инвестиционный портфель был посчитан на 10 000 000 рублей. Сказали, - ничего,такое бывает, вложите еще в новый портфель и все сможем отбить назад и даже больше. Ну зачем мне вкладывать еще, если я и так потерял?! Начал искать информацию по возврату среди юристов, наткнулся на Сирессопро. После юридической волокиты с документацией, получилось все вернуть назад. Спасибо. Оценка 5
Меня зовут Кирилл Иванович данная компания меня знает хорошо .Мне 58 лет я в бывшем инженер бурильной. Потерял я ровно 20 000$ ну как потерял, украли, обманули, сняли с карты можно говорить как угодно. Я сам виноват что повелся на легкие деньги. Мой возврат занял 28 дней с момента сбора всех документов. Компания Siressopro подала все в указанные сроки. Когда подали сказали ждать через две недели уже думаю все и начал звонить, за это прошу прощения за свою назойливость, но я так понимаю я не один такой и отнеслись с пониманием ребята. Как меня обманул трейдер мошенник писать не буду все как у всех. Просто оказался я идиотом в этот момент. Спасибо что вернули в этот день я стал самым счастливым человеком. Я вернул свое избавился от кредита. А всего то хоте помочь детям. Могу рекомендовать эту компанию . Алексею, Вадиму, Ирине искреннее спасибо. Оставляю отзыв как и обещал. Не сомневайтесь до этого было 2 компанию и все напрасно даже сегодня звонили и говорят дело еще идет в процессе, так что выбирайте проверенное мною Siressopro и пусть вам повезет как мне а лучше не попадайтесь на уловки брокерских. Я уже стал умнее.
Большое спасибо компании siressopro в помощи возврате денег от Bybit. Позвонил какой-то человек. Представился Александром громовым, предложил заработать в марте на падающей нефти. Отправил на почту 3 варианта торгов: высокорискованный но и высоко прибыльный, средний и консервативный но и прибыль 3-5%. По факту предложил вложить в проект 50000$. Путем махинаций перевел все ему денежные средства и он просто исчез. Компания сирессопро помогла его найти и изьять все денежные средства. Большое спасибо за работу!
Здравствуйте! была проблема с Etoro, потерял там 73000$. Со мной связался какой-то человек сам, регистрацию нигде не оставлял. Представился Александром Громовым. Предложил начать зарабатывать на биткоине, что сейчас можно будет отлично заработать на его росте, так как он достиг дна. По факту, путем своих манипуляций он выманил с меня все деньги которые у меня были. Я не знал что делать! Обратился в полицию но мне результатов это никаких не дало. Начал искать другие варианты по возврату. Нашел компанию siressopro.ru. После составления исковых заявлений, мне деньги вернулись назад. Большое спасибо! Всем рекомендую
Большое спасибо за помощь в возврате денежных средств от брокера-криптобиржи. Подали разные документы: брокеру, регулятору и тд. Вернулось в течении двух недель - спасибо!
Спасибо сирессо за помощь в выводе денег от недобросовестных лиц, деньги списали с криптокошелька и пропали. помогли отследить и все вернуть!
Спасибо Siressopro ru за возврат денег на мой расчетный счет. Перевел брокеру, он сразу исчез, никак не мог вернуть назад пока не обратился в siressopro ru. На мой расчетный счет вернули 15000 долларов. Большое спасибо. Действительно профи своего дела
Обратится в Siressopro ru за помощью в возврате денег от брокера мошенника. Брокер обещал заработать, а только списал деньги деньги с карты сбербанка. Обратился в сирессопро ру вернули деньги (500 000 рублей) назад за 5 дней. Спасибо, всем рекомендую!
Нашел siressopro ru в интернете. Была проблема с брокером, заморозили мне мои деньги на торговом балансе $19.700, Нашел одну достойную фирму помогли вернуть быстро и без проблем. Созвонились, заключили договор, сделали документы и уже на 4 день деньги мне разморози и все вернули. Спасибо огромное!
Спасибо Siressopro за помощь в возврате денег от финансового брокера FXPRO. Потерял деньги на бирже, развел мошенник, думал не вернуть, что кинули как всегда. Связался со специалистами помогли все вернуть за 10 дней . Спасибо!
Отзыв о siressopro ru. Спасибо помогли вернуть деньги. Потерял 3 800 000$ на робофорекс. там развел мошенник что все можно вложить на повышение биткоина, по результату все потерял. Искал варианты в интернете как вернуть - нашел siressopro ru. Вернули за 7 дней после подписания договора! Большое спасибо за помощь!
Зовут меня Николай Иванович меня обманул брокер на очень большие деньги. Эти деньги почти все были кредитные. Я взял их в Тинькофф банке. Вытянула эти деньги у меня компания Капитал они и заставили меня взять деньги в кредит под залог квартиры. Когда я понял что меня обманули я обратился в полицию но там ничего не делали более 2х месяцев, тогда я сам стал искать кто мне поможет была одна компания из Саратова, вторая из Казани они кроме как взять с меня оплату ничем не помогли и так прошло еще 3 месяца, затем я увидел рекламу о бесплатной консультации в компании Юридические партнеры сайт siressopro.ru прошел регистрацию мне позвонили объяснили что нужно делать. Что мне понравилось мне сказали хотите все это делайте сами а не хотите можем все подать мы, то есть никто не давил ничего не требовал сразу. Спустя неделю у меня пришла зарплата, я им перезвонил сам и согласился что б этим занялись они непосредственно. Заключил договор оплатил их услуги юридические отправил им все документы и стал ждать, спустя 20 дней мне позвонили с тинькофф и сказали что мое заявление рассмотрено и одобрено так же прислали документ о зачислении. Деньги вернули по кредиту я оплачиваю только % что начислили. Могу рекомендовать эту компанию, отзыв оставил как и обещал. Спасибо вам.
10720279
Очень помогли с возвратом денег от мошенников. В общей сумме у меня украли 7000 долларов вся сумма возвращена за 15 дней. До этого обращался в несколько компаний ждал 3 месяца слушал истории и все. Юристы данной компании дали гарантии и вернули. Спасибо за помощь!!!
Siressopro.ru на карте