8 (499) 380-62-70 8 (499) 380-62... — показать

Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Отзывы про Инвестиционная компания Barclay Stone LTD (326)

4.6
Думаю, что эта компания, дурно пахнет.Если тебя заставляют взять кредит и вложить в компанию, это не правильно.
Мошенники липнули меня на 8000$$ не Верте не ведитесь
Полное имя для компании- культурные отпетые мошенники. Как бы вы не работали, в конце концов останетесь ни с чем. Они обнуляют вашу прибыль, объясняя это не рыночными котировками, могут даже придумать объяснение,что пара валютная сейчас с нерыночной котировкой, через пять минут уже с рыночной, ещё через пять минут снова с нерыночной. Бред несут. Ушел в другую компанию и рассказал им об этом. Там сразу определили их как мошенников. Они сами рисуют котировки, чтобы утопиь клиента. СВОП (платеж за перенос позиции на следующий день) на паре доллар - рубль был всегда 0.21 евро. И вдруг он стал 650евро! Так они своими зарисовками убирают у тебя все, что осталось. Не связывайтесь с ними. Они все равно вас разденут.
Хорошая и надежная инвестиционная компания, таких сейчас на рынке мало. Сотрудничаю с ней уже долгое время и полностью доволен. Благодаря ей, зарабатываю стабильный доход в наше непростое время. Советую присмотреться, надежный деловой партнер.
Решил попробовать себя в роли инвестора с помощью данной компании. Выбрал я её потому что удобная биржа, хорошие отзывы, маленькая комиссия. В итоге уже 2 года зарабатываю здесь. В месяц получается от 15 до 100 тысяч. Так что однозначно рекомендую.
Решился попробовать свои силы в торговле на Форекс и не так давно открыл счёт у этого брокера. В своём выборе я не ошибся. Если что и было непонятно, то всегда поддержка приходила на помощь. Сейчас в компании Барклай Стоун чувствую себя уверенно и думаю на порядок увеличить свой торговый счёт.
Мне здесь нравится многое. Например, Barclay Stone оказывает информационную поддержку своим трейдерам. Кроме того, брокер предоставляет торговые сигналы, которые помогают мне держать руку на пульсе рынка, даже если я торгую на ходу. Площадка сделана максимально удобно и интерфейс понятный.
Брокер хороший. Следует выделить обилие торговых инструментов, техническую оптимизацию системы, дружелюбный дизайн (не нужно тратить много времени на обучение). Рекомендую к скачиванию.
Не плохой брокер, учитывая ситуацию в мире. Не зря открыл счёт именно тут. Никаких санкций на него нет и не будет. Комиссия за сделки конкуренто способная. Давно варюсь в инвестициях и эта площадка заслужила моё доверие.
Случайно в интернете наткнулась на Барклай Стоун. Почитала, что таким образом тоже можно зарабатывать. Решила попробовать. Вначале плохо понимала, но консультанты подсказывали, теперь у меня есть небольшой доход.
С Барклай Стоун сотрудничаю с самого начала пандемии - весь наш офис перевели на удаленку, премию и зарплату сократили. Вот я и нашла надежный источник дополнительного дохода. Прошла обучение и сейчас зарабатываю на инвестициях
Увлекаюсь бинарными опционами. Для расширения своей деятельности начал сотрудничать с компанией не так давно. Впечатления положительные, нравится деловой подход и чувство уверенности. Инвестиции получаю без проблем.
Работаю с компанией около года. В целом, доволен сотрудничеством. Они предлагают широкий спектр инструментов. Я остановился на рынке акций и контрактах CFD. Перед торговлей проходил у них же обучение.
Я тут всего пару месяцев, но мне нравится подход к делу. Даже сейчас, не до конца разобрался, как всё работает, хорошо что есть обучающие материалы и специалисты, готовые подсказать. Деньги зарабатываются, комиссия и срок вывода денег небольшие.
С Барклай Стоун не так давно сотрудничаю, но пока всё устраивает. Интересуюсь торговлей бинарными опционами, пройдя перед этим обучение. Техподдержка всегда на связи и помогает решить некоторые вопросы.
Находясь в декретном отпуске заинтересовалась инвестиционной компанией Barclay Stone. Как оказалось, всё не так сложно, как думала изначально, да и служба поддержки отвечала на все интересующие меня вопросы. Пока работаю только с крипто валютой, но есть вершины к чему стремиться.
Уже несколько месяцев сотрудничаю с компанией Barclay Stone, занимаюсь криптовалютой и здесь это получается легко и просто благодаря доступному интерфейсу и своевременной помощи службы поддержки. В ближайшее время хочу начать работать с акциями. Рекомендую всем желающим! Присоединяйтесь!
Давно пытался освоить заработок на инвестициях, в этом деле я новичок. Больше всего понравилась площадка barclay stone, всё понятно и доступно. В случае вопросов техподдержка всегда поможет.
Барклай Стоун нормальный брокер, честно сказать по первой не очень верилось что здесь можно зарабатывать. Оказывается можно, да еще как, чем больше познаешь рынок, тем больше открываются возможностей к заработку. Главное доверять учителям, они не подведут, так как имеют свой интерес.
Стала интересоваться инвестициями с момента начала пандемии. Тогда все акции сильно упали. Получилось заработать первые деньги. Но позже, когда рынок стабилизировался, поняла, что в эту тему нужно углубляться, иначе здесь не заработать. Так вышла на Барклай Стоун. У них риски минимальны - это плюс. Но есть комиссия на вывод средств.
Barclay Stone - мой первый брокер. Регистрировалась с опаской, не умела торговать на форексе. Научилась трейдингу за полгода, у брокера нормальные менеджеры, подсказывают по сделкам. Из минусов комиссия немного душит.
Торгую с августа, от помощи аналитиков отказался, у меня опыт в трейдинге 5 лет с копейками. Махинаций с котировками не заметил, прогнозы толковые, если их правильно использовать.
У брокера нет бинарных опционов. Хотя с другой стороны эти активы рискованы и новичкам лучше ими не торговать. А так у Баркли Стоун достаточно фин. инструментов. Можно в портфель включить акции, крипту, форекс
Нормальный брокер сейчас на вес золота. Меня Баркли не подвел ниразу за 1,5 года.
Так уж получилось, что я работаю в сфере инвестициями уже большое количество времени и могу понять где обманывают, а где нет. Данный сервис точно достоин внимания, я работаю с ним уже пол года и только положительные эмоции. Доход идёт неплохо!
Работаю с компанией довольно давно. Всегда стабильные выводы и компетентная техническая поддержка - одни из основных причин, почему я выбрал barclay stone, надеюсь продолжать сотрудничество.
Изначально, понравилась мне эта инвестиционная кампания тем, что она предоставляет трейдеру почти все виды активов: от акций до cfd. Ещё, поддержка тут вежливая и понятливая, что редкость, к сожалению.
Одна из лучших компаний. Стабильный вывод, компетентные сотрудники, быстрая скорость транзакций, отличный интерфейс - все это сможете найти в данной инвестиционной компании.
Из плюсов нет проскальзываний, вывод стабильный, саппорт отвечает быстро. Из минусов - тот же саппорт иногда надоедает. Когда менеджеры просят увеличить депозит. Но это нечасто, так что вцелом работать с брокером нормально
По моему субъективному мнению данная компания одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Здесь работаю уже более года и только положительные впечатления!
Давно хотела окунуться в мир инвестиций,но не знала,где и что покупать и где вообще это можно сделать. Наткнулась на Barclay Stone и решила начать тут. Радует что здесь можно покупать все: акции компаний,криптовалюту и другое,потому что обычно все было раздельно. Комиссия есть,но это есть везде и будет всегда,потому что платформ без комиссий нет. Поддержка работает всегда и решает оперативно любые вопросы. Вывод достаточно долгий,но это не такая большая проблема, ведь выводит и хорошо
К брокеру пришла новичком и не шарила в инвестировании. Мне менеджеры предложили обучающие материалы и помогали в торговле. Теперь могу работать самостоятельно. За год освоила работу на фондовом рынке, теперь зарабатываю больше 1К долларов (начинала с 250 и со временем увеличила депозит)
В маленьком городе найти работу и достойно жить не считая деньги от зарплаты до зарплаты тяжело, но коллега по работе посоветовала попробовать. Сначала было трудно, так как я никогда не занималась инвестициями, но админы мне помогли по всем вопросам даже казалось бы наивным. А через пару месяцев брокер стал практически основным заработком.
Вначале тяжело было разобраться, в поддержке сайта мне помогли по всем вопросам. За 3 месяца у меня по немногу стал увеличиваться доход, конечно не большой, но зато пассивный. Главное сначала думать, а потом делать, тогда будет профит.
Осторожно это мошенники!!!
Попал я по рекламе в истаграме на данную площадку, к Юрию Метизову. Начало было весьма позитивным, после небольших вложений, попробовав заработать и вывести средства, я в общем итоге вложил 240 000 рублей!!! Обокрали до нуля!!! Под конец наших отношений Юрий Метизов сделал мои ставки на убыточные лоты, и оставил так на месяц!!! Потом после ужасных минусов я сам закрыл сделки ВСЕ! На остатке было 24000, но и их у меня украли! То есть у меня не было открытых лотов, ни каких, но деньги исчезли!!! На письма они не отвечают и телефоны все сменили!!!
Так что друзья делайте выводы сами!
Кому интересно, можете мне позвонить по Москве +7 часов(Владивосток) +79147909500
За полгода работы брокер ни разу не подвел. Выводила на карту суммы и маленькие до 500 баксов, и больше 1К. Все приходило без проблем, хотя больше штуки выводила 2 раза и оба раза была задержка - на день дольше деньги шли, чем обычно. Считаю это не критичным, поэтому ставлю высокую оценку
Брокер на рынке уже достаточно давно, я сам работаю здесь уже 1,5 года. Если не брать во внимание доставучий саппорт и высокую комиссию, работать можно норм. Главное - торговать с умом, не брать большое кредитное плечо и не испоьлзовать втупую все торговые сигналы : учитась фильтровать инфу, делать анализ и все будет гуд!
Для новичков брокер - что надо. ЛК не перегружен инфой, там все лаконично, есть вся инфа по счетам. Стоп-лосы и тейк-профиты работают безотказно, много раз меня выручали. Новичкам и менеджеры помогают, так что не бойтесь начинать торговать.
Для новичков самый раз, если не знакомы с инвестициями, то здесь вам всё объясняет. Конечно за вас всё не сделают, придётся и самому поработать, но всеми необходимыми условиями и инструментами вас обеспечат
С брокерром вполне комфортно работать, менеджеры не давят на мозги особо, по крайней мере, сами мне не звонят. Я торгую на форексе 5 лет уже, на фондовом рынке 3 года, потому не нуждаюсь в поддержке аналитиков. Деньги вывожу на крту Тинькофа, проблем за полгода не воникало с выводом. Зачисляется депозит мгновенно. Балл снимаю за комиссию, 3,5 % на больших суммах чувствуются.
Пол года как я в теме, очень жаль что не с самого начала. Разобраться было не сложно, сейчас получаю небольшой, но регулярный доход. Платформа зарекомендовала себя очень не плохо. Уверена, дальше будет интереснее
Я в трединге точно усвоил поговорку - кто не работает, тот не ест. Надо постоянно быть в курсе новостей, особенно если работаете с акциями. Хотя есть еще вариант социального трейдинга, тут вообще почти на автомате повторяешь сделки других игроков. Но им нужно часть прибыли отстегнуть, что обидно. Ну а в целом брокер хороший, рекомендую.
С брокером работаю месяца полтора. Продолжаю наблюдать, но уже сейчас могу рекомендовать для ознакомления как новичкам, так и опытным трейдерам. В наличии быстрые и эффективные инструменты, отмечу также почти моментальное исполнение ордеров.
Условия нормальные, активов много, но у меня не получилось за 3 месяца разобраться в торговле. Слишком сложно.
С данной компанией сотрудничаю не так давно, три месяца. За это время она уже успела расположить к себе и дать свои плоды. Существующая техподдержка реально помогает и работает всегда, когда необходима.
Сотрудничаю с этим брокером уже на протяжении нескольких месяцев. Заработанные средства выводит без проблем, да и валютных пар много, по которым можно торговать. Служба поддержки работает отлично.
fasd'lfkjk askjdf jaslkdfj js;kldfj;ls jfkjas;ljfd lsaj;fdjasjf jasdkfj a;sddjfkl jf;l лофывжвдлао ждфыоважлдоыфдажо ждыоавждо фыжлдаофыдлоа ждофывждаоы lak;jf
Я еще только начинаю выходить на тот уровень, который можно назвать "продвинутым". Вообще-то я в процессе обучения пока что. Но все равно "Барклай Стоун" лучший пока среди тех, что я имел дело. Много полезного обучающего материала и действительно живая техподдержка, быстро и понятно инструктируют при сомнениях. А то с другими я несколько раз загорался и потом остывал, напоровшись на какую-нибудь ошибку. Здесь условия вменяемые и вариантов инвестирования неимоверно много! Нравится. Я думаю и впредь останусь с Барклай.
Если вы новичок, то начинайте с обучения на центовом счёте, а после уже вкладывайтесь по-крупному. Конечно, есть как и везде, свои определённые риски, но при правильной стратегии и ,,подушке" можно выйти в неплохой плюс. Совет:если что-то не понимаете, то не нужно гадать или пытаться наугад, а обратитесь в саппорт. Там квалифицированные работники, которые стараются добросовестно помочь.
Честно говоря, меня очень удивило, что при регистрации тут можно воспользоваться промокодом и получить на свой счет почти в 2 раза больше чем положил. Я начинала с небольшой суммы 100 долларов, сейчас стабильно вывожу 150-200 долларов ежемесячно. Это без особых затрат по времени. Самое главное, я считаю, ознакомится с обучающим материалом, тут действительно много полезной информации. Хорошие условия работы и для новичков, и для тех у кого уже есть какой-то опыт с этой сфере. Несколько раз обращалась в поддержку, всегда помогали и рассказывали что и как правильно сделать. Не жалею, что пришла сюда)
Скажу так: брокер отличный для тех, кто торгует большими суммами. Лучшие условия как-раз на премиум-счетах. Но и для начинающих трейдеров торговать комфортно. Нет скольжений, графики корректные. Котировки точно не из воздуха берут.
Проверенный брокер, работаю давненько. Вывод денег мгновенный, заминок не бывает. Минимальный депозит не бьёт по карману. Предоставляется оперативная помощь от службы поддержки.
Здравствуйте, начал сотрудничество с компанией, качественно предоставили устуги брокера. Потратил не много денег и выгодно получил прибыль. Однозначно советую к обращению, если вы начинающий инвестер.
Компания Барклай Стоун оставляет самое положительное впечатление. Начал сотрудничать примерно около одного года назад. Не могу не отметить хорошую скорость транзакций и большое количество валютных пар для торговли. При этом платформа дает неплохие коэффициенты на торги и достаточно быстро выводит деньги, а зарабатывать более чем реально. Уверенно рекомендую.
Софт продуманный, нет зависаний и багов. За 9 месяцев работы один раз мобильная платформа глюконула, а так программа шустрая.
Не плохой заработок! Пользуюсь саитом уже пятый месяц. При регистрации получал промокод. Стабильно выплачивает. Сложностей не возникло по тихоньку со всем разобрался. В наше время существует довольно много таких программ и выбрать очень сложно. БАРКЛАЙ Стоун на мой взгляд самые лудшие и не обманут. Спасибо что даёте заработать нам. Удачи в развитии.
Отличное место, чтобы поднимать деньги, не прикладывая особых усилий! Есть промокоды для новых пользователей, поэтому, если делаешь депозит из 100 долларов, то получишь 200, а то и 300.
Куча способов вывода - можно на карту скидывать деньги, а можно и на интернет-кошельки. Да и сам сайт мне нравится, приятный дизайн, не тормозит, трейдить сплошное удовольствие.
Печально, что нет метака 4, пришлось переучиваться Хотя потом понял, что на МТ5 очень даже удобно работать, зря раньше не пробовал. Можно использовать индикаторы на графиках, можно выставлять отложенные ордера. Вообще с брокером работать удобно. Можно поставить 4 балла из 5. Балл снимаю за небольшой выбор торговых платформ.
Давно искала стабильный заработок в интернете и вот наткнулась на Барклай стоун. Ознакомившись с отзывами решила попробовать. Привлекли очень хорошие условия. Сначала было тяжеловато разобраться, но сотрудники технической поддержки ответили на все мои вопросы. Сейчас я уже втянулась и хочу похвастаться тем, что имею благодаря этой компании стабильный доход)
В настоящее время существует довольно много инвестиционных компаний, выбрать лучшую довольно сложно. БАРКЛАЙ СТОУН приглянулась хорошими условиями, да и отзывы о компании положительные, проверенный вывод средств. Увидела для себя прекрасную возможность для интрадея с плавающими спредами и адекватным кредитным плечом. Изначально были непонятные нюансы, но хочу похвалить работу сотрудников технической поддержки, все разъяснения понятны. Уверена, что продолжу сотрудничество.
Долго искал и не мог найти стабильный заработок на просторах интернета. Попался Barclay Stone. Довольно легко во всем разобрался. Были незначительные вопросы по организационным моментам. Обратился в поддержку. Все подробно и вежливо объяснили. Хороший и надежный брокер. Изначально был небольшой заработок, но со временем втянулся и получаю теперь хороший доход.
Весьма отличная площадка для тех, кто желает испробовать себя в работке с брокерами. Сперва немножко не определился в веб-сайте, но подсобил менеджер из поддержки. Первое время доход был не большой, но теперь уже получаю отличные денежки. Выводить можно сразу на карту, приходят денежки мгновенно, за что индивидуальное спасибочки. Наверняка не убегу с площадки в ближайшие годочки и вам рекомендую испробовать.
Начал работать с трейдингом где-то пол года назад. Совершенно новое для меня на тот момент это что-то было, узнал о брокерах, нашёл Барклай Стоун. С тех пор работаю только с ними. Пробовал другие площадки для трейдда, но не вышло, с ними оказалось работать удобнее всего, так как есть качественная тех поддержка, которая моментально отвечает, у меня на тот момент было много вопросов, всегда помогали.
Вообще с трейдингом у меня складывалось все не просто. Но с Барклай Стоун дела пошли в гору. Площадка идеально подходит для тех, кто делает свои первые шаги в инвестициях. К тому же здесь есть бесплатный счет. На сайте есть обучающий материал, очень удобный интерфейс. Здесь реально заработать как новичку так и опытному брокеру. С выводом средств тоже проблем нет.
7 месяцев вообще никаких проблем не было, пока не решила поменять пароль. Клацаю "Забыли пароль", код подтверждения не приходит, система начала зависать. Не получалось письмо отправить на емейл. Думала все - свернулся брокер с моими деньгами. но по телефону ответили сразу, успокоили. Оказлось, там с компом у меня что-то. После перезагрузки системы все начао работать. Поэтому не паникуйте сразу в случае чего и звоните в техподдержку.
Инвестициями давно интересуюсь и изучаю эту тему, а вот перейти непосредственно к практике решила только полгода назад. Пробовала разные, но остановилась на форекс брокере барклай стоун, так как среди прочих этот брокер понравился мне больше, да и отзывы о нем были положительные. После полугода работы с брокером могу подтвердить, все действительно отлично. Никаких лагов, брокер всегда доступен, порадовало то, что список крипты внушительный, а она, сами понимаете, сейчас в ходу. Совет всем, кто прочитает отзыв: сейчас спад битка идет, закупайтесь, пока выгодно
Когда депозиты просели. Начал искать альтернативные варианты получения дохода. Нашёл компанию БАРКЛАЙ СТОУН. Решил попробовать инвестировать с ней. Сейчас вложился в ценные бумаги и немного торгую на форекс. О реальных результатах говорить пока рано. Осваиваюсь. Но, положительная динамика есть. Компания предоставляет удобную и понятную платформу для инвестирования.
Я давно уже работаю в сфере трейдинга и по душе ближе БО. Площадка БАРКЛАЙ СТОУН на мой взгляд лучшая во всех смыслах. Интерфейс простой и удобный, а так же нет проблем с функциональностью (сделки открываются без задержек и графики при переключении отображаются корректно). С выводом проблем не возникало. Единственный недостаток это минимальный депозит, но может оно и к лучшему. так как на платформе работают уже более опытные пользователи.
Пользуюсь платформой БАРКЛАЙ СТОУН недавно, но уже в полном восторге от функционала и уходить никуда не собираюсь. Здесь действительно уникальное программное обеспечение, платформа стабильная и быстро работает, я очень довольна результатами.
1,5 года назад соблазнился рассказами знакомых трейдеров, попробовал торговать. В основном работаю на форекс-рынке, торги акциями не зашли. На форекс у Баркли Стон хорошие условия, спреды средние 1,2-1,3 пункта. Стартовый депоз ит великоват, но с центовых счетов попробуй заработать и получишь ровно ничего.
На эту платформу пришел из интереса, в итоге так и остался. Деферамбы петь Барклаю не стоит, но как клиент я доволен. Ориентироваться просто, торговать продуктами получается. В общем широкий спектр инсрументов для заданного поля работ.
Компания Барклай Стоун всегда обеспечивает исключительную поддержку клиентов, когда это необходимо. Я всегда замечаю, как их услуги работают без перерыва в течение многого времени. Платформы конкурентоспособны и и оправдывают все мои ожидания. У меня никогда не было ни одной проблемы с выполнением сделок, пополнением счета или снятием средств со счета.
На площадке Барклай Стоун пользуюсь бинарными опционами. Изучил сайт, почитал отзывы, поторговал и решил остатся тут. Всё удобно, много инструментов для технического и фундаментального анализа, вывод без задержек. Рекомендую этого форекс брокера, я доволен.
На Барклай Стоун уже пол-года. Брокер, сам по себе не плох. Комиссия только велика, но проблем с выводом нет. Много наворотов для трейдинга, нет сложной терминологии, удобно торговать криптой.
Да вот и я в поисках нормальной платформы наткнулся на этот БАРКЛАЙ СТОУН. Прежние просто меня измотали если честно, поэтому и пришлось бегать прыгать по ним. Но тут вроде ничего так, все стабильно и не вылетает. По крайней мере у меня вот уже который месяц эксцесов не было, доволен. Ранее сталкивался с такими быстрыми транзакциями, тут конечно все иначе. Вообщем далее будет видно.
О Барклае слашала давно, смущади высокие комиссии. Повелась на более дешевого брокера, в итоге работала 2 месяца на увличение счета, накопила почти 700 баксов, менеджеры вроде помогали, а потом весь депозит слизало. Сказали, сори, такое бывает, это ж рынок. После такого опыта пришла в Барклай, теперь 8 месяцев торгую спокойно, не страшно, что кинут.
У брокра куча всяких наворотов для трейдинга. Я перепробовал разные инструменты, мне больше всего зашли контракты на разницу цен по акциям. Сижу все время с ПК, хоть мобильная версия тоже есть. Мне с компа удобнее, на большом экране.
Многие люди зарабатывают приличные деньги, торгуя и инвестируя, поэтому на рынке существует множество платформ для работы. Я уже сменил много платформ, каждая со своими плюсами и минусами, и у меня все хорошо, но в последние несколько месяцев я предпочитаю BS. Платформа функциональна, но в то же время очень проста и удобна, запутаться сложно, но круглосуточная техподдержка может помочь с возникающими проблемами. Также стоит отметить, что средства выводятся и зачисляются быстро, без замораживания денег.
В Барклай Стоун очень хорошая теоретическая база по трейдингу, которая отлично подходит тем, кто делает первые шаги в трейдинге. Не перегружена сложной терминологией, именно в этой компании я начал торговать криптой впервые и уже делаю первые успехи. Помимо хорошего обучения, брокер полностью исполняет все обязательства, если нужно вывести деньги, всегда приходят в обозначенные сроки. Это, наверное, самое главное.
Меня подкупило просто огромное количество отзывов о Барклай Стоун и еще то, что все пишут, что отлично подходит для новичков. Здесь реально большое количество обучающих материалов и получилось со временем зарабатывать. Кстати для новичков есть бесплатный счет, можно потренироваться.

Сейчас и торгую и немного инвестирую. Доход конечно небольшой, но я рисковать не люблю. Деньги выводятся быстро и без проблем. Главным плюсом считаю точность и полноту аналитической базы данных.
Работать с Barclay Stone начал в начале февраля, тогда ничего не понимал в трейдинге. Как раз в то время был хайп с инвестициями Теслы в биток. Мне мой менеджер Сергей посоветовал поставить на биток, получилось заработать больше 500 долл. Теперь торгую в основном криптой.
С компанией Барклай Стоун сотрудничаю около года. Торгую с брокерами уже около семи лет, но в последнее время никто так не привлекал внимание как они. Платформа быстро выводит деньги и дает хорошие коэффициенты на торги. Заработать на ней реально. Выводил уже много раз и никогда сайт не подводил.
Использую Барклай Стоун не только как платформу для торговли, но и как объект инвестирования. На сайте доступны низкозатратные инвестиции, и это меня привлекло, особо ничем не рискую. Как брокер сервис хороший, транзакции быстрые, есть множество валютных пар. С выплатами проблем не возникало ни разу, на карту все время заказываю. В общем, смело могу порекомендовать!
Торгую здесь уже, третий месяц, вы знайте всё хорошо эта для меня на данный момент лучшая компания, я торговал на другому брокеру он о казался плохим, а здесь вывод быстрый, заработал нормально.
За свое длительное время работы на рынке я сменила множество брокеров. Эта платформа мне понравилась больше всего. Ни разу не возникало проблем с выводом средств. На сайте все доступно и просто изложено. Новичкам советую попробовать обязательно. Торговать удобно и заработок стабильный. Отлично сотрудничать с этой компанией, никаких подводных камней нет.
Ребята работают грамотно, поддержка всегда на связи. У меня не вышло торговать сразу, но тут сама виновата. Надо было сначала вникнуть в процесс, почитать теорию. Уже торгую пятый месяц, болие-мение все устраивает. Есть замечания по оформлению. Не могла сразу найти часы работы рынков. Оказалось, надо глянуть в раделе "часто задаваемые вопросы".
С компанией Барклай Стоун торгую около полугода. Пока все более чем устраивает. Есть много плюсов это большой выбор тарифов,
стабильная работа, свои серверы, чат в телеграмм канале для общения. Вывод быстрый, вот только комиссию можно было сделать поменьше.
Техподдержка обычно шустро реагирует на все сообщения. Но лучше всего звонить по телефону, на почту мне пару раз отвечали не сразу. Сайт продуманый, видно, оформлением заморочились.Часто пользуюсь ихним разделом аналитики.
Я работаю на рынке больше 10 лет, за это время сменил несколько брокеров. Могу сказать, что у Барклая есть некоторые недостатки, к ним относится высокая комиссия. Но вцелом брокер неплох. Работаю тут с октября 2020, котировки не слетают, заминок с выплатами не было за это время. Я вывожу только на карту сбера и за 2-3 дня обычно вся приходит, говорят, банковский перевод может идти до недели.
Хорошая платформа, регулярно вывожу от сюда деньги на карту. Проблем не возникало, ни с учебой, ни с выводом, ни с работой, но у меня большой опыт. Новички могут испугаться, а заработок от сюда приличный.
Брокеру спасибо за стабильность и поддержку. Торгую 3 месяца, 2 раза в начале сотрудничества не могла вывести деньги на карту, какие то ошибки выдавало мобильное приложение. Связалась с менеджерами. В итоге получилось с ноута вывести. Мобильное приложение теперь работает нормально, больше 2 мес. не было никаких глюков.
Недавно у меня с моим коллегой по работе зародилась беседа о форекс брокерах. Около часа рассуждали о них. Друг все разсказывал про какой-то barclay stone. Когда он уже раз в сотый упомянул это название я принялся разспрашивать его. Оказалось он уже как месяц является их клиентом и неплохо так зарабатывает. Зарегистрировался и я тоже у них, пока все отлично!
Знакомство с данным форекс брокером произошло через знакомых. Обучение доступное, понятное. Площадка простая, разобралась легко. Инвестирую небольшие суммы, в основном в ценные бумаги, торгами довольна. Средства выводятся достаточно быстро и без проблем. Довольна сотрудничеством, продолжу и дальше. Компания надежная, волноваться не о чем.))
К Баарклай пришла от другого брокера, там меня кинули на 500 доларув. Тут уже полгода никаких заминок, выводятся деньги сравнительно быстро. Жаль, что нет МТ4, я привыкла этому терминалу. Пршлось приспособится к мт5.
Компания достойна к рассмотрению. Инвестировать решился в начале локдауна. Друзья посоветовали эту компанию. Прошёл обучение, которое даётся простым доступным языком и окунулся с головой в торги. Теперь это мой основной источник дохода, с выводом проблем нет. Поддержка компании всегда на связи по любым вопросам. Присмотреться советую всем однозначно.
Зарегистрировался здесь в период безделья в пандемию. Прошел обучения, торгую небольшими суммами. Устраивает все. Отношусь к трейдингу без фанатизма. Бывают и просадки. Но на дистанции нахожусь в плюсе.
Здесь ребята с радостью помогут тем, у кого есть хорошее количество свободных денег и кто хочет заработать еще больше!
Я вообще не сильно разбираюсь за инвестиции, акции и прочее, поэтому хотелось работать с профессионалами, способными подсказать, посоветовать, направить деньги в правильное русло. За 2 месяца удалось заработать небольшую сумму, но зато в плюсе и уже сам стал лучше разбираться :)
Чем больше в этой штуке крутишься, тем больше становятся суммы, лучше понимаешь риски, меньше теряешь. Штука затягивает, и благо эта компания помогает держать разум холодным и действовать правильно)
С первой ставки получилось заработать 39 долларов, так обрадовалась, что захотела их вывести сразу. Оказалось, это слишком мало для вывода. Оставила на след. раз. И менеджер мой говорит, что лучше сначала пару лишних сотен пускать в оборот. Так будит заработок больше.
Появился свободный капитал, долго думала куда вложить деньги, банки дают маленький процент, недвижимость тоже под вопросом – падает в цене. Решила поработать с Форекс Брокер, ознакомилась с условиями, рассмотрела несколько предложений, инвестировала в ценные бумаги. Теперь я всегда в плюсе, имею постоянный ежемесячный доход, довольно неплохая прибавка к семейному бюджету. Вообще, я считаю деньги должны работать, а не лежать под матрасом, так что брокер – это отличный вариант оставаться на плаву.
С барклай стоун сотрудничаю давно, полностью им доверяю и совершенно не беспокоюсь за свои инвестиции. Платформа надежная, абсолютно безопасная, проблем с выводом средств не возникло ни разу. Супер!
Инвестиционная компания Barclay Stone LTD на карте