8 (499) 380-62-708 (499) 380-62... — показать

Инвестиционная компания Barclay Stone LTD

8 (499) 380-62-708 (499) 380-62... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-62-70 ещё
Ср: 24 часа

Про «Инвестиционная компания Barclay Stone LTD »

Barclay Stone LTD — современный форекс брокер, который обеспечит каждому доступ к низкозатратным инвестициям. После регистрации клиентам будут доступны разнообразные виды активов: товары на бирже, акции и ценные бумаги, форекс и контракты на разницу цен (CFD). Также на площадке доступна торговля криптовалютами. Также площадка доступна как брокер бинарных опционов.

Отзывы про Инвестиционная компания Barclay Stone LTD (73)

Торговать на Форексе мне было не оень интересно, больше привлекали индексы и акции, за этим я и пришел в Barclay Stone. В целом пришлось сразу покрупнее депозит открыть, плюс кредитное плечо. Минус - на такие сделки оно не большое. Плюс - понимаешь на что рассчитывать. Благодаря скачкам акций Тесла удалось очень хорошо заработать. Теперь думаю может заняться криптой. Поскольку система ни разу не подводила, сделки открываются и закрываются мгновенно, может что-то и получится. Выводят деньги с опозданием только если реально большая сумма.
Решила попробовать себя в этом деле. Менеджер очень толковый, все рассказал. Поняла, что опасаться нечего. Пока все нравится, посмотрим что будет дальше)
Впервые открыл здесь свой счёт. Менеджер достаточно профессиональный, увеличили начальный вклад практически втрое. Порадовало , что нет задержек с выводом.
Работа брокера регулируется всеми международными положениями. Хороший выбор инструментов, неплохая поддержка.
Я еще новичок в этом деле. Почитал тут комментарии , что много недовольных. Но мне лично наверно повезло с менеджером. С первого раза сумму удвоили. Я рад этому.
Неоднократно слышала, что Барклай стоун надежный брокер. Буду пробовать работать только с этой компанией
Хочется попробовать, но стремно как-то... А какой минимум биткоинов для начала торговли?
Меня очень порадовало то, что ордера открываются моментально, и нету никаких задержек с выводом средств. Это первый брокер, который не сливает клиентов. На месте начальства я бы провел с сотрудниками работу над ошибками и объяснил бы, что доставать клиентов не хорошо, они так и уйти могут. И даже успехи в трейдинге их не сдержат. терпения вам, коллеги
Я торгую только пол года с Барклай стоун, начала с минимальной суммыв 250$. Думала, что этого будет достаточно для хорошего дохода, но ошиблась. Менеджер говорил, что я с такой суммы смогу торговать акциями, но этого было не достаточно. Аналитик сказал, что если хочу акции, надо добавить 5000$ на счет. Я работаю учителем и таких денег у меня нет, долго думала брать кредит или нет и решилась. Положила заявленную сумму на счет и ждала сигнала от аналитика. Мы открыли сделку по apple и я заработала 1000$! Не ожидала такого резкого успеха, но была очень счастлива. Аналитик объяснил, что акции – более безопасный вариант торговли, они легко предсказуемы, поддаются анализу, и не плохо растут. Поэтому сейчас торгую только акциями, кредит выплатила за 3 месяца.
Я лично оценил быстрое выполнение ордеров. Они не слетают, не исчезают. По стабильное. Сигналы отличные. Удается получать от 20 до 50К в месяц. Все зависит от того сколько времени я вкладываю. Бесят менеджеры навязчивые, но не может же быть все идеально.
Есть плюсы и минусы. Хорошо, что нет проскальзывания, этим страдают дргие брокеры. Минусы - куча шагов по верификации, выводы тормозят иногда. Но хорошая прибыл перекрывает проблемы.
Приятно научится чему-то новому, тем более приносящему доход. На новой инвестиционной площадке совсем недавно, но уже разбираюсь в торговле.
Подскажите, стоит ли открывать брокерский счет в данной компании? Очень хочу заняться инвестированием и торговлей на бирже, вот и присматриваю надежного брокера, кто что скажет?
Если планируете долго этим заниматься- стоит, пока компания не такая раскрученная, как множество других брокеров- вопросы с ними будет быстрей и проще решать, потому что будут беречь своих клиентов. Но рассчитывать на быстрый заработок не стоит т.к. трейдинг это дело серьезное и если халатно к этому подходить- можно и прогореть, тут даже больше зависеть от вас, а не от брокера, хотя торговая площадка тоже играет немаловажную роль
Спасибо менеджеру Дане Герц, что подсказывает мне по сделкам. Благодаря ней я уже в +25к за месяц
Дают актуальные торговые сигналы. Но блин берут высокий процент за совершение сделок- 3,5%, а это как бы не мало, с учетом того, что я туда завел почти 600к руб
Какие они Вам дают сигналы? Хватит народ обманывать. Они дают только обещания и все, и выманивают деньги.
Надженая, но медленная компания. Много бюрократии для обычного вывода средств с брокерского счета
Дают одни обещания... Дают одни обещания, и от них только и слышно что для того чтобы заработать внесите больше денег. Первый свой депозит я потерял, так менеджер позвонил и говорит, вот внесите еще столько же и мы с вами отобьем все ваши деньги которые потеряли в течении месяца. Итог: через две недели и внесенные повторно деньги сгорели. Не советую с ними связываться, если не хотите потерять свои деньги.
Рискнул зарегистрироваться на сайте брокера, даже не смотря на то, что он новый и без регулятора. Мне объяснили менеджеры что брокер находится на этапе выбора страны для лицензирования. Понятно, что процесс не простой. Мне очень понравилось торговать на платформе. Сделки можно заключать в пару кликов. Для себя решил, что работать в приложении не буду, там меньше функций в сравнении с веб версией. Меня разоваровало, что есть минимальный размер вывода денег, плюс ещё и комиссию сверху нужно платить.
Мой менеджер - настоящий танк. невозможно стало с ним работать, хочется поменять на другого. Он постоянно настаивает не то, чтобы я увеличил депозит. Такое чувство, что ему премию не дадут без этого действия. Почти любой разговор свожится к этому. Мне надоело слушать его аргументы. Без подсказок решу, стоит ли мне вносить дополнительные деньги. После каждого вывода денег донимает.
У этого брокера сошлось несколько вещей, которые не дают ему стать лучшим в своем сегменте. Да, инновационность на лицо, платформа не использует старый софт, но некоторым пользователям это может быть неудобно, например что делать тем, кто привык к МетраТрейдер4? Кроме того слишком высокие комиссии. Даже стабильность платформы их не оправдывает.Да, с Барклай Стоун я зарабатывают нормально, не не считаю справедливым платить за это столько денег из своего кармана.

Как узнать график работы Инвестиционная компания Barclay Stone LTD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-62-70

Инвестиционная компания Barclay Stone LTD находится по адресу г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
БЦ Барклай-Плаза.

Инвестиционная компания Barclay Stone LTD на карте