8 (495) 649-85-93 8 (495) 649-85... — показать

Отзывы о компании ООО Системы для Дома

8 (495) 649-85-93 8 (495) 649-85... — показать

Отзывы про ООО Системы для Дома (11)

У меня деревянный дом из бруса естественной влажности в Ступинском районе Московской области.
Изначально я игнорировал требования по обслуживанию станции биологической очистки «Топас». Это привело к двум заливам станции и ее дорогостоящему ремонту. Тогда я начал искать подрядчика по обслуживанию систем дома, который бы помогал мне на регулярной основе.
Такого подрядчика я в итоге нашел. Компания "Системы для дома" с 2013 года обслуживает у меня систему водоочистки, станцию биологической очистки "Топас" 8-Пр и насос в кессоне.
Инженеры компании сначала пробурили скважину и обустроили кессон, далее установили систему водоочистки, состоящую из трех уровней очистки, грубой, колонны умягчения воды и финишной, с помощью активированного угля.
Далее я подписал с ними сервисный контракт, в ходе которого сервисные инженеры компании приезжают ко мне 2 раза в год и выполняют все регламентные работы. Чистят «Топас», проверяют давление в системе водоснабжения, в том числе в мембранном баке. Если требуется, то промывают жиклеры колонны водоочистки. В ходе приездов инженеров я заказываю соль в таблетках для регенерации смолы в колонне системы водоочистки. Мастера привозят эту соль на участок.
Я очень доволен работой сервисных инженеров компании, они очень обстоятельные, знающие свое дело люди, снимают с меня всю «головную боль» по обслуживанию систем водоснабжения и канализации моего дома.
Я рекомендую компанию «Системы для дома» как надежного подрядчика по обустройству и обслуживанию систем водоснабжения и канализации. Благодарю инженеров за качественную работу.
Теперь на нашей даче полностью решен вопрос с водой. Все новенькое, автоматически подается вода при открытии крана (и баню тоже подключили), совсем другой уровень чем было раньше с колодцем. Спасибо инженерам компании.
Заказывал универсальный септик, чтобы работал круглый год. Установили станцию Астра 5. Работает тихо, есть сигнализация. Тряпки в унитаз кидать нельзя и бытовую химию определенную тоже нельзя, так как бактерии очищают стоки. В целом решение мне понравилось, теперь в доме полноценный теплый туалет. Живем!
ООО Системы для Дома
Спасибо за добрые слова. Напоминаем, что оборудование нужно обслуживать не реже лжного раза в год. Наша сервисная служба всегда к Вашим услугам.
Благодарим за новую систему водоснабжения нашего дачного дома из скважины. Теперь у нас как в городской квартире, очень комфортно и удобно. К хорошему мы быстро привыкнем.
О компании узнал из положительного отзыва своих хороших знакомых, которые тоже сейчас строятся и обустраиваются. Поизучал сайт, созвонился, инженер приехал на участок. На все свои вопросы получил развернутый ответ, показали оборудование и дали подробную смету. Заключил договор. Результатом я доволен, теперь вопрос с водой на участке решен в полном объёме.
ООО Системы для Дома
Спасибо. Не забывайте подкачивать воздух в гидробаке два раза в год. Процедура не сложнее, чем подкачать колесо автомобиля. Про возникновении затруднений или вопросов обращайтесь по телефону. Подскажем или отправим к Вам сервисного инженера.
Остались довольны качеством предоставленной нам услуги бурения и обустройства скважины, и качеством самого оборудования. Еще при общении с инженером на участке я понял, что ребята толковые и с большим опытом. Последние полгода практически живем на даче и старый колодец никак не давал необходимое количество воды нам. Мы решили заключить договор с Системы для дома. Все обязательства компания выполнила, скважину нам прокачали, подключили водопровод к дому. Я могу рекомендовать мастеров.
Третий год заказываю сервисное обслуживание септика и системы водоснабжения от скважины в данной компании. Бурили они же в 2016 году. Септик поставили в 2017 году. Поначалу думал, что сам буду делать профилактику, но из-за нехватки времени решил доверить все работы инженерам с опытом. Мне все нравится. Дают небольшую скидку из-за комплекса в 2 системы.
Привык все делать сам, а тут пришлось кого)то просить. Заключил договор на скважину с компанией Системы для дома. Были некоторые опасения (я очень мнительный). Но тут все прошло как надо: и вовремя и быстро. И (тьфу-тьфу) все течет, где надо. А где не надо - не течет! Больше спасибо!
Найти подходящую фирму оказалось не слишком легко. Звонил много. У одних вроде и качество и сроки хорошие, зато цены ОГГО, у других вроде цены норм, а фирма шараж-монтаж какой-то. А мне хотелось 50 на 50 (чтобы цены не «кусались», но и не в ущерб качеству). Вот потому и остановился на данной фирме. Как сказал сотрудник Михаил «у нас цены и без скидок будут ниже, чем у многих со скидками». Выбрал и не прогадал. Теперь на огороде всегда есть вода))). Я и моя семья счастливы!
Нашел эту фирму через Интернет. Сразу понравился сайт с действующими сметами на буровые услуги и обустройство скважины. Позвонил по телефону и сразу сориентировали по глубине и необходимому оборудованию. Буровая бригада четко сработала, на участке остался порядок, видно, что мастера своего дела. Спасибо за качественную работу!
Работой фирмы осталась очень довольна. Сайт сделан очень удобно, даже цены указаны. Менеджер попался компетентный и терпеливый. Дал ответы на все вопросы, разъяснил непонятные моменты, скинул договор и предварительный расчет на почту. У меня была возможность и подумать и посоветоваться. Поэтому договор заключала со спокойной совестью. Не с буровиками не с монтажниками конфликтов не было. Все славяне,вежливые. Отдельное спасибо начальнику Александру (учел все мои пожелания)!!!
ООО Системы для Дома на карте