8 (495) 411-08-68 8 (495) 411-08... — показать

8 (495) 411-08-68 8 (495) 411-08... — показать
+7 495 411-... +7 495 411-08-68 ещё
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 4
Район: Котловка

Отзывы про Системы вентиляции - VentM (145)

Отличная компания, вежливые консультанты, все по делу и быстро, рекомендую, буду обращаться вновь.
Делали вентиляцию в частном доме, все под ключ, отличная компания, не зря доверились рекомендации друзей.
Заказали две сплит системы с установкой, приехали, установили в день доставки, все аккуратно и качественно, провода спрятали в короб, мусор за собой убрали.
Долгое время в доме стоял не приятный запах из вентиляции решили вызвать эту фирму на чистку, получилось не дорого и вентиляция стала работать хорошо и запах исчез.
Ребята, которые строили нам частный дом, порекомендовали эту компанию как хороших специалистов.
Делали ремонт в квартире и решили сразу поменять сплит системы ибо они у нас уже старые и функционируют не так как должны, одна была уже три раза в ремонте, купить решили в компании вент-м, цена высокая. но сплиты прослужат нам очень долго я уверена, ведь это daiken.
Меняли вытяжку, нужно было немного поменять вент канал, и все почистить, вызвали компанию вент-м они быстро и слаженно. В своем деле лучшие. Спасибо.
Купили в этой фирме сплит систему остались полностью довольны, консультант не обманул, порекомендовал отличную модель, которая полностью закрыла наши потребности.
Вентиляции которая уже была в нашем частном доме нам просто не хватало, отсюда и плохое самочувствие, а когда дома дети это вдвойне вреднее, им же нужен чистый кислород в полном объеме иначе будут плохо развиваться, сразу обратились в вент-м они нам помогли и разработали дополнительную вентиляцию, а старую почистили, получилось классно.
Заказывали вентиляцию для частного дома, ребята с умом подошли к поставленной задаче и сделали все максимально просто и быстро без вреда для дизайна и для функционала вентиляции, теперь можно спокойно заезжать в дом и жить. Лучшие.
Наша компания постоянный клиент в фирме Вент-м, берем у них вентиляционное оборудование на перепродажу, цены отличные, наличие постоянное, приятно работать.
Большой ассортимент, вежливые и компетентные консультанты, приятно иметь дело с такой фирмой.
Для бани нужно было сделать вентиляцию, решили самостоятельно не экспериментировать, потому, что дело это серьезное, может повлиять как на безопасность так и на комфортное пребывание в бане. Обратились к профессионалам, исходя из нормативов и размера нашей бани, ребята из вент-м сделали и воплотили в жизнь отличный проект вентиляции. Спасибо
Закупили в этой компании полностью готовое к использованию вент оборудование, сразу решили заключить договор на обслуживание, стоит копейки, а случись, что компания сразу рядом и отремонтирует и почистит. Это большой плюс.
Покупали кондиционер, понравилось обслуживание все четко и в срок, цены адекватные спасибо.
Выражаю благодарность всем сотрудникам вент-м за качественно выполненную работу, все на своих местах, приятно иметь дело с профессионалами.
Решил, вместо того чтобы купить сплит систему в м.видео (надоели своим кол-вом брака) купить в каком нибудь узкоспециализированном магазине. Выбрал Вент-М из за большого кол-ва положительных отзывов и квалифицированной консультации.
Не разбираюсь в таких серьезных вещах как инженерные сети, поэтому когда вентиляция перестала нормально забирать дым копоть и гарь с кухни сразу обратилась к профессионала, компания вент-м приехала на следующий день, прочистили шахту, поменяли вентилятор, сейчас все работает идеально, спасибо.
Довольны получившейся вентиляцией всю работу сделали без каких либо проблем. Аккуратно и красиво практически незаметно на дизайне никак не отразилось, спасибо.
Без труда разобрались с загрязнением и забитой вентиляцией, починили вытяжку, теперь в помещении идеальный проток воздуха, работать стало гораздо приятнее.
Доработали проект вентиляции частного дома, удалось утвердить во всех инстанциях, приятно работать с людьми которые держат свое слово. Рекомендую к сотрудничеству.
После переезда на новое место жительства постоянно стала болеть голова. Стали разбираться в чем может быть дело, оказалось недостаточная вентиляция. Тогда то и обратились в Вент-м они прочистили уже имеющуюся вентиляцию, поставили принудительную и порекомендовали окна со встроенной вентиляцией.
Когда строили частный дом из клееного бруса не продумали вентиляцию, пришлось заказывать у профессионалов, они сделали все просто и быстро, использовали современное оборудование, сначала 10 раз все промерили на заводе вентиляцию подготовили и при монтаже они лишь подравняли, отходов было минимум -результат отличный, дом задышал на 100%
Полностью проработали проект до малейших мелочей, проблем с воплощением в жизнь этого проекта у нас не возникло. Рекомендую как ответственных специалистов.
На самом деле микроклимат в помещении очень сильно зависит от качественно вентиляции. Мы как только поменяли вентиляцию в фирме вент-м даже как то легче дышать стало. Голова теперь практически не болит. Всем очень довольны.
Обратились только из-за акции, если делаешь проект в этой фирме и делаешь монтаж на оборудовании купленном в данной компании. Проект получаешь бесплатно. Шикарная акция которая неплохо помогла сэкономить.
Брали один чиллер для небольшого торгового помещения. В подарок как новым клиентам над дали сертификат на годовое обслуживание. Сервис в этой фирме на высоте. Понравилось работать.
Как проектанты это отличная фирма, про них абсолютно ничего плохого не могу сказать, сделали проект за две недели.
Молодцы помогли мне выбрать два кондиционера, а благодаря акции сэкономил на установке. Теперь вашу фирму рекомендую всем кому только могу.
Строили небольшой торговый центр, отдали все работы с вентиляцией данной комапнии. Справились на отлично. Проблем с запуском проекта и монтажа не было. Отличная быстрорастущая компания.
Понравилось, что в фирме работают хорошие специалисты, за пару минут выяснили мою потребность и помогли быстро подобрать сплит систему.
В дом из клееного бруса делали вентиляцию, с первого раза все получилось идеально, так же большой плюс, что компания сначала делает все необходимые замеры, отдает их на завод и на заводе делают каналы конкретно под тебя, отходов при монтаже минимальное кол-во
Для частного дома разрабатывали проект вентиляции в данной компании, сделали с душой. Прописали все до мелочей. Делать монтаж в соответствии с таким проектом одно удовольствие.
Помогли разработать проект вентиляции для частного дома, все согласования данный проект прошел без вопросов. В фирме работают настоящие профессионалы которые готовы в любое время дня и ночи дать бесплатную консультацию. Спасибо.
Спасибо за напольные кондиционеры, работают отлично, для магазина на много удобнее именно такой вариант. И цена у них не сильно кусается.
Все работы по вентиляции подошли к концу поэтому смело могу оставить отзыв, работы прошли быстрее чем ожидалось, за собой мусор убрали, вентиляция функционирует на 100% рекомендую всем.
Разрабатывали систему вентиляции для сауны, получилось аккуратно и продуктивно. По цене вышло как у всех. Результатом доволен.
В частном доме проектировали вентиляцию, хотелось создать максимально качественный микроклимат, поэтому оборудование использовали зарубежное, покупали в компании Вент-м. Результат нас порадовал, и цена хорошая и сборка отличная.
Заказывал разработку проекта вентиляции. Понравилось что делают вентиляцию не как что-то уникальное, и индивидуальное, а учитывая все параметры прочих инженерных сетей. Благодаря этому проект получился отличный.
Делали вентиляцию по проекту Вент-м , у них качественно прорисованный проект. Поймет даже человек который особо не разбирается в чертежах. Оборудование покупали так же в их компании. Цена просто супер.
В этой компании удалось купить с хорошей скидкой сплит систему, установка и доставка как мне показалось дорогая. поэтому я решил самостоятельно забрать и нанял другую компанию для установки сплит системы, да долго зато сэкономил.
Спасибо за сплит системы, покупали по акции с бесплатной установкой. Еще раз убедился что daiken отличная компания. Вент-м кстати дают гарантию на свои работы.
Рекомендую, дали гарантию и сертификат на обслуживание после установки двух сплит-систем, за свои деньги это лучший сервис.
Помогли с вентиляцией на производстве, все выполнено в соответствии с нормами результатом остался очень доволен, ребята произвели впечатление настоящих профессионалов своего дела.
Заказывали чистку вентиляционной системы и мытье сплит систем внутренних и внешних блоков, выполнили быстро и аккуратно, кпд стал гораздо выше.Рекомендую проводить данную процедуру хотя бы раз в месяц.
Данная фирма работала у нас на подряде, нужно было спроектировать систему вентиляции в торговом центре, работы было не мало, но вент -м взятые на себя обязательства закрыл точно в срок. Рекомендую.
Молодцы сделали качественный и самое главное адаптивный проект вентиляции. На следующей неделе будем воплощать в жизнь данный проект.
Заказали проектирование вентиляции, ребята справились очень хорошо. Каких либо проблем при вводе в эксплуатацию оборудования спроектированного данной компанией, мы не выявили. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Спасибо за напольный кондиционер, давно мечтал о таком, а тут еще удалось и со скидкой приобрести. 5 из 5
На даче сделали вентиляцию полностью под ключ. Нужно было приспособить дом, под временное проживание, а отсутствие вентиляции делало жизнь в нем просто невыносимой. Спасибо компании вент-в, постарались и сделали все так как нужно было.
Покупали промышленные чиллеры для торгового центра, пол года назад, в подарок получили обслуживание. Уже один раз обращались для плановой чистки. Компания отличная, все взятые на себя обязательства выполняет безприкословно.
В венте я заказывал промышленное оборудование. Привезли быстро, значит оно у них было в наличии, у многих компаниях уточнял у всех сроки были 14-21 день, Все уже ввели в эксплуатацию работает хорошо, проблем не возникало.
Все официально и по договору, цены средние по Москве работать с фирмой можно. Условия хорошие особенно на крупные заказы.
Покупал блок вытяжки с автоматикой, цена конечно не самая дешевая в Москве, но за то есть гарантия, что не кинут, да и если вдруг что то случится, есть к кому обратиться по гарантии, работают они не первый год и в своей отрасли они одни из лучших.
Вент-м делала мне проект вентиляции под ключ, вопросов по качеству у меня не возникло, проект прошел согласование во всех инстанциях без особых проблем.
Занимаюсь монтажом систем вентиляции, часто приходится обращаться в эту компанию, у них можно купить абсолютно все для вент систем, а самое для меня главное, что все в наличии на складе.
Рекомендую к сотрудничеству, в фирме работают ответственные специалисты, помогут как от простого выбора сплит системы так и до сложных технических проектов вент. систем.
Мы покупали кондиционеры у них в интернет магазине. Отношение отличное, проконсультировали по всем вопросам от первого включения, до периодичности обслуживания, что и как лучше делать и тд. Молодцы, с таким подходом хочется у вас еще что-ибо заказать!
Заказывал внесение правок в проект вентиляции, сделали все работы по предписанию за неделю. Качество отличное утвердили с первого раза. Благодарю
Ну что, теперь и я могу поделиться своим впечатлением от работы данной компании, во первых хочу сказать, что это мой первый опыт, до этого не обращался в подобные компании, по результату могу сказать, что компания справилась просто отлично, работа закрыта в полном объеме. Сделано все очень качественно.
Заказал потолочную вентиляцию, сделали все под ключ, компания адекватная можно выпросить скидку, рекомендую к сотрудничеству.
Доверился и не пожалел, разработали и внедрили систему вентиляции на трехкомнатную квартиру, результат порадовал.
Этот магазин знаем по собственному опыту три года назад покупали тут сплит систему работает как новая до сих пор, несмотря на ценовой сегмент охлаждает намного лучше известных аналогов, не зря в тот раз доверились рекомендации менеджера, сейчас хотим взять две сплит системы в другую квартиру.
Вент-м устанавливали нам сплит системы, все сделали очень аккуратно, трубку и провода убрали в короб. Остался очень доволен работой компании.
В Вент-м пока только обращались за проектом, по моему сделали все очень качественно и продумано, я благодарен ребятам за хорошую работу, думаю когда строительство закончим обязательно, закажем монтаж в вашей фирме.
Наша фирма в вент-м брала потолочные промышленные кондиционеры, с доставкой и установкой. Сделка прошла отлично, брали в 100% предоплату, сроки не нарушили работают отлично.
Больше всего в работе фирмы Вент-М мне понравилось их чистоплотность если можно это так назвать. Прежде чем приступить к делу они все пристелят после себя все уберут да и остатком минимальное количество потому, что прежде чем что либо монтировать они вымеряют и на заводе изготовят уже под ваш размер, это удобно.
Впервые имел дело с интернет магазином, как то раньше было все привычнее прийти потрогать посмотреть настройки. А тут решил рискнуть, заказал сплит систему в зал в этой компании, все характеристики и сертификаты качества есть на сайте, это очень удобно. Привезли через неделю после заказа. Способ оплаты был при получении курьеру, удобно, сама сплит система действительно фирмы daiken, работает бесшумно и эффективно.
На предприятие заказывали чистку вентиляции в горячий цех, на долго производство останавливать не пришлось сотрудники компании сделали все очень быстро. Результат был виден сразу же.
От А до Я понравилось как работает эта компания, условия простые и прозрачные, скрытых пунктов договора нет, доставляют быстро и без проблем. Очень доволен сотрудничеством.
На работе стоит кондиционер фирмы Daiken, работаю в компании уже 7 лет и все 7 лет даже в лютую жару молотит как надо, толком не обслуживался при этом свои характеристики не потерял. Когда встал вопрос в новую квартиру брать кондиционер я сразу вспомнил про данного производителя. Чекнул в интернете информацию и остановился на официальном дилере, фирме вент-м. Проблем с покупкой у меня не возникло, покупал через интернет с доставкой и установкой. Результатом полностью доволен!
Закупали на работе два чиллера изначально планировалась какая то конкретная организация, но возникли проблемы с поставками сроки уже поджимали и пришлось искать кто быстрее всех сможет поставить данное оборудование, помогла компания - Вент-м , очень удобно что всегда на связи даже в не рабочее время. Вводят в курс дела, всегда контролируют заказ и делают бесплатную доставку.
Удалось мне поработать с этой компанией, все сделали строго по договору, минимальные изменения согласовывают с заказчиком, благодарен данной фирме за размещение приточной вентиляции, наш дом зажил новой жизнью
В процессе ремонта пользовались услугами данной компании, оставили о себе только положительные воспоминания. Бригада во главе с мастером Антоном очень чистоплотная и осмотрительная. Вентиляцию проложили по технологии. Закончили в срок.
В частный дом заказывали дополнительную вентиляцию произведенную данной компанией. Получилось аккуратно и эффективно. Цена удовлетворительная.
Брали в экой компании потолочные кондиционеры. Работают даже лучше чем я ожидала. Упаковано хорошо, есть гарантия, сотрудники компании вежливые и обходительные. Спасибо Вент-м!
Мы с мужем в данной компании заказывали вентиляцию, сплит системы и вытяжку на кухню. Все доставили в течение недели, устанавливали мы своими силами, есть гарантия, цена ниже чем в сетевых магазинах.
Отличная компания ставила нам сплит системы в двух комнатах, смонтировали очень аккуратно, новый ремонт не попортили. Я остался доволен
Вент м делала нам вентиляцию в доме из клееного бруса. Очень круто, что делают под ключ. Все коммуникации проведены аккуратно без изъянов. Очень боялся, что вентиляция нарушит общий вид. Но ребята все сделали так, что практически ничего не видно.
Эта компания делала вентиляцию в парной на загородном участке. Были приятно удивлены скоростью ответа компании. Есть много готовых проектов. Цены средние по Москве. Смонтировали тоже качественно.
Спасибо фирме вент-м за качественную сплит систему. Вы спасли нас от жары летом. У нас квартира угловая на 9 ом этаже крыша греется нереально еще исолнечная сторона. С работы приходишь как будто в банке варишься. Купили качественную сплитсистему и вопрос отпал.
Сдали проект раньше заявленного срока. Нужно было внести небольшие правки как это обычно бывает. Правки внесли без проблем. Приятно работать.
Раньше дышать дома было невозможно, пока ребята из вент-м не поставили новую систему для очистки и вентиляции воздуха.
После ремонта поставили себе две сплит системы в этой фирме. Смонтировали в день доставки новому ремонту не навредили. Дали гарантию.
Заказывали проточную вентиляцию, приятно иметь дело с профессионалами, помимо качественной установки дали полезные советы по уходу. Дали гарантию на работы. В своем профиле компания фаворит.
Требовалось вмешательство специалиста, у нас наглухо забило вентиляцию в частном доме, нужно было почистить, вызвали специалиста компании вент-м. Помогли быстро еще и гарантию на свои работы дали. Установили фильтр. В общем молодцы.
Ставили себе кондиционеры daiken обратились в вент-м так как они являются дилерами этого производителя. Взяли сразу с монтажом, все поставили очень аккуратно. Спасибо.
Сделали хорошую проточную вентиляцию, в соответствии с Гост, благодарим за проделанную работу
Вент-м делали нам вентиляцию в частном доме, привезли и установили все под ключ, все прошло как по маслу.
Заказывали две сплит системы с установкой и доставкой, не ожидали что выйдет настолько бюджетно. Ранее думал, что только сетевые магазины могут предоставлять такие хорошие цены за счет объемов, но оказалось это не так.
Менеджер рассказал нам про акцию, что если вент оборудование планируем брать в фирме вент-м то будет хорошая скидка на проект - 50 %, мы согласились. Проект отписали качественно в соответствии с требованиями. Оборудование все качественное большинство было у них на складе остальное ждали примерно 10 дней. Монтировали собственными силами.
Муж настоял, что сплит системы будем заказывать именно в этом магазине, я в целом была не против, просто раньше никогда не слышала про данную компанию, но на удивление, они нас не подвели. Все привезли в назначенный день и смонтировали в день привоза. Такой услугой может похвастаться не каждый магазин.
Покупали в этой фирме две сплит системы в частный дом, не пожалели что заключили договор на обслуживание, они у нас забились пухом и мусором (внешние блоки) по первой просьбе сотрудник приехал все почистил поменял сменный фильтр проверил уровень фреона, свои средства обслуживание явно окупило. Остались довольны.
Нам на производство в горячий цех требовалось установить вентиляцию, обратились в данную организацию, получилось очень быстро и качественно. Делали по нашему проекту. Одна из лучших фирм в МСК.
У меня была проблема до обращения в эту фирму, дома дышать было не возможно постоянно болела голова, окна запотевали. Вентиляция практически не работала, а спать с открытыми окнами холодно, обратилась в вент-м они поставили специальный вент канал, ситуация заметно улучшилась. В квартире стало комфортнее находится. Большое вам человеческое спасибо.
Нужен был хороший кондиционер, обратились в эту фирму, качеством остались довольны на сто процентов. Спасибо
Заказывали в этой организации систему вентиляции для частного дома с проектированием, остались полностью довольны результатом. Смонтировали за два дня, мусор за собой убрали, цена соответствует качеству!
Это одна из немногих фирм про которую мне действительно захотелось оставить отзыв. они отлично сработали у нас на объекте установили двухканальную вентиляцию, получилось качественно и быстро. Весь процесс занял несколько часов. Им можно доверять!
Построили дом из клееного бруса, внутри было очень душно. Пришлось делать доп вентиляцию, с проектом помогли ребята из вент-м. Нормальных монтажников у себя на районе мы не нашли поэтому было решено привезти специалистов из Вент-м. Все сделали более чем хорошо. Мы довольны!
Просто супер - так я оцениваю работу фирмы Вент-м. Все, что нам требовалось для вентиляции, у них в наличии. Цена не сказать что низкая, но и не дорогая. Привезли, установили, показали как работает от всей души благодарю!
Системы вентиляции - VentM на карте