8 (495) 504-61-37 8 (495) 504-61... — показать

Отзывы о компании СИТИ Эксклюзив

8 (495) 504-61-37 8 (495) 504-61... — показать
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 3А
ВДНХ

Отзывы про СИТИ Эксклюзив (7)

Мне понравилось обслуживание. А особенно то, что предложили скидку на светодиодные светильники. Спасибо Роману. А так было кругленькая сумма вышла с учетом всех материалов для ремонта)
СИТИ Эксклюзив
Спасибо за позитивный отзыв.
У нас вышли из строя фильтры для фонтанов. Здесь нам смогли подсказать и заменить на исправные. Работают. Компания предлагает довольно хорошие цены, поэтому остановили свой выбор на них.
Замечательные специалисты! Помогли мне с установкой освещения на праздник в нашей компании, в офис!
Заказали проектирование фонтана в этой компании. Нам сформировали план и смету. Даже сделали небольшую скидочку. Благодарю менеджера Романа.
Покупал насадки на фонтан. Остался доволен качеством и общением с сотрудниками. Спасибо за консультацию.
Покупали освещение для фасада дачного дома. Помогли также и с установкой. К работе компании нареканий нет.
Отзыв меняю! Компания вышла на связь:товар поменяли на более дорогой, доставку оплатили. Спасибо.
СИТИ Эксклюзив
Уважаемая Юлия, спасибо за положительный отзыв. Любое внимание в адрес нашей компании, это возможность стать лучше. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.
СИТИ Эксклюзив на карте